ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Stop tickling


Stop tickling

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Неоднократно можно наблюдать картину в видеороликах сайтов, когда тикля просит остановить процесс щекотки. Но самое интересное, что только в видео с участие Hennessy останавливались. Во всех же зарубежных клипах все просьбы тикли просто игнорируются.
Как вы можете прокомментировать такое? Это заранее договорено с тиклей, чтобы даже когда она просит, то не останавливались? Или просто эти тиклеры обычные садисты? И как в вашей практике происходило в таких случаях?

0

2

Это заранее договорено с тиклей, чтобы даже когда она просит, то не останавливались? Или просто эти тиклеры обычные садисты? И как в вашей практике происходило в таких случаях?

На 99% уверен, что все происходит по предварительной договоренности.
Например, договорились - сеанс, скажем, 10 минут. И до истечения времени - все эти  "стом", "хватит", "кыш" и т.д.  просто игнорируются.

0

3

По предварительной договоренности. :D  это оговаринно зарание само собой наверняка для остоновки съёмки есть свои жесты или какое либо контрольное слово , а слово стоп скорей  сигнал к интенсивности , ускорению процесса... :D

0

4

Наверно стоит разграничивать мольбы и посьбы и спасслова. Я где-то слышала, что в качестве спасслова выбрали "праздник". Хотя не представляю себе, как это можно во время смеха выкрикнуть :)) Все же остальные "не надо", "хватит", "прекратите" как правило не рассматриваются :))

Кстати не только в клипе с Хенесси использовалось спасслово. Оно свято соблюдается во всех сессиях, в которых я сама участвовала или которым была свидетелем. :))

0

5

Во-первых согласен с тем, что спсительное слово есть всегда, даже в зарубежных клипах.
Во-вторых, полагаю что они (зарубежные) по своей сути ещё и комерческие, а следовательно иногда приходится идти на явную хитрость для достижения искомого эффекта от жертвы. Тут уж все зависит от опытности тиклера. А уж на тему сколько кто может выдержать и каковы признаки явного истощения на форуме писали уже не один десяток раз!

0

6

похоже запись в фильмах заранее оговаривается...в моей практики мои просьбы остановиться были проигнорированы...

0

7

Вот кстати, мои пять копеек - щекоча своих девушек всегда почему-то понимаю, когда девушка просто пищит и брыкается, а когда "пошло не в кайф" и надо останавливаться - тон меняется 100%.

Собственно стопсловами и не пользовались никогда, хотя мы и бондажом не пользуемся - как-то так, по рабоче-крестьянски все выходит.

0

8

Согласен. Обычно чувствуется по тону - если со своей девушкой. :)

0

9

Роберт, а если с чужой? К которой еще не привык? Всех интонаций которой еще не изучил? Нет уж, лучше со спассловами. Так спокойнее. И тиклеру, и тиклю. :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Stop tickling