ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » ПРОФЕССИОНАЛЫ


ПРОФЕССИОНАЛЫ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

сколько я здесь общаюсь, всё больше понимаю, что имею дело с настоящими профи в сфере щекотки...но если вы и являетесь такими, то ответьте мне на вопрос!!! слабо ли вам защекотать человека, который вовсе не боится щекотки? предлагайте свои варианты!!!

0

2

Ха..пусть звучит хвастливо...но случаи были. Слышал про методы усиления чувствительности? Еще великолепный инстркмент - рассческа! Только не очень царапающая. Вообще идеальный как мне кажется вариант - старые такие были рассчески с резиновой подушечкой, и железными но мягкими штырьками. Мокрые (не от пота конечно, а от воды или мыльной воды) ступни, намного щекотливее.
Можно попробовать деморалтзовать "противника" либо завязав ему глаза, либо вывести из зоны видимости ступни тикли...что бы она их не видела.
Ну ИМХО...

0

3

Смехоубийца, а Вам слабо изнасиловать КАМАЗ? Если человек действительно не боится щекотки, то как не бейся эффекта не будет. Толк есть там, где у "жертвы" временное притупление ощущений: с этим можно бороться и щётками, и кремами, и мылом. В общем, набором профессиональных примочек.

0

4

Придется, конечно, немножко попотеть, но варианты возможны.  Что-то подобное я проделывала. Сначала нужно немножко повысить чуствительность, например, слегка поглаживая ладонями, потом коготками - пока мороз по коже не пойдет. А уж потом........ :P

0

5

Сперва надо определить, действительно ли человек не боится щекотки вовсе или не боится только при определеных условиях. Проверить все щекотливые места. Все традиционные, а затем - и не традиционные тиклерские методы. И уж когда исследование завершится, тогда уже и можно сказать - да, справился, или: нет, не справился. Сто пудово не боящихся щекотки в моей практики было не так уж и много. Пока по пальцам одной руки можно пересчитать :)) И то, зачастую, эксперимент был не совсем чист, потому что из-за некоторых факторов мне были скажем недоступны отдельные части тела или методы воздействия. :))

0

6

Отвечу честно - не люблю биться головой об стенку и быстро теряю интерес при полном отсутствии реакции. Поэтому дать именно рекомендацию не могу.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » ПРОФЕССИОНАЛЫ