ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Конкурс-фотки/клипы


Конкурс-фотки/клипы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ну, не конкурс конечно. Потому как кого награждать непонятно. Скорее подведение итогов в окончании года. Но раз уж есть конкурс на лучший рассказ-стих, то пущай будет выявлена и лучшая фотография, и лучший клип, размещенные в этом году на сайте. Условия участия:

1. Фотка/клип должны быть по теме.
2. Фотка/клип должны быть выложены на сайте в этом году.
3. Напоминаю: фотки собственного изготовления, а не спертые у буржуинов - они пускай сами конкурсы проводят. :))

Собственно все. Далее полет вашей фантазии и мечты. :)) Можете пуликовать ссылочки на любимые фотки и называть понравившиеся клипы. Ну если еще и о впечатлениях своих напишете, кои у вас вызвал просмотр сих фоток или клипов, то и совсем хорошо будет :))

0

2

Неееее. Без призов я против участвовать  :P  :P  :P

0

3

Я только после НГ клип смогу подогнать :( зато собственный

0

4

Dyer, дык оно и хорошо. Будет подарком, под елочку. Подарки-то как раз и надо после Нового года получать, а не до :))))

Ти-джей, а кому ты предлагаешь подарок вручать? Тикле? Тиклеру? Фотографу? Или себе, любимому, за то, что нашел в себе силы фотки посмотреть?  Тем паче что я вроде оговорилась, что это скорее не конкурс, а подведение итогов. Год-то заканчивается. Надо подводить итоги, пока итоги не подвели нас :)

0

5

Однозначно тиклеру надо. именно он обычно организатор всего этого действа

0

6

Однозначно тиклеру надо. именно он обычно организатор всего этого действа

Ну что ж. Тогда организовывайте приз для начала  :P

0

7

Dyer, а вот в этом ты ошибаешься. По опыту проведения съемок, организатором чаще всего является не тиклер. :)) Тем паче, что свое маленькое удоволствие тиклеры и так уже получили :)))

Да, тут мне подсказывают - конкурс распространяется только на фотки и клипы УЖЕ ОПУБЛИКОВАННЫЕ НА САЙТЕ (В ГАЛЛЕРЕЕ) В ЭТОМ ГОДУ. Теперь надеюсь понятно изложила :))

0

8

А разве не ради удовольствия тиклера всё это организовывается?

0

9

Ты имеешь в виду съемки? Нет конечно. Кстати там удовольствие в несколько раз меньше, чем при простой тиклинг-сессии. Не знаю, кого как, а меня страшно отвлекает камера. Я постоянно думаю, как бы так развернуться, чтобы кадр был повыигрышней. Когда щекочу тикля, думаю, как бы так сделать, чтобы его реакция смотрелась поинтересней. То есть голова забита и на наслаждение остается не так уж много места. Нет, удовольствие от процесса конечно же присутствует. А также есть еще удовольствие от совместной работы на благо собщества. Но вот исключительно тиклерской радости??? Хм, нет, она наступает в других случаях, а не на съемках. Вот вы не верите, а съемки - это прежде всего работа. Да, веселая, да, любимая. Но от этого не менее трудная и утомительная :))

0

10

Отличный замес.

Если я успею выложить фотографии и клипы собственного приготовления до нового года - успеем ли мы принять участие? :) Или сейчас уже новые работы не рассматриваются?

Кстати, кто-нить знает программу, которая превращает avi и mov в mpeg?

0

11

Белль, вопрос скорее к Рому - успеет ли он выложить материалы на сайт до Нового года. Насколько я знаю, там вроде пока что есть некоторая очередь из уже имеющегося материала. Но - не расстраивайся. Ведь мы можем проводить такой конкурс ежеквартально, да хоть ежемесячно - было бы фоток/клипов достаточно :)))) Скажем, следующий конкурс можно было бы приурочить к 8-му марту. :)) Сделал бы приятное девушкам. Ну и юноши порадовались бы за вас. :)

0

12

Белль!!!
Ты случаем не летние съемки выложить дозрел???
Или ты уже нового наснимал???

Отредактировано Властелина (2006-12-21 16:36:24)

0

13

Властелина, мне сказали, что мои клипы нафиг не нужны. Раз так - до свидания. Я говорю о других клипах. :)

0

14

Sva пишет:

Да, тут мне подсказывают - конкурс распространяется только на фотки и клипы УЖЕ ОПУБЛИКОВАННЫЕ НА САЙТЕ (В ГАЛЛЕРЕЕ) В ЭТОМ ГОДУ. Теперь надеюсь понятно изложила

Ну раз такой расклад и призы не определены, то я не участвую в конкурсе и получается мне до следующего года минимум нет смысла выкладывать свои работы  :P

0

15

http://tickler.1bb.ru/index.php?showtopic=600

мой посильный вклад в конкурс)))

0

16

Насколько я понимаю, Sva здесь имела в виду не то чтобы провести именно конкурс в точном смысле этого слова - а скорее просто выяснить, какие из опубликованных в уходящем 2006-м году на сайте «Tickling in Russia» (не на форуме) фотографий и клипов больше всего понравились народу: вероятно, чтобы учитывать это в дальнейшей работе; но то ли совсем никому ничего не понравилось - то ли наоборот, многое понравилось приблизительно одинаково и сложно определиться с выбором: в общем, так или иначе - затея не увенчалась успехом, по-видимому... :ph34r:
А конкурс авторских работ ещё будет, я думаю - только попозже, потому как пока претендентов маловато; но ежели и дальше дело пойдёт такими темпами, как сейчас - долго ждать этого не придётся... :rolleyes:

0

17

Ну что ж, подождем до того светлого момента, когда у нас будут в наличии клипы хотя бы десятерых производителей :))))

0

18

Девушки, поддержите отечественных производителей... =)

Отредактировано Alex379 (2006-12-29 11:21:44)

0

19

Ну и юноши тоже - не отставайте. :)))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Конкурс-фотки/клипы