ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Голодная тема


Голодная тема

Сообщений 271 страница 300 из 321

271

Да мне всегда разного хочется...

А что конкретно? [облизывается, предвкушает... возможность поделиться рецептами]  :P

0

272

Да мне всегда разного хочется...

А что конкретно? [облизывается, предвкушает... возможность поделиться рецептами]  :P

Вчера хотелось чипсов, с утра хотелось шарлотку (аж не поленилась сделать, вот как хотелось!), сейчас хочется маринованных огурцов  <_<
Какие уж тут рецепты...

Отредактировано Miriam (2009-10-31 14:35:59)

0

273

Да мне всегда разного хочется...

А что конкретно? [облизывается, предвкушает... возможность поделиться рецептами]  :P

Вчера хотелось чипсов, с утра хотелось шарлотку (аж не поленилась сделать, вот как хотелось!), сейчас хочется маринованных огурцов  <_<
Какие уж тут рецепты...

[усиленно мнется, кашляет] Сорри, мадам... возможно, тут дело в физиологии... [опускает лицо вниз] как давно Вы слушали "Romantic Collection" в обществе мужчины?  :P   :D  :lol:

0

274

romantic collection - сборник рецептов?)

0

275

romantic collection - сборник рецептов?)

[Конечно! Но там упор больше на движения повара и помощницы, либо поварихи и помощника, чем на смешивание ингредиентов]

0

276

[Конечно! Но там упор больше на движения повара и помощницы, либо поварихи и помощника, чем на смешивание ингредиентов]

Фи... Несерьезный подход!

0

277

Вот не все с Вами согласны! Дело вкуса, что называется.

0

278

Люблю молоко без фабричной обработки, свежее.
Хлеб домашней выпечки.
Хороший сыр.
Японскую кухню.
Фрукты различные.
Чаи.
иногда пробивает на сухофрукты.

Мясо и мясо птицы не употребляю ни в каком виде.
Сладкое (кроме фруктов) редко и избирательно крайне.

0

279

Любое мясо - свинина, говядина, баранина. Лучше всего - бифштекс с кровью. А еще очень люблю соленое, кислое, острое. Квашеная капуста, маринованные (только чтобы не сладкие) огурцы, маринованные помидоры, патиссоны и пр., и пр. Еще люблю чеснок во всех видах. :)

И почки до сих пор свои, не искусственные?  :D

0

280

Любое мясо - свинина, говядина, баранина. Лучше всего - бифштекс с кровью. А еще очень люблю соленое, кислое, острое. Квашеная капуста, маринованные (только чтобы не сладкие) огурцы, маринованные помидоры, патиссоны и пр., и пр. Еще люблю чеснок во всех видах. :)

И почки до сих пор свои, не искусственные?  :D

[трижды плюет через левое плечо (советчик утирается) ;))) так же трижды стучит по голове - крепче головы дерева нет] ;)))) Да вот как-то обхожусь ;))))))

Отредактировано Robert (2009-10-31 17:27:42)

0

281

romantic collection - сборник рецептов?)

Не совсем так :)))) Это сборник романтических мУзык :))) которые слушают на свидании с переходом в горизонтальное положение ;))))) Впрочем, если Вас не устраивает этот сборник, укажите Ваши предпочтения  :P

0

282

Люблю молоко без фабричной обработки, свежее.
Хлеб домашней выпечки.
Хороший сыр.
Японскую кухню.
Фрукты различные.
Чаи.
иногда пробивает на сухофрукты.

Мясо и мясо птицы не употребляю ни в каком виде.
Сладкое (кроме фруктов) редко и избирательно крайне.

[грустно] Э-э, ты не кшатрий...  :P

0

283

Не совсем так :)))) Это сборник романтических мУзык :))) которые слушают на свидании с переходом в горизонтальное положение ;))))) Впрочем, если Вас не устраивает этот сборник, укажите Ваши предпочтения  :P

Какие горизонтальные положения! Что вы! Мне этого юношу еще доводить и доводить до нужной кондиции...

0

284

Не совсем так. Это сборник романтических мУзык :))) которые слушают на свидании с переходом в горизонтальное положение ;))))) Впрочем, если Вас не устраивает этот сборник, укажите Ваши предпочтения  :P

Какие горизонтальные положения! Что вы! Мне этого юношу еще доводить и доводить до нужной кондиции...

[хлопает себя по лбу] А-а-а! Ситуайен ...м-м-м... на букву "П" :))) В таком случае действуйте, прекрасная незнакомка, действуйте!!  :D

0

285

[хлопает себя по лбу] А-а-а! Ситуайен ...м-м-м... на букву "П" :))) В таком случае действуйте, прекрасная незнакомка, действуйте!!  :D

На какую такую "П"? :unsure:

0

286

[хлопает себя по лбу] А-а-а! Ситуайен ...м-м-м... на букву "П" :))) В таком случае действуйте, прекрасная незнакомка, действуйте!!  :D

На какую такую "П"? :unsure:

Лисапед=Полисад :D  :lol:

0

287

Люблю молоко без фабричной обработки, свежее.
Хлеб домашней выпечки.
Хороший сыр.
Японскую кухню.
Фрукты различные.
Чаи.
иногда пробивает на сухофрукты.

Мясо и мясо птицы не употребляю ни в каком виде.
Сладкое (кроме фруктов) редко и избирательно крайне.

[грустно] Э-э, ты не кшатрий...  :P

да уж кшатриям надо было есть много-о мяса, B) 
на хрюктах и сырах много не навоюешь :lol:

0

288

[хлопает себя по лбу] А-а-а! Ситуайен ...м-м-м... на букву "П" :))) В таком случае действуйте, прекрасная незнакомка, действуйте!!  :D

На какую такую "П"? :unsure:

Лисапед=Полисад :D  :lol:

Что ж вы мне такие кошмары-то пророчите О_О

0

289

Что ж вы мне такие кошмары-то пророчите О_О

ну если рэч идет о новом, не известном аудитории комраде,так мы все только за ;)  :)

0

290

ну если рэч идет о новом, не известном аудитории комраде,так мы все только за ;)  :)

Еще бы кто-то был против  :D

0

291

[хлопает себя по лбу] А-а-а! Ситуайен ...м-м-м... на букву "П" :))) В таком случае действуйте, прекрасная незнакомка, действуйте!!  :D

На какую такую "П"? :unsure:

[склоняет голову] Миль пардон  :P  Почему-то решил, что продолжается обмен пожеланиями с Полисадом  :D

0

292

[склоняет голову] Миль пардон  :P  Почему-то решил, что продолжается обмен пожеланиями с Полисадом  :D

К счастью, уже закончился :D

0

293

плюшки и ещё раз плюшки вот без чего не обойтись :)

0

294

плюшки и ещё раз плюшки вот без чего не обойтись :)

А как же талия?  :D

0

295

А как же талия?  :D

пока полный сохнет,худой сдохнет :D

0

296

правильное питание полноценный отдых и физические нагрузки и талия обеспеченна.лично я могу есть сколько хочу плюшек и ничего всё в мышцы и жилы :)

0

297

А как же талия?  :D

пока полный сохнет,худой сдохнет :D

Это про меня  :P   :D   :lol:

0

298

Это про меня  :P

ты не один камрад.я тож не хуинкий :D  :lol:  :P  :P

0

299

Это про меня  :P

ты не один камрад.я тож не хуинкий :D  :lol:

По твоей фотке этого не скажешь  :P

0

300

Вступаю в клуб "Те, кому предстоит сдохнуть не сразу" :))

И предлагаю гимн. :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Голодная тема