ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

(хлопает в ладоши) Заметано - до 15 января :)) Ну же, благородные доны, что же вы медлите? :)))

Да я, собственно, уже готов. Шпага смазана, дага заточена, закрепленная в рукаве стрелка с пружиной отравлена. Так что, если любезный Артикл согласится не затягивать - можно взмахивать платком.

0

32

Да я тут уже платком ураган создала. :))) Но, исключительно для вас, Мартин (взмахивает усталой рукой, держащей платочек, еще раз)

0

33

Да я тут уже платком ураган создала. :))) Но, исключительно для вас, Мартин (взмахивает усталой рукой, держащей платочек, еще раз)

Ну, раз уж изначально обсуждали другие сроки, надо получить согласие всех сторон. Я, канешна, ничего не имею против ударов в спину, выстрелов из-за угла с помощью положенной на бок мортиры и прочих милых шалостей, но надо же хотя бы притвориться джентльменом...

0

34

Слово о полку Игореве наизусть????????

Ну, не всё, конечно, а только, первый отрезок...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2006-12-20 19:42:03)

0

35

Слушайте, шпагастые и дагастые, а давайте хотя бы к 1-му января схлестнемся, а то до 15-ого я боюсь про наше фехтование на перьях уже забуду, а? Кстати, на 24-ое декабря тоже согласен...  :)

Отредактировано Artickle (2006-12-20 20:12:52)

0

36

Слушайте, шпагастые и дагастые, а давайте хотя бы к 1-му января схлестнемся, а то до 15-ого я боюсь про наше фехтование на перьях уже забуду, а? Кстати, на 24-ое декабря тоже согласен...  :)

Слышу речь не отрока, но мужа. Хоть сегодня.

0

37

(рухает головой на клавиатуру) Ну начинайте уж. Мученье с вами. :))))

0

38

(рухает головой на клавиатуру) Ну начинайте уж. Мученье с вами. :))))

Мы о формате не условились, кстати. Что с серенадами-то делать? Самим на форуме вешать, тебе отправлять, али как? Сразу говорю: вариант "исполнить а-капелло на ближайшей встрече" не рассматривается ;)

0

39

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! Вы так увлеклись переговорами, что до следующего католического Рождества не управитесь. Размещать серенады естественно на форуме, в открытую, ведь не я же одна судить вас буду. Пускай все насладятся турниром :))

0

40

А возможно ли подключение со стороны других форумчан? :))))

0

41

Так! Последнее китайское условие -

24 декабря в 6 часов вечера (приблизительно  :) ) первый кто подорвется к форуму создает тему "Серенады" и выкладывает там свою нетленку, второй туда же пришпиливает свою... Всё остальное уже за госпожой Sva... А мы, благородный дон Martin, будем лишь ждать исхода событий, попивая прохладное пьяти...

Договорились?  ;)

0

42

Так! Последнее китайское условие -

24 декабря в 6 часов вечера (приблизительно  :) ) первый кто подорвется к форуму создает тему "Серенады" и выкладывает там свою нетленку, второй туда же пришпиливает свою... Всё остальное уже за госпожой Sva... А мы, благородный дон Martin, будем лишь ждать исхода событий, попивая прохладное пьяти...

Договорились?  ;)

Увы и ах, 24 - воскресенье, а на выходных я к компьютеру не подхожу принципиально. Будет ли мне позволено сделать ход сегодня? Либо же можем скинуть послания в приват любезной Све, которая возьмет на себя тяготы секундантства.

0

43

Ok! Тогда высылаем Sva, а она выкладывает 24-ого или когда ей будет удобно...

Sva, только дождись, умоляю, двух дуэлянтов...  :)

0

44

А возможно ли подключение со стороны других форумчан? :))))

Вы имеете в виду групповой бой из серии "каджый за себя, один Синешеий за всех" - или две противоборствующие партии? Первый вариант - не вопрос, только успеете ли? Второй - я, в принципе, тоже не против.

