ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотливые моменты в новый год!


Щекотливые моменты в новый год!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Предлагаю здесь делится впечатлениями нового года,и случаями щекотливыми если таковые случались....

Ой госпада)))вопервых с новым годом всех,счастья любви и благополучия....
не знаю как у вас но у меня новый год прошёл отлично)))весело в большой компании пришла сестра друга ей помойму 15-16 лет  я её догло щикатал минит 40 пытался выпатать у неё простое слово Хрю)))и представте себе какаво же было мое удивление когда она не захотела здаваться, хотя она дико щекотливая,так она и  не сказала Хрю)))и было видно что от процесса она кайфует) :D [b]

0

2

У меня тоже получился случай...

Было нас человек 15, пробили куранты, мы постреляли салюты и вернулись в квартиру. За столом, всем налили, мой друг сказал тост, все только чёкаться, и я увидел Сашу (дувушку 20 лет красивая, стройная)и она почемуто не чёкалась.
Я крикнул: - СТОП, Саш а ты почему не пьёшь?
-А я в этом году завязываю, с любой выпивкой.
-Нет но за новый год то надо выпить.
-Нет, нет, нет.
Ну я встал подошёл к ней, и вцепился ей в рёбра, она чуть от неожиданности стол не перевернула.
-Пить будешь!?
-Нетхахахахахаха.
Потом к моему удивлению рядом стоящий Иван, тоже начал щекотать, но уже пузико
-Пить будешь?!
-НАААААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
Потом я уже не видел, но человека три щекотало ей пятки, и человека четыре рёбра, живот и ещё чёто. Увы но от такого напора, она просто отключилась.
-АААААААА, они убили Сашу.
-Сволочи.
Мы положили её на диван, а сами пошли дальше праздновать, через минут 30 она встала, и приняла стопарь водки...
Вот такой вот случай

0

3

А меня под утро щекотали две подруги, не давая уснуть. Одной из них потом я отомстил ;)
Ещё раз всех с Новым Годом!

0

4

от такого напора, она просто отключилась.

Чё, действительно сознание потеряла...?!

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2007-01-02 17:19:42)

0

5

Ну не потеряла... Вот как назвать такое состояние: после громкого крика, когда все мы отошли от неё она тяжело дышала, и была не в состоянии что либо сказать?

0

6

О придумал: постщекотительный шок.

0

7

У меня все было значительно банальнее: пост-новогодний секс с секретаршей моего бывшего начальника. Конечно же, тему щекотки раскрыли на все 100% :)

А девочка зацепила, блин. На удивление.

0

8

А девочка зацепила, блин. На удивление.

так это же хорошо))) :D

0

9

ничо хорошего, камрад.

не люблю, когда цепляет.

0

10

Думаю, почему кто-то говорит "щекотать", а кто-то - "щекотить"?

0

11

Я думаю что "щекотать" устаревшее слово, а щекотить как то даже по другому звучит.

0

12

Словарь трудностей

ЩЕКОТАТЬ, щекочу, щекочет и в просторечии щекотить, щекочу, щекотит; прич. щекочущий; дееприч. щекоча (неправильно щекотя).

Взято с gramota.ru

0

13

Чёто оже Офтоп пошёл. ДАВАЙТЕ ВЫКЛАДВЫАЙТЕ свои НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ

0

14

Человека три щекотало ей пятки, и человека четыре рёбра, живот и ещё чёто. Увы но от такого напора, она просто отключилась.

Ужас! ;) для девушки. Представляю, как оторвались другие :)

0

15

По её словам она таких чувств никогда не испытывала, ну а что касается других, так они всё забыли через часа 2, но вот я оторвался...

0

16

Да и ещё, не у меня, но у друга который тоже в теме...

Он и его девушка шли по улице, смотрели на салют, и какой то шкент бросил подноги бомбочку (даже не бомбочку, а пальца с два в толщену боммбищу), а Лена (девушка Димана, моего кореша). И видимо рвануло не подетски, под ногой у Ленки, ну он её домой отнёс и попросил ногу на осмотр. Та доверчивая дала. Ну а он типа проверка чувствительности то тут пощекотит, то тут пощикотит, и так он минуты три развлекался, ну а потом, уже чёто, медецина всякая пошла.

0

17

Я бы на месте твоего товарища этому шкету петард бы насовал в одно место...

0

18

Неговори, ладно бы просто, а то подноги...да ещё и девушке...

0

19

-АААААААА, они убили Сашу.
-Сволочи.

я валяюсь с хохоту. Саус парк рулит. Чувак ты крут...

0

20

А у меня в этот новый год с Темой как-то скудно было. Не то, что в прошлый :(( Только вот вчера сослуживец мужа приехал. Давненько я его не щекотала, так хоть вчера оторвалась. Особенно забавно было, когда он со своей женой по телефону пытался разговаривать и всячески перевирал то, что я ей через него пыталась передать. Ну вы сами понимаете, какая расплата ему за это была :)) Хотя он парень стойкий - ни разу даже не засмеялся. Но извертелся не по-детски :))

0

21

Ну не знаю считается ли за новый год посленовогодняя неделя, но я всё равно вставлю одну историю: Короче, поехали мы в деревню под Новосибом, Колывань называется, к родственникам. А там этих родственничков 19 человек собралось, и представляете 3 человека (без меня) в Теме! Спали все буквально на полу, 4 человека на одном диване(нам, детям надули интексовский диван), храп стоит жуткий, короче кошмар! Ну и вот однажды, уже в 11 ночи(брат мой какой-то там) Серёжа лижит на нашем диване и пьёт пиво(брату уже около 25) ну и вся наша команда "пузатой мелочи" налетает на диван и начинает над ним издеваться: прыгать на том диване, орать, ну и вобще. Я накрываю его подушкой и ложусь на неё, а его рука, как бы с той стороны осталась, ну и ему надо как то освободится то и он кладёт ту руку намного ниже талии,почти на попу и говорит: "щас я тебе ребра пересчитаю" и начинает что-то там делать, я смеюсь(не от щекотки) и говорю:"У меня рёбра как бы не там",он такой:" А где?" я беру его руку,кладу на такое щекотливое место на ребрах и говорю:"здесь". Он начал щекотать и я смеялась, извевалось, и чувствовалась недавно выпитая в бане бутылка пива, но рожа у меня потом была, как у наркомана под кайфом...

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотливые моменты в новый год!