ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Голодная тема


Голодная тема

Сообщений 31 страница 60 из 321

31

Вандер, судя по времени создания твоего поста, ты должен быть где-то рядом с домом. Кто ж тебе мешает пойти поесть? Это мне до обеда еще пол дня сидеть :((((((( Хорошо хоть после выходных о еде даже думать не хочется :)))

0

32

очень люблю мясо во всех его видах,без разницы чьё,в любом виде,жаренном,паренном,варенном,вяленом,соленом,со специями и без,с гарниром и без :) ,люблю картоху в любом сьедобном виде,ем практически любые овощи и фрукты в любых самых экзотических блюдах,пью всё, начиная от спирта и заканчивая пивом,шоколад и вообще сладкое люблю, но последнее время очень мало ем, так как от сладкого болят зубы,терпеть зубную боль ради шоколада пока ещё не готов B)
ем практически любую рыбу так же как и мясо, во всех видах,молюсков с удовольствием,ракообразных тоже :)
не люблю и практически не ем кашу,манную,пшенную,овсяную,рисовую,и любую другую, кроме гречневой,гречку люблю, с удовольствием ем :rolleyes:

0

33

кашу,манную,пшенную,овсяную,рисовую,и любую другую, кроме гречневой,гречку люблю, с удовольствием ем :rolleyes:

(наставительно) А крупы весьма и весьма полезны. Особенно в вашем пожилом возрасте :)))

0

34

да-да-да, пойду вареную картфечку с вареной маркофочкой на терефчке перетфру,и будю куфать вспоминая былые годы когда я смачно жевал мясо!:D  :lol:  :D

0

35

(ласково) Это еще ничего. Скоро только жидкую манную кашку и сможешь кушать. :))

0

36

доктор-доктор я буду ходить?
ну разве что под себя...
а плавать?
ну если будете много ходить то и плавать будите... :P

з.ы. а манную кашку сами кушайте я лучче героически помру от голода :P  :P  :P

0

37

Это мы на тебя посмотрим в старости. Будешь за милую душу все лопать. :)))

0

38

одно радует, вы меня старше, так что на кашку перейдете раньше меня :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано emden (2008-05-27 09:34:40)

0

39

Хе-хе. Никто не знал, а я ГОРЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))

0

40

хоть Горец,хоть не гореЦ,всё равно придет конец :P  :D  :lol:ничего личного Светланушка :)

Отредактировано emden (2008-05-28 14:11:40)

0

41

(оглядывается по сторонам) Пока по крайней мере его не видно. Так что время еще есть :))

0

42

а писец всегда приходит внезапно,такая уж у него особенность ;)  :D

0

43

Ну, я на то и горец, чтобы не бояться писцов, андатр, ласок и прочих выхухолей :))))

Отредактировано Sva (2008-06-01 22:14:11)

0

44

:D  :P

0

45

Это че? Аццкая машинка в действии? :))

0

46

да так,фотоопоратик :D ,вот со вспышкой проблемки маленькие... :P

0

47

А мне почему-то кажется, что проблемки маленькие с девушкой, и не в целом, а только в части головы - не фиг брать в руки всякую бяку да еще и нажимать на ней кнопочки. :) Так один раз кнопочку нажмешь - и третья мировая. Ну нафиг :((((

0

48

А мне почему-то кажется, что проблемки маленькие с девушкой, и не в целом, а только в части головы - не фиг брать в руки всякую бяку да еще и нажимать на ней кнопочки. :) Так один раз кнопочку нажмешь - и третья мировая. Ну нафиг :((((

Ага. Любимый анекдот моего отца по этому поводу:

Приезжает полковник в ракетную часть, выстроил личный состав на плацу и задает вопрос:
- Кто нажал кнопку?
Все молчат. Он прошелся вдоль строя и говорит:
- Ну ладно, хер с ней, с Голландией. Но должна же быть воинская субординация!
;))))

0

49

Спасибо, Тошка!!!!!!!!!! Я этого не знала :)))))))))))))))))))))))))))))

0

50

Возвращаясь к теме голода, вот ссылка: http://top.rbc.ru/politics/03/06/2008/177434.shtml

0

51

ничо,скоро человечество поуменьшит свою популяцию и проблема более,менее решится :ph34r:

0

52

То есть народ вернется в мирное и доброе русло каннибализма? :))

0

53

То есть народ вернется в мирное и доброе русло каннибализма? :))

Полагаю в русло натурального обмена - ведро картошки за шерстяное платье :))))

0

54

"""То есть народ вернется в мирное и доброе русло каннибализма? ) """
ну,перекокают друг дружку,и все,каннибализм тоже будет присутствовать,так как голод будет страшный...

0

55

Вариант развития событий, предложенный Робертом, мне нравится почему-то немного больше. А вообще вы, ребята, какие-то оба оптимисты :)))

0

56

мы реалисты,языки учить нам лень,учим мат-часть,ну там как нагмаш водить или МАГ разбирать ;)  :P

0

57

Ээээ, а при чем здесь языки???????????? :))

0

58

анегдот с еврейским уклоном: :D
оптимисты учат английский
пессимисты учат арабский
реалисты учат автомат калашникова :P  :lol:

0

59

А я тогда кто???????????? :))

0

60

кто-то там хвастался что англицкий знает? ;)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Голодная тема