Да, кстати. Я бы ввел еще одно условие - под слово участника к дуэли допускаются только специально для нее созданные шедевры словесности. А то из старых архивов извлекать - неинтересно ;)

0

45

Ok! Тогда высылаем Sva, а она выкладывает 24-ого или когда ей будет удобно...

Sva, только дождись, умоляю, двух дуэлянтов...  :)

Deal ;)

0

46

Свершилось!  :)

0

47

Свершилось!  :)

Надо ли это понимать таким образом, что ваш выстрел уже сделан?

0

48

(топает ногой) Я тут главная или где? Мною дуэль затеяна и мне же слова не дают!! :)))) Никаких высылок мне!!!!!  Все в открытую на форум. Кстати я не думала, что у вас с каждой стороны будет всего по одному выстрелу. Что же это за дуэль такая - а вдруг оба выстрела будут мимо? Так что поднапрягитесь, драгоценные доны! Можетет кстати продолжать серенады друг друга, буде у вас появится такое желание, можете отвечать друг другу в серенадах, можете доказывать, что вы лучший, ссылаясь на серенаду противника. Я замышляла литературный поединок, до победы, а не до первого удара. Поэтому и срок ставила довольно большой, чтобы успели показать себя во всей красе. И поторопитесь - с первым ударом часов, с первым мгновением Нового года ваша карета превратится... впрочем о чем это я? Ах да, о том, что дальнейшее промедление не достойно благородных донов. )))

Остальные, кто хочет присоединиться или просто высказать свое мнение, в стихотворной ли форме либо прозе, милости прошу. Ну и девушки - не удаляйтесь далеко. Судить вам. :))

0

49

(топает ногой) Я тут главная или где? Мною дуэль затеяна и мне же слова не дают!! :)))) Никаких высылок мне!!!!!  Все в открытую на форум.

Сва, ты плохо знаешь дуэльный кодекс ;) Барышни - не более чем причины дуэли, а уж дальше им и слова вставить не дают.

Кстати я не думала, что у вас с каждой стороны будет всего по одному выстрелу. Что же это за дуэль такая - а вдруг оба выстрела будут мимо?

(назидательно) благородные доны бьют максимум по два раза, причем второй удар - по крышке гроба.

Так что поднапрягитесь, драгоценные доны! Можетет кстати продолжать серенады друг друга, буде у вас появится такое желание, можете отвечать друг другу в серенадах, можете доказывать, что вы лучший, ссылаясь на серенаду противника. Я замышляла литературный поединок, до победы, а не до первого удара

Не. Так неинтересно. Упоенно продолжать бой, чтобы потом заметить, что противнику давно наскучило и он ушел восвояси, а секунданты заняты своими делами? Некошерно как-то. Давай уж закрытый вариант.

Поэтому и срок ставила довольно большой, чтобы успели показать себя во всей красе. И поторопитесь - с первым ударом часов, с первым мгновением Нового года ваша карета превратится... впрочем о чем это я? Ах да, о том, что дальнейшее промедление не достойно благородных донов. )))

Благородные доны уже договорились о других сроках ;)

0

50

Martin все отлично изложил. Вахь, малатесь!!!
Если Sva отказывается выкладывать сама, можно отложить первые (и единственные) выстрелы до 25-ого...

А дуэль штука действительно молниеносная - текучести и протяженности не выносит. Однако думаю ее результаты займут достойные места в нашей библиотеке...   B)

0

51

Ну очень надеюсь, что поняла, чего же вы-таки хотите. Что ж, Мартин результаты своих литературных трудов уже прислал. Дело за Артиклом. :)))

0

52

Подождите еще один рассвет, сударыня...  :)

0

53

Пуля отлита и выслана в конверте. Жду...  ;)

Отредактировано Artickle (2006-12-24 00:38:04)

0

54

Ну что ж, сами виноваты, что поручили всю организацию мне. Сделали бы сами - не пришлось бы так долго ждать. Но теперь - обе серенады получены, прочитаны и готовы к выкладке. И, раз уж никто больше не присоединился к вашей дуэле, - добро пожаловать в новую тему-голосование "Серенада". :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»