ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Сессия


Сессия

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Ехала сегодня на работу. В какой-то момент оторвала взгляд от книжки и поняла, что вагон битком набит студентами. И не просто так, а уткнувшимися в книжечки, тетрадочки, шпоргалочки. Особую жалость вызвала сидящая прямо передо мной девушка. Остановившимися глазами она смотрела на лежащий у нее на коленях список (видимо экзаменационных билетов) Через пару минут оцепенение менялось на истеричное перекапывание тетрадки с конспектами. А потом снова - ступор. Эх, хотелось ее пожалеть, сказать, что все будет хорошо. Но - побоялась помешать. Поэтому говорю вам, студенты, которые даже в столь тяжелое для вас время находятвозможность заходить на форум: все будет хорошо! Она сдастся! :)) Вы победите! Держитесь, мы с вами. Особо желающие могут писать здесь даты своих экзаменов. Обязуюсь по возможности грязно ругать сих камрадов, способствуя таким образом улучшению их экзаменационой успеваемости :))

Отдельные слова для тебя, Роберт! Ты находишься, так сказать, по другую сторону барикад. Но и тебе тоже тяжело. Уверена, толпы тупых студентов не многим лучше одного, сидящего перед экзаменующимся тупого преподавателя. :) Держись и ты! Уверена - прорвешься! :))

0

2

А что преподает Роберт?

0

3

На этом вопросе меня всегда охватывает буйный восторг. Потому как Роберт при мне лично рассказывал о преподаваемый им предметах раз много. Я все не помню, их штук пятнадцать кажется. :))

Роебрт, может быть ты все же выложишь списочек отдельной темой? Видишь, скольким людям это интересно. :))

0

4

Сессия......[вцепляется в взьерошенные волосы, вертит красными выпученными глазами]
Завтра экзамен, переписывать 40 листов лекций, еще чего то учить надо...2 зачета висят! статистика и Бухучет,..вообще я в ужасной панике..очень плохо...

Ругайте меня завтра с 8 30, 18 числа с 9 30, и 11 чисола....((((((

0

5

Во! У меня как раз завтра работа начинается с 8.30. По причине жуткой послепраздничной невыспатости я буду чертовски злой. И ругать тебя буду самыми страшными словами. Так что ежели не сдашь на пятерку - держись!!! Я-то буду изо всех сил стараться :))

0

6

А вот и злобный я! :D

Сегодня имел удовольствие, подойдя к началу тесной очереди студентов-должников, столпившихся у кафедры в ожидании отчета, услышать грустный-прегрустный девичий голосок: "Молодой человек, у нас тут очередь..." В ответ я сделал самую ехидную из своих морд (такая, по-моему, должна быть у сверхчеловека Ницше) и сказал голосом, полным безмерной небрежности: "А я здесь работаю!.." И вальяжно проник внутрь кафедры.

0

7

В ответ я сделал самую ехидную из своих морд (такая, по-моему, должна быть у сверхчеловека Ницше) и сказал голосом, полным безмерной небрежности: "А я здесь работаю!.." И вальяжно проник внутрь кафедры.

Я тоде с такой вот мордой ходил, когда лаборантом работал и на приемке впахивал!

0

8

Роебрт, может быть ты все же выложишь списочек отдельной темой? Видишь, скольким людям это интересно. :))

Да уж, Роберт, извольте.  :)  Еще интересно, в каком ВУЗе.

Отредактировано stervachka_06 (2007-01-10 18:25:28)

0

9

Тиклер, ты? Лаборантом????? Ты чего заканчивал????? Может я чего подзабыла :))

Роачинг, пользуешься, значит, служебным положением? :))

Стервочка, насколько помню,  Роберт преподает сразу в нескольких Вузах :))

0

10

Светочка расцеловал бы!!! И все все комрады кто меня ругал сегодня утром!!
Спасибо мои дорогие!! Я сдаааал!! просто мне в жизни и так жутко везет....но видимо вашими стараниями вы все мне очень помогли!! Спасибо!))))

0

11

Зачетку показывай! На что сдал-то? :)) И чего сдавал? А так - всегда пожалуйста, обращайтесь. К другим это тоже относится. Я, особенно по утрам, бываю крайне злая. Это можно и нужно пустить на пользу вам, студенты. :))

Вандер, поздравлять пока что рано. Но все равно - молодец! Первый рубеж взят :))

0

12

да с учетом того,что низнал ничего)))) сдал на троечку! И хорошо!))
Сдавал правоведение! это не профильный предмет...))

