ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Реакция тикли в жизни


Реакция тикли в жизни

Сообщений 1 страница 30 из 98

Опрос

Какая реакция тикли в жизни вам больше нравится?
1. Бурная.

62% - 25
2. Спокойная

7% - 3
3. Да все равно как-то, лишь бы реакция была

22% - 9
4. А по мне, так можно вообще без реакции - была бы тикля. :)

7% - 3
Голосов: 40

1

Натолкнула на создание этой темы фраза многоуважаемого Вандера "Все любят хорошую, бурную реакцию тикли". Правда он говорил это про клипы. Да, в клипах более зрелищно смотрится, когда тикля буйно хохочет, визжит, кричит, размахивает (если не связана) руками-ногами. (сразу оговорюсь - кому как, может кому-то и в клипах нравятся более спокойные тикли).

Но вот мне сейчас хочется поговорить именно ПРО ЖИЗНЬ. А в жизни как? Какая реакция тикли вам более приятна, когда вы не смотрите на нее через экран монитора, а собственноручно щекочите? Кого заводят хохот и громкие мольбы, а кого -  простое хихикание и поеживание? Ну а если еще сможете объяснить, почему вам нравится тот или иной вариант, тогда вообще отлично будет :)) Еще раз напомню - разговор только о жизни. Клипы пока оставим :))

Отредактировано Sva (2007-01-12 09:34:06)

0

2

Я не против от обеих реакций, но всёже придерживаюсь спокойной...
Например: иду я со своей девушкой поулице, держу её за талию, и слегка щекочу пальцами, так то она посмотрит на мменя и улыбнётся, ей это даже нравится, а представляете себе, если бы её реакцией был бурный взрыв хохота, что превлекло многих людей на улице. Или сидишь смотришь телевизор, а она свои ножки рядом положила, ну я не начинаю теребить всяко, а просто нежно пощекочиваю, а соответственно и не получаю пяткой в зубы, а получаю улыбку, лёгкий смех, и ножку лежащюю ну почти на месте... Согласитесь, в тихое время, это лучше чем, крики, ржач, метающиеся конечности, маты.   Но это только в тихое время...  B)

Отредактировано ~#WOLF#~ (2007-01-11 14:25:16)

0

3

а я люблю более бурную реакцию, когда сразу видно, что от твоих прекосновений человека аж в дрожь бросает, да и сама я такая же. Стоит только руку мне на живот положить как хохот и визги гарантированы!

0

4

Так кто не любит...

0

5

Благодарю! Сва))))))прочитай внимательнее начало поста!))
голосовал за 1й пункт, но люблю и более спокойную реакцию...

0

6

А мне выбирать не из кого. Так что... Четвёртый пункт.

0

7

Вальк, прости. Чего-то я в последнее время такая рассеянная :(((

Котяра, дрожь - это одно, а хохот - это другое. Мне вот конечно и бурная реакция нравится. Но я живу скорее зрением и осязанием (частенько заменяющим мне зрение), чем слухом. Поэтому мне приятнее видеть, как тикль ежится от моих легких прикосновений, чем слышать самый громкий хохот. Есть в этом что-то изысканное :))

Хентайщик, что, совсем предпочтений нет? И никогда никого в жизни не щекотал? :))) Не верю!!! :))

0

8

Голосую за второй вариант. В клипе лучше бурная, а в жизни - спокойствие как-то ближе. :))))

0

9

Роберт, "спокойствие, только спокойствие"? :)))))

0

10

Естественно. Я же больше Карлсон, нежели Бэтмен :)))))))

0

11

(представила Роберта в костюме Бэтмена. бьется головой об стол. потом представила Роберта с пропеллером за спиной. та же реакция) :)))

С другой стороны, разве б девушку ты отказался спасать? :)) А Карлсону это не свойственно. :))

0

12

Просто прочитал тут одну статью - "Карлсоны и Бэтмены бизнеса". Смысл в том, что настоящий харизматик - это Карлсон, поскольку он всегда заботится о себе, и значит, только у него есть будущее, поскольку любая женщина предпочтет того, который это будущее имеет. В общем, ориентация на западный стиль жизни.  <_<  Нет, России все же больше свойственны Бэтмены. :))))) Да так и жить веселей. :))))))))

0

13

Ну, у Карлсона, если вспомнить первоисточник, тоже жизнь не скучная была. Да и Теме он не был чужд. В отличии от того же Бэтмена :))))

0

14

Да уж ;) Тематический кусок приведен, насколько помню, в Библиотеке, в соответствующем разделе.

