ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

С любезного разрешения Robertа в библиотеке сайта «Tickling in Russia» опубликован новый рассказ - «Тело и душа (Эпизод войны-3)»...:)
Всем желающим - буде таковые найдутся - предлагается обмениваться впечатлениями и мнениями прямо здесь...;)

0

2

Очень талантливая стилизация на историческую повесть, прекрасно созданные образы, необычный сюжет, замечательно выписанные детали и очень изящно вплетенная в ход повествования щекотка...
Прекрасный рассказ! Он безусловно станет украшением библиотеки и образцом для подражания очень многим авторам... Браво, Роберт, браво!!!
Поклон...

Отредактировано Artickle (2006-12-24 00:39:58)

0

3

Роберт, пешы исчо */f! ))

0

4

Благодарю. Особенно приятно слышать столь лестные отзывы от такого разбирающегося в деле литературного творчества камрада, как Artickle/ :)

0

5

Роберт, ты гигантище! После первого прочтения твоего рассказа (а читала я его, сидя на рабочем месте) мне долго пришлось собирать свои разлетевшиеся мысли и настраиваться на рабочий лад. :)) Рассказ просто замечательный!! )) Даже немного жаль, что все закончилось :( Но я очень надеюсь, что это не последнее твое произведение по Теме? :)

0

6

Конечно, нет. Есть еще замыслы, которые стоит реализовать :))))

0

7

Роберт, могу только порадоваться, что у тебя не все творческие замыслы и силы уходят на написание диссертации :))) У меня в голове сейчас только итоговые отчеты :(((((((

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»