ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Про несправедливость


Про несправедливость

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вот скажите, почему среди сотен рассказов по теме я не нашла ни одного, где бы мужика пытали, мучали щекоткой, а уж тем более, убили бы??? А вот убиенных барышень-складировать некуда! И замученных. Ещё и по возможности униженных! А в м-м или ф-м всё кончается обоюдным оргазмом в худшем случае!

0

2

Вот скажите, почему среди сотен рассказов по теме я не нашла ни одного, где бы мужика пытали, мучали щекоткой, а уж тем более, убили бы??? А вот убиенных барышень-складировать некуда! И замученных. Ещё и по возможности униженных! А в м-м или ф-м всё кончается обоюдным оргазмом в худшем случае!

Вероятно, недостаточно тщательно искала... :P
Вот, просто с ходу вспомнил пример - хоть и не моя тематика совсем: Случай (F/M), автор - Kot... :ph34r:

0

3

Таких рассказов действительно очень много. А на иностранных ресурсах, вообще, завались... Так что хоть тут все по справедливости!..  :)

Отредактировано Artickle (2006-12-19 15:19:19)

0

4

Ну униженных и замученных мужиков полно в переводах Нексуса. А вот убитых действительно недобор. Надо будет исправить. Ариш, берешься помочь? Одна не справлюсь - не моя тематика. :((

0

5

Другими словами: "Эх, не моя тематика - убитые мужики...  :( "         :)

Отредактировано Artickle (2006-12-19 15:20:57)

0

6

Вот скажите, почему среди сотен рассказов по теме я не нашла ни одного, где бы мужика пытали, мучали щекоткой, а уж тем более, убили бы??? А вот убиенных барышень-складировать некуда! И замученных. Ещё и по возможности униженных! А в м-м или ф-м всё кончается обоюдным оргазмом в худшем случае!

Причин тут несколько:
1. Большинство авторов - мужчины. Соответственно, большинство рассказов - м/ф.
2. В основной массе (оставим за скобками отдельные девиации) барышни добрее. Соответственно, их не тянет довести мужика до лютой смерти через защекотовывание. Равно как и не тянет об этом писать, да.
3. А уж что по этому поводу думает традиционная психотерапия я, с вашего позволения, промолчу, дабы не обидеть авторов рассказов в жанре "хоррор"...

0

7

Sva, я не за то, чтобы  таких стало рассказов больше, я за то, чтобы м-ф с летальным стало меньше! Летальный не моя тематика ;)  И ваще,я ярый поклонник м-м!

0

8

Артикл, а какова Тематическая польза от мертвого мужика? :))) С живым-то еще много чего сделать можно, а с трупом? Нет, конечно, многоуважаемый Медведь дал нам пример использования в том числе и трупов по Теме. Но я до таких высот в своих фантазиях еще не доходила :))

А то, что больше рассказов м/ф (в том числе и в нашей библиотеке) я уже удостоверилась. :(( Грустно, господа ф/м-щики, грустно. Срочно надо заполнять сию благодатную нишу :))

0

9

Ариша, ну, по поводу м/м - это мы с тобой друг друга понимаем. Но ты могла заметить, что в нашей библиотеке в этом году появился ряд рассказов м/м-тематики. Не буду скромничать - в этом есть отчасти и моя заслуга. (грустно) Хотя в моем творчестве этот, столь любимый мной раздел Темы несправедливо обойден. Что ж, есть куда расти, есть к чему стремиться. :))

0

10

И ваще,я ярый поклонник м-м!

Угу, угу... )))

0

11

В рассказах? Почему бы нет. Твои сомнения, Алекс, мне не понятны.

0

12

"- Гиви, ты любишь помидоры?
Есть - нет. А так - люблю." (с)

0

13

А тебя не удивляет, когда мужчины говорят, что им нравится ф/ф? :))

0

14

Честно, никогда не понимал таких смужчин... :)

0

15

Что характерно - я тоже :))))))

0

16

Честно, никогда не понимал таких смужчин... :)

ф-ф смотреть хорошо.
А м-ф - делать :-)

0

17

Люблю всё, кроме m/m. Их даже не читаю.

0

18

Насчет "хоррора" в жанре м\м - к Альтерсатану. :)))))) Я полагаю, он это потянет. :))))))

0

19

Насколько знаю, Альтерсатан - м/ф-щик. Ну накрайняк ф/м-щик. Ну никак уж не м/м. (вздыхает) Эх, придется уж видимо мне. (просительно) Может какая добрая душа пришлет на перевод чего-нибудь жуткое по жанру м/м или ф/м? А то у меня все же рука не подымется самой такое придумать :)))

0

20

Кстати, мне всегда нравились рассказы ф\ф. :) А насчет ужастика в стиле м\м - только Тема или "в том числе и Тема"? Просто кое-что у меня есть; можно было бы добавить Тему и выложить.

0

21

Роберт, а давай. :))) Надеюсь, Аришка и Лисенок будут не против, если ты мне поможешь? :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Про несправедливость