0

15

Роберт "Тематический кусок приведен, насколько помню, в Библиотеке, в соответствующем разделе. "

Эдакий мягкий PR нашей библиотеки :))))) Спасибо :)) Кстати! (уходит создавать новую тему :))

0

16

...мне приятнее видеть, как тикль ежится от моих легких прикосновений, чем слышать самый громкий хохот.

ежится, морщится и всеми силами старается пытается сделать вид, что она тут типа совсем ни при чем :) особенно если перед этим мы решили поиграть в зомичатильную игру "Истинные леди не шевелятся" :) :) :)

хотя и громкий хохот, плавно переходящий в ржач, тоже приятно послушать (особенно зная, что это твоих рук дело!). на выбор влияет куча факторов, как то: текущее местонахождение, текущее время суток, наличие в доме остальных обитателей оного et cetera et cetera

разумеется, у меня не тикль, а тикля!

итого: 3 ответ

0

17

Котяра, дрожь - это одно, а хохот - это другое.

Уважаемые однофорумчане, прошу Вас, называйте меня кАтяра, я русский язык вроде знаю и слово котяра пишется именно через о, мой же ник производный от имени Катя. Это авторская вольность, примерно как у Блока жОлтый Петербург.....

0

18

Катяра, извини. Обязуюсь исправиться :))

0

19

Тема старая, но хорошая хех) Вообще приятно когда чуствуется что девушке менно щекотно, вопли и ржач не обязательны. Просто видел клипы, где девушка лежит и смеется, но видно что ей пофигу, как будто ее не щекотали а травки дали покурить, вот она и ржет. Самое приятное тут наличие эффекта от прикосновений, выражение лица очень важно.

0

20

Просто видел клипы, где девушка лежит и смеется, но видно что ей пофигу, как будто ее не щекотали, а травки дали покурить, вот она и ржет.

Мне тоже кажется, что в клипах слишком много наигранного.
Вообще интересно, сильно ли отличаются реакции тиклей в жизни от клипов? :rolleyes:

0

21

Самое приятное тут наличие эффекта от прикосновений, выражение лица очень важно.

Однажды видела коротенький клип, где девушка даже не смеялась, а тихонько пищала. Но мимика у нее при этом была потрясающая! Будь я тиклером, соблазнилась бы ))

0

22

Вообще интересно, сильно ли отличаются реакции тиклей в жизни от клипов? :rolleyes:

С учетом того, что в клипах видела десятки разных реакций... Нет, не отличается - в жизни разновидностей реакций на щекотку так же много :))

0

23

3-й вариант.

0

24

Sva, а что означает четвертый пункт? Вообще-то без реакции какая ж это тикля? Может она и щекотки не боится?  :rolleyes:

0

25

Мне нравится бурная, но такая , чтобы не пострадать самой. Но в жизни попадались тикли со средней реакцией и я еле справлялась:(

0

26

Sva, а что означает четвертый пункт? Вообще-то без реакции какая ж это тикля? Может она и щекотки не боится?  :rolleyes:

Лен, самое смешное, что систематически сталкивюсь с людьми в Теме, котрым важен сам факт наличия тикли, а не ее реакция. Вплодь до нулевой :)))

0

27

Sva, а что означает четвертый пункт? Вообще-то без реакции какая ж это тикля? Может она и щекотки не боится?  :rolleyes:

Лен, самое смешное, что систематически сталкивюсь с людьми в Теме, котрым важен сам факт наличия тикли, а не ее реакция. Вплодь до нулевой :)))

Почему бы им не приобрести резиновую женщину? Говорят, на ощупь она приближается к настоящей.
И дешевле выйдет, чем настоящая  :P

0

28

Дык в том-то и дело, что лишь приближается :))

0

29

Дык в том-то и дело, что лишь приближается :))

всё ближе и ближе... :D  :lol: но дороговато пока ещё,Колянычу не потянуть :D 6000 у них там плюс налоги и доставка...под 10000  выйдет зелёных,что впрочем всё равно в разы дешевле живой девушки B)

Отредактировано emden (2010-03-16 14:40:56)

0

30

Лен, самое смешное, что систематически сталкивюсь с людьми в Теме, котрым важен сам факт наличия тикли, а не ее реакция. Вплодь до нулевой :)))

Sva, напрашивается вопрос: а в Теме ли данные люди, если им не важна реакция? Может им просто девушка нужна, а Тема ни при чем? :rolleyes:

И с чего все решили, что живая тикля вообще стоит каких-то денег? :rolleyes:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Реакция тикли в жизни