ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Итоговый отчет


Итоговый отчет

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Подумала, раз у меня в уме все мысли сейчас укладываются только в форму отчетов, то почему бы не замутить такой отчетик и на родном форуме. Чего здесь писать? Писать здесь о достижениях, как форумских, так и личных, как по Теме, так и просто по жизни. Хвалить: других и себя, любимых. Ругать, но не слишком и любя. Хвастаться, но без излишнего зазнайства. Вспоминать, и о хорошем, и, если уж очень захочется, о плохом. В общем: ЧТО ПРОИСХОДИЛО С НАМИ В УХОДЯЩЕМ ГОДУ?

Я вот от себя хочу осветить два события. Первое (долгожители форума меня поймут, новички подивятся): никогда за всю свою форумскую жизнь не думала, что наступит час и народ будет стонать от того, что обновлений на сайте СЛИШКОМ МНОГО! Что эти обновления надоели, что никто их не смотрит, не читает и не пишет свои мнения по этому поводу. (по-стариковски покряхтывая) Вот раньше-то, сынок, ежели забацают один рассказик в пол года - уже счастие! А уж ежели фоточку - так весь форум напивается на радостях. А про клип мы только мечтать и могли, агась! А вы! Йееееэээээх! :))) А вообще - здорово, что почти весь год (ну уж с лета-то точно) обновления шли практически каждый день. Сколько их было - даже мне, зануде, считать лень. Но - сайт уже почти заполнен, и снова не хватате места для нового материала :)) Остатется только пожелать, чтобы и в будущем году, если нам чего и не хватало, то только места пустого.

Ну и второе достижение - это уж от меня, как от библиотекаря. Не шутка! В библиотеке сайта вчера было 160 произведений. Среди них и стихи, и рассказы, и переводы, и реальные истории, и статьи, и выдержки. И направления представлены все. Но это не повод останавливаться на достигнутом!!! Наверняка наши многоуважаемые авторы придумаю и еще что-нибудь интересное, чтобы порадовать форумчан (ну и меня, старушку) своими новыми нетленками. Здесь же хочу сказать: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, МОИ ЛЮБИМЫЕ АВТОРЫ!  Спасибо вам за вашу работу, за ваши старания. И пусть не всегда текст гладок и не у всех он находит отклик в душе. Ваши рассказы и стихи все равно нужны. Они  - отражение ВАШЕГО (и не только вашего) видения нашей любимой щекотки. Пусть же таких отражений будет много! :))

0

2

Я вот от себя хочу осветить два события. Первое (долгожители форума меня поймут, новички подивятся): никогда за всю свою форумскую жизнь не думала, что наступит час и народ будет стонать от того, что обновлений на сайте СЛИШКОМ МНОГО! Что эти обновления надоели, что никто их не смотрит, не читает и не пишет свои мнения по этому поводу. (по-стариковски покряхтывая) Вот раньше-то, сынок, ежели забацают один рассказик в пол года - уже счастие! А уж ежели фоточку - так весь форум напивается на радостях. А про клип мы только мечтать и могли, агась! А вы! Йееееэээээх! :))) А вообще - здорово, что почти весь год (ну уж с лета-то точно) обновления шли практически каждый день. Сколько их было - даже мне, зануде, считать лень. Но - сайт уже почти заполнен, и снова не хватате места для нового материала :)) Остатется только пожелать, чтобы и в будущем году, если нам чего и не хватало, то только места пустого.

Дааа, прямо вдохновляет на творчество. Помню те времена... На форуме не то что об обновлениях, даже о чем-то другом трудно поговорить было. Раз в неделю кто-нить поднимет тему о мелькнувших в клипе на долю секунды пятках очередной поп-звезды. Вовсю обсуждались буржуйские сайты. Редко-редко что-то интересное выглянет. Печально было, да-с.
И все же странное существо человек. Никогда он ничем не доволен. Два года назад - всего слишком мало по теме. Сейчас - слишком всего много. Мне, марсианину, вас не понять.

