ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » С наступающим Новым Годом!


С наступающим Новым Годом!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Поскольку вряд ли ещё появлюсь в Internet'е в этом году, воспользуюсь имеющейся возможностью сейчас...:)

Поздравляю с наступающим Новым Годом!.. :D
Пусть будущий год принесёт всем вам и вашим близким здоровье, счастье и всяческие успехи!.. :rolleyes:
И особо желаю всем нашим единомышленницам и единомышленникам успехов по части темы!..;)

0

2

Всем от меня...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2006-12-30 12:12:17)

0

3

Ура, товарищи!  :D  :lol:  :D  :lol:  :D

0

4

И наше вам с кисточкой! Всех с наступающим!

0

5

Пользуясь случаем, поздравляю всех камрадов - как участвующих, в работе форума, так и присутствующих, - с Новым Годом! :))))))) Желаю всем успехов как в Теме, так и в профессии, а самое главное - в жизни, во всех ее аспектах; как в профессиональном, так и в личном :)))))) Всем много праздника, подарков и счастья в Новом Году! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

6

Один мой знакомый экономист желал на кафедральном новом году всем достигнуть Парето-эффективного равновесия :)))) Я умничать не стану, а прсто пожелаю чтобы у всех, кто это прочтет, все было в будущем году хорошо.
:)

0

7

С Новым Годом, друзья! Желаю новых побед, новых открытий и новых свершений в теме!..  :)

0

8

Пусть новый год будет лучше уходящего....

0

9

С Новым Годом!

0

10

Присоединяюсь комрады! ВСех с праздником!!Удач, терпения и творческих успехов!!!

З.Ы. Посмотри те на время поста(((((((((

0

11

Ох ты как я опаздал, но всё равно
Желаю всем форумчанам: здаровья, счастья, любви, благопалучияч, радости, веселья, тепла, добра(ну а комуто может зло по душе). А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНЬЯ ИСПОЛНЯЛИСЬ (в рамках разумного конечно), а короче говоря...

С НОВЫМ 2007 ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!

0

12

С Новым годом! И чтобы у всех все было и все всего достигли! Ура!

Вандер, ты гигант!!! Я в это время еще только второой сон видела :))

Тикл, а ты вообще даешь!!! Это ты от новогоднего стола оторвался? От салатиков? Круто! :)))

0

13

Не это он прям перед ВОВАНОМ выступил, прям за две минуты...

0

14

Вообще-то через час и две минуты после :)) До Вована - это в 23.53 :))))

0

15

поздновато, но...

с Наступившым вас, товаресчи!!

да пребудет с вами сила!

Ура!

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » С наступающим Новым Годом!