ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » смехоубийца празднует День Варенья!


смехоубийца празднует День Варенья!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Поздравляю с Юбилеем!
Пусть жизнь веселит и радует, помогает набраться мудрости и желания прожить ее как можно интереснее.
Еще желаю, чтобы первой половинки твоего ника у тебя было в жизни как можно больше  ;)

0

2

Я тоже присоединяюсь к поздравлению!
:D желаю,главное здоровья и терпения!А главное творческих достижений!Гиб гиб ....УРААА. :D

0

3

о мой бох! как это было давно, чтоб меня поздравляли...друзья! ведь такой шквал( я имею в виду и дальнейшие поздравления форумчан!) поздравлений обрушился на меня в первый раз...сегодня меня уже поздравили и моя любимая девушка, и знакомая с работы, и мой папа...ещё и вы, мои дорогие коллеги-друзья! спасибо вам искреннее и огромное!!! Жду продолжений...Ваш смехотворец-СМЕХОУБИЙЦА!!!

0

4

Поздравляю! И, в след за Роачингом, желаю, чтобы не только первой половинки твоего ника было у тебя больше, но и второй - не просто меньше, а чтобы она трансформировалась в что-то, созвучное с жизнью. Смехоживчик например :))))  Ведь смех - это жизнь. :))))

0

5

Поздравляю, коллега.

Желаю не увлекаться незаконными связями с несовершеннолетними ;)

0

6

Поздравляю от всей души :))) В пожеланиях полностью присоединяюсь к Sva, а от себя добавлю - успехов в Теме и жизни. :)))

0

7

С Днем Рождения!

0

8

Поздравляю с днём роженья жилаю счасть в личной жизни...
                                                                   Пух. :lol:

0

9

Категорически поздравляю!

0

10

Аналогично...

0

11

Друг мой, сердечно поздравляю! Жизненных успехов тебе пожелают другие, а я лично желаю тебе совершенствовать тиклерское мастерство. Ну, и чтобы было, на ком его совершенствовать ;)

0

12

Та ё-моё!!!!
Опять я опаздываю. Чувствую себя гонщиком-инвалидом. В числе последних на финиш прихожу.
Но все равно хочу присоединиться к поздравлениям и надеюсь, что именинник не в обиде за обоздание.

0

13

Это ж где же видано, что бы джедаи опаздывали с поздравлениями?

Дорогой комрад, успехов тебе, много любви и удачи в жизни))

Да прибудет с тобой сила!

0

14

...И снова повторюсь, что я счастлив!! Я...бесконечно...рад, счастлив, что у меня столько колег-друзей, желающих и творческих успехов и успехов в жизни и в...щекотке...когда бы я ещё такое услышал! СПАСИБО!! любимые и дорогие колеги!!!все ваши пожелания я постораюсь обязательно реализовать, пог скольку для этого нам и дана...жизнь!!
ваш покорный слуга...СМЕХОУБИЙЦА!!!

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » смехоубийца празднует День Варенья!