0

13

Ну если правоведение, тогда ладно. Гадостный предмет, по себе знаю. :)))  Но смотри - по профильному тройку получишь.... :))))

0

14

Тиклер, ты? Лаборантом????? Ты чего заканчивал?????

ВУЗ не заканчивают, но оканчивают:)
да и не оканчивал я его, на 4 курсе ушел на вольные хлеба.

мгу, филфак.

0

15

А мы вчера на программиста собеседовали препода университетского.
Преподает один из самых ненавистных предметов, думали, пинать будем, а он, зараза такая, вообще нихрена не знал. То есть совсем.
Весь кайф обломал, редиска.

Отредактировано dust (2007-01-11 21:39:13)

0

16

Тиклер, заканчивают-оканчивают - это вам, филологам, виднее :)))) А в народе вообще  чаще говорят "Ты что кончал?" :)) То, что филфак, я смутно помнила. Смутил лишь твой рассказ про лаборантов. А зачем они там????

Даст, ну и за что ты так преподов ненавидишь? :)

0

17

А у нас в магистратуре сессии маленькие... Я один экзамен уже на 4 сдал. Еще один, последний, попроще, во вторник будет. А я, как дурак, вместо того, чтобы учить, сегодня весь день Фрая читал :unsure: .

0

18

Ругайте пожалста меня 15(сегодня) 16,17 18 включительно!!!
Весьма буду благодарен!

а что бы было за что ругать - вы все вонючки!!! (шутка :rolleyes:  :D ) ну что бы сподручнее было!!))))

Отредактировано wndr (2007-01-15 00:36:29)

0

19

Странник, ну какой же ты дурак? Дураки Фрая не читают :))))) (грустно) А я до магистратуры так и не доросла :(

Вандер, ты что же, думаешь, тебя и без обзывательств ругать не за что? Я бы вот тебе припомнила все обещанные мне, но не написанные стихи. Думаешь, на порядочное ругательство не наберется? :))

0

20

А я, как дурак, вместо того, чтобы учить, сегодня весь день Фрая читал :unsure: .

Так... а я перед кандидатским экзаменом по английскому всю ночь читал Эрин Хантер  :lol: как кто? "Как осовевший зоофил"???  :lol:  :lol:

0

21

Дааа. А я вот перед госами вообще ничего  не читала. Так как читать литературу по предмету - уже тошнило. А читать художественную было без толку - перед глазами только специализированные тексты стояли :))) А еще я перед этими госами проклятыми доучилась так, что память потеряла :((( Не, никогда больше так себя насиловать не буду. И вам не советую :)

0

22

На этом вопросе меня всегда охватывает буйный восторг. Потому как Роберт при мне лично рассказывал о преподаваемый им предметах раз много. Я все не помню, их штук пятнадцать кажется. :))

Роебрт, может быть ты все же выложишь списочек отдельной темой? Видишь, скольким людям это интересно. :))

В первую очередь спасибо за теплые слова в мой адрес, ибо ты права: для преподавателя даже хуже. Препод - даже если тупой - один, а студентов-то много! ;))))))
По просьбам камрадов создал новую тему, здесь же, в Болталогии.

0

23

Препод - даже если тупой - один, а студентов-то много!

Волк и семеро козлят )

0

24

Если бы только семеро. Скорее Аби-баба и сорок разбойников :)))) И все - на конях. :))))

0

25

Препод - даже если тупой - один, а студентов-то много!

Волк и семеро козлят )

В соответствии со своей подписью расскажу анекдот:

Семеро козлят пинают волка, тот кричит:
- Вы что делаете, волки?
В ответ слышит:
- Заткнись, козел! ;)

Очень часто ситуация похожа.

0

26

"...волки позорные" :)

А еще говорят, волка ноги кормят, препода - сессии ))

0

27

Это когда как - и какой препод, в частности; насколько хорошо он дает знания.

0

28

я сдаю каким то чудом!!!!! СТАТИСТИКУ СДАЛ!!!! я жениться могу!
всем кто ругал спасибо огромное!!

0

29

СТАТИСТИКУ СДАЛ!!!! я жениться могу!

/моргает/
с этого места - поподробнее... если можно...

0

30

Странник, ну какой же ты дурак? Дураки Фрая не читают :)))))

Экзамен сдал на 5! Сессия закрыта!!! Видимо, Истинная магия помогла :D .

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Сессия