ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

С любезного разрешения всех участников в разделе Медиа сайта «Tickling in Russia» опубликован новый клип - «Snake / Sva (№ 2)» - смонтированный из видеоматериалов с приснопамятной вылазки на дачу... :rolleyes:
Кроме того, там же на всякий случай выложен уменьшенный вариант этого клипа - точно то же содержание, но меньший размер за счёт худшего качества изображения и звука - для ознакомления тех, кто по каким-то причинам не может позволить себе скачивать большие файлы...:)
Всем желающим - буде таковые найдутся - предлагается обмениваться впечатлениями и мнениями прямо здесь...;)

0

2

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! Рооооом!!! Ты мне его хоть покажи как-нибудь. Ну очень посмотреть хоцца :))))) Чего там намонтировали :)))))

0

3

"Русские не сдаются!" :lol: :lol:

0

4

Это что, я сказала? :)))) А помнится Аришка уговаривала нас со Снейком снять клип ну совсем в японском духе и очень огорчалась, когда я назвала Снейка по имени. Дескать, без этого никто бы не догадался, что он не японец :)))))))

0

5

Да, может вам еще и по-японски разговаривать пришлось бы? :))) Представляю Sva которая во время процедуринга кричит "Кусугута-а-аии!" и "Хэнтаии но бакана-а-а!" :lol:

0

6

Да вы чего, я по-японски только большое спасибо знаю. И за что мне было Снейка во время щекотки благодарить? :))))) За то, что жива осталась? :))))

0

7

И за что мне было Снейка во время щекотки благодарить? :))))) За то, что жива осталась? :))))

А что, это не стоит благодарности? ;)
Что ж, учту на будущее... B)

0

8

За это надо не во время, а после благдарить :)))) Тем более - когдаааа тебе еще шанс меня пощекотать выпадет. С моей-то теперешней чувствительностью :)) (показывает язык) :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»