ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

С любезного разрешения всех участников в разделе Медиа сайта «Tickling in Russia» опубликован новый клип - «Sva / peter» - смонтированный из видеоматериалов с приснопамятной вылазки на дачу... :rolleyes:
Кроме того, там же на всякий случай выложен уменьшенный вариант этого клипа - точно то же содержание, но меньший размер за счёт худшего качества изображения и звука - для ознакомления тех, кто по каким-то причинам не может позволить себе скачивать большие файлы...:)
Всем желающим - буде таковые найдутся - предлагается обмениваться впечатлениями и мнениями прямо здесь...;)

0

2

все супер, только эмоций, эмоций побольше, а также не поймю отчего peter  дышит как загнаный зверь, если сам почти не смеется???

0

3

Наконец-то этот клип в свете... Над ним пришлось изрядно попотеть :) Следущие 2 ф/м-ных клипа с моим участием на очереди :)

0

4

Пользуясь случаем, хочу выразить огромнейшую благодарность нашему новому клипмейкеру. Предейтор, солнышко, спасибо тебе! Без тебя этот материал наверно вообще бы никогда не увидел свет, или во всяком случае еще долго бы пылился на складе ТиРа :))))

Что же до анонсов следующих клипов - ты погоди. Насколько я знаю, там еще далеко не все готово :( И кстати - почему только два??????????????????

Котяра, ну вот такая реакция у человека. Не знаю, возможно Петер так пытался сдерживаться и не засмеяться, поэтому и дыхание сбивалось :)) Впрочем это у него у самого надо спрашивать. :)) Но, поверь мне, щекотать его - одно удовольствие было :)

0

5

///

Отредактировано nexus5 (2009-01-15 01:39:32)

0

6

Я деловитая???????????? (сразу вспоминается "Собачье сердце" - Я не кусаюсь??? :))))) А разве я там не улыбаюсь хотя бы? На фотках вроде улыбка есть, а клип я не помню. Присказки я не используюсь. Предпочитаю вести диалог. Но тут как-то не сложилось.

А по поводу сюжета. Преджлагай, только - сразу прошу - учитывай скромные наши возможности. Дворцов и подземелий в нагашнике нету :((((( Да и актеры из большинства из из нас - так себе. :)))

0

7

///

Отредактировано nexus5 (2009-01-15 01:39:50)

0

8

Нексус, я вот названные тобой клипы не смотрела :(( Так что ты уж напиши примерчик, чего там перед съемками говорят?

Потом это смотря какие съемки. Вот со Снейком у нас был полноценный диалог. Не знаю, попал ли он в итоговый клип. С Властелиной, если работаем на пару, всегда по ходу дела прикалываемся. А с Петером почему-то не сложилось. Возможно, потому, что его клип снимали последим, после бесонной ночи и целого дня съемок. Говорить к тому моменту уже не моглось :)))) Но в следующий раз обязуюсь вести во время съемок беседы о возвышенном. Главное, чтобы тикль был мне в состоянии ответить :))

Но примеров диалогов и сюжетов я от тебя, да и от других тоже, жду :))

0

9

его клип снимали последим, после бесонной ночи и целого дня съемок

Да, тяжек труд тиклера  :D  Хоть раскладывай тиклей пачками и одновременно процедурь всех? А еще можно было бы peter'у анекдоты по ходу дела рассказывать - под таким двойным напором кого угодно на "хихи" пробьет :P

Отредактировано Roaching_one (2006-12-21 14:40:18)

0

10

Анекдоты я предлагала рассказывать Рому. Кстати это был единственный момент, когда он все же засмеялся во время процедуринга. :)) А так обычно молчит, как партизан :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»