ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Снился мне сон...


Снился мне сон...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сегодня мне приснилось, что я на пару с каким-то парнем мучаю очень симпатичную девушку жёсткой щекоткой. И хотя активная роль меня никогда не привлекала, но во сне мне это очень даже нравилось. Спросите, почему не симпатичного молодого человека – сама не знаю, но во сне мне казалось, что девушек мучить интереснее.
Так вот, как вы думаете, этот сон говорит о моей латентной гомосексуальности или о рождении во мне тиклера?

0

2

/осторожно/: а во сне ты себя девушкой ощущала? или парнем?..

> как вы думаете, этот сон говорит о моей латентной гомосексуальности

Фигня. В подростковом возрасте многие пацаны балуются м/м, а щекотка между девчонками - вообще святое :)

Отредактировано Alex379 (2006-12-19 15:21:07)

0

3

(решила на всякий случай на сегодняшней встрече сидеть подальше и от Умы тоже) :))))) Хотя вот тебе я бы себя доверила, честно :)))

0

4

Мне снился сон. Я был во сне;
В чужом. И странно было мне -
Чужим мечтаньям подчиниться,
Ведомым быть в стране теней...

Мне снился сон. И Ума в нем;
Ее я волей был пленен.
Полночных сумерек царица,
Рискнувшая играть с огнем...

Мне снился сон. Диван, матрас,
Я, Ума - и помимо нас
Одно знакомое созданье :D
Сопит, не размыкая глаз.

Ее дрожащие ресницы,
Изящный тела силуэт...
Мы знали, что должно случиться.
Но - Ума-тиклер? что за бред! )))

Она держалась молодцом,
Я был сражен ее лицом:
Восторг и шок, азарт и радость...
...Нам снился сон. Обычный сон.

Отредактировано Alex379 (2006-12-19 16:14:36)

0

5

Наверное, твой сон-это твоя мечта...т.е.Ты об этом думаешь...вот, мне например, месяц назад приснился сон, что я..тщательно вылизывал ступни моей девушки...на что огна мне ответила..."Ты, наверное, об этом мечтаешь?"...но, я конечно, сказал, что всего лишь хочу пощекотать...пальцами!

0

6

Блин, надо ж людям ещё и сны сняться :) мне б хоть чё увидеть :)

0

7

Снятся, причем нередко :)
Не так давно снилось про девушку одного из моих друзей. Причем, надо признаться, девушка его мне симпатична, я даже ему немного завидую. Но мысли отбивать ее, естественно, нет.

0

8

Мне снился сон. Диван, матрас,
Я, Ума - и помимо нас
Одно знакомое созданье :D
Сопит, не размыкая глаз.

Алекс, спасибо за стихи, я только не поняла,
кто это "знакомое создание"?

0

9

Ну, ты же ее не знаешь? А я, может быть, знаю.. ))

0

10

Да, у меня вот в снах роль в щекотке как правило пассивная. Смехоубийца, это что же, значит я мечтаю об участи тикли? :)))))

0

11

А мне сегодня снова приснился сон: сижу я на диване и рядом со мной симпатичный молодой человек. И я вдруг понимаю, что если он только дотронется до меня, то мне будет страшно щекотно и немного отодвигаюсь от него. А он наоборот придвигается ближе ко мне и у меня внутри снежным комом разрастается страх быть защекоченной насмерть. Наконец, он дотрагивается до моей коленки, мне дико щекотно и я с визгом просыпаюсь. Чуть не перебудила весь дом :-) А этот сон к чему? Какие будут варианты?

0

12

К тому, что ситуация меняется. К лучшему :)))) Именно про этот страх быть защекоченным я тебе и говорила :)) Сперва пусть появляется в снах. А потом перекочует и в повседневную жизнь :)))

0

13

Да когда снятся сны со щекоткой это безумно интересно, а ёщё прикольно сидеть под какой-нибудь лёгенькой наркотой и думать о щекотке.

0

14

Не, наркоту - нах, это не наш метод!

0

15

Сунув пальчики под майку,
Пусть щекочет домовой
Симпатичную хозяйку
В ночь морозную зимой.

0

16

О как! Ума, может действительно, домовой щекочет? :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Снился мне сон...