ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Все остальное » Жмите


Жмите

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

воть

0

2

Дафна, интересно,  а эта фотка каким образом в теме??? Красиво конечно  я не спорю...

0

3

Персонаж себя водой щекочет, очевидно :blink:

0

4

представьте как это рисовали!

0

5

(представляет) Брррр!

Была у нас как-то идейка с боди-артом. Хорошо, в жизнь так и не воплотилась. А то я знаю, на ком эти изверги - мои друзья эксперементировать бы стали :))))))

0

6

да господа не советую такие эксперементы ставить на себе особенно это косается щекотливых товарищей))) :D

0

7

да господа не советую такие эксперементы ставить на себе особенно это косается щекотливых товарищей))) :D

Ну почему?Мне это идея очень понравилась!Вот как только Kris_17 приедит сделаю ей такой подарочек!хи-хи! :P

0

8

да господа не советую такие эксперементы ставить на себе особенно это косается щекотливых товарищей))) :D

Ну почему?Мне это идея очень понравилась!Вот как только Kris_17 приедит сделаю ей такой подарочек!хи-хи! :P

советую пристегнуть к дивану ибо истерека обеспечина :D

0

9

Александр, а не боишься, что ее художественные способности окажутся сильнее, чем твои? :))))) Да и простор для творчества при использовании тебя в качестве холста куда как больше. :))))

0

10

Ага....все обирнулось против меня!Ну ничего...посмотрим кто кого!)))(хотя я уже знаю ответ) :P

0

11

Александр, и каков же он, этот ответ? :)) И почему же - против тебя? :)) Очнеь даже за. :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Все остальное » Жмите