Отредактировано Несмеян (2006-12-27 16:59:17)

0

3

Sva...
Так трогательно... И по новогоднему мило... )
Эх, спасибо за подведение итогов уходящего 2006-го )

0

4

Эй-эй-эй! Я еще ничего не подвела. Итогов и достижений было очень и очень много. Я вообще-то надеялась, что и вы мне поможете - сколько ж можно одной пахать. Что, прямо вот ничего не случилось с вами в этом году? Прямо вот нечем похвастаться перед камрадами? Не влюблялись, не женились, дети не рождались в конце концов? Сессию досрочно никто не сдал? Если не можете припомнить светлых моментов на форуме, так хоть про свои расскажите :))

0

5

Мм... Кажется в этом году на форуме имел место первый ф/м контент из города Саратова :rolleyes:

0

6

И даст Бог - не последний!!!!!!!

0

7

Что, прямо вот ничего не случилось с вами в этом году? Прямо вот нечем похвастаться перед камрадами? Сессию досрочно никто не сдал?

Сессию - сдали))) Хвастаюсь) целых четыре)))
все зафото- и видеодокументированы :D

0

8

Ты сдал четыре сессии досрочно!?!?!? Ну ты гигант!!!!!!

0

9

Почекму "досрочно"? как договаривались, так и сделали ))
и не я - я-то как раз "при сем присутствовал" - а МЫ!! :D

Отредактировано Alex379 (2006-12-29 12:12:36)

0

10

Мм... Кажется в этом году на форуме имел место первый ф/м контент из города Саратова :rolleyes:

Соглашусь!
Приезды Властелины в Москву и ее подвиги в Саратовской губерне - это очень важные события уходящего года.
Но, к сожалению есть и минусы - так и не удалось нам в этом году выехать на природу.... :(
Се ля ви, как говорят в диких племенах...

0

11

Алекс, как в анекдоте, да? "И не Иванов, а Рабинович, и не выиграл, а проиграл. А так все правильно" :)))))

Снейк, ну так не последний же год мы вместе я надеюсь? Тем более у нас с тобой помнится еще были большие "природные" планы :)))))

Отредактировано Sva (2006-12-29 12:40:48)

0

12

Снейк, ну так не последний же год мы вместе я надеюсь? Тем более у нас с тобой помнится еще были большие "природные" планы :)))))

Были, были...
Блин вот чего я действительно хочу от наступающего года - так это все-таки принять народ на своей даче!

0

13

Ой, не зарекайся :)))) Лучше не строить грандиозные планы - пусть будет так, как должно быть. :)) Тем  более до лета еще далеко. :(((

0

14

Алекс, как в анекдоте, да? "И не Иванов, а Рабинович, и не выиграл, а проиграл. А так все правильно" :)))))

Я сказал то, что сказал :)
мы провели четыре */f сессии за одно лето, - и согласись, это заметное достижение =)
плюс еще пятая f/m.

Отредактировано Alex379 (2006-12-29 14:41:02)

0

15

Неплохо. Весьма неплохо. Хотя я имела в виду другие, не столь Тематические сессии. :))

0

16

мы провели четыре */f сессии за одно лето, - и согласись, это заметное достижение =)
плюс еще пятая f/m.

И ты, конечно, принимал горячее участие! :D
(блин, не смог удержаться)

Отредактировано Snake (2006-12-29 16:25:32)

0

17

сайт уже почти заполнен, и снова не хватате места для нового материала :))

Да вполне достаточно там места, у тебя просто устаревшие сведения - вопрос решился на следующий же день, и очень оперативно: собственно, с проблемой нехватки дискового пространства так и не пришлось непосредственно столкнуться - в итоге всё прошло по графику; полагаю, и впредь управимся не хуже - так что пусть народ не заморачивается по этому поводу... :D

Тоже достижение вот в некотором роде, кстати - новый домен и новый хостинг: то есть потенциально столько места, сколько сумеем освоить... :rolleyes:

0

18

Snake

Читай выше. Не "я", но МЫ.

0

19

:rolleyes:

0

20

Ром, ну ты ж меня знаешь. Я паникерша. То у меня материал заканчивается - публиковать нечего, то место на сайте. :))

А вообще - хороший был год! Желаю всем, чтобы следующий был не то что не хуже, но в сто раз лучше!!!! С Новым годом! :)

0

21

Да вообще, если честно, хреновый год был. Будем надеяться этот будет намного лучше :) Всё от нас зависит

0

22

Dyer, буду тоже надеяться, что в этом году у тебя все склеится так, как ты хочешь :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Итоговый отчет