ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Голодная тема


Голодная тема

Сообщений 121 страница 150 из 321

121

Честно? Не осилила. Глаза и мозг к вечеру уже не воспринимают большие объемы текста (большие - больше двух строк) :((((((((

0

122

жаль B) , ну захошь ,на досуге прочитаешь ;)

0

123

Эх! Прочитала бы днем, пока еще глаза не замылены, да с работы на форум я не ходок. А к вечеру я как правило уже жутко начитанная, мозга явно не хватает :(((

0

124

ну купи книжку целиком,почитаешь на выходных ;)

0

125

Я читаю исключительно во время поездок в метро. В другое время некогда. А вот купить книжку - вещь здравая. :))

0

126

у мну практически полная подборка :D ,а насщет метро теперь я понял почему ты книги только юморные читаешь :lol:

0

127

То, что я сейчас читаю, юморной назвать сложно. Хотя в метро действительно идет не слишком легко. Жара-с :((

0

128

а что читаешь если не секрет? :)

0

129

Сейчас, за книжкой схожу. Ну не лезут у меня енти японские имена в голову. :))

Во! Кадуо Исигура. "Безутешные". На мой вкус сложновато. Больше понравился "Остаток дня" - рекомендую всем, кто любит английский стиль литературы. "Когда мы были сиротами" тоже весьма неплохо написано. Остальное пока еще не прочитала :))

0

130

япошек ещё не читал :) ,на днях взял себе книжку И.Бабеля,почитал одесские расказы,конармия,прикольно B)

0

131

япошек ещё не читал

Много пропустил кстати. Но в творчестве того же Исигуро мало японского :))

Емден "на днях взял себе книжку И.Бабеля,почитал одесские расказы,конармия,прикольно"
(подавилась) Ты что, в первый раз Бабеля читал????????????????????????????

0

132

к сожелению у нас в домашней библеотеке его не было,так что с его творчеством я ознакомился поздно,раньше мне попадались отдельные его произведения но сборник одной книгой вот только на днях купил :)

"""Много пропустил кстати. Но в творчестве того же Исигуро мало японского )"""

странный какой-то не японистый японец :D а мне японцы как-то не попадались да и книги последнее время дороги, 20 баксов за книгу отдавать не охота :(особенно если автор незнакомый,
а сейчас ремарка перечитываю,потом сразу за ним "флегетон"валентинова перечитаю вместе они хорошо идут :)

Отредактировано emden (2008-07-29 23:06:51)

0

133

Цитаты Эмдена, насколько помню - "Град обреченный".

0

134

есественно оттуда ;) Сва наверно догадалась B)

0

135

к сожелению у нас в домашней библеотеке его не было,так что с его творчеством я ознакомился поздно,раньше мне попадались отдельные его произведения но сборник одной книгой вот только на днях купил :)

Мы Бабеля в школе проходили. Тогда помнится книгу брала в библиотеке. Хотя в первый раз прочитала еще раньше - брала тоже у кого-то. Потом свою прикупила.

Емден "странный какой-то не японистый японец"
Насколько я поняла, он жил и учился в Англии :)

Емден "а мне японцы как-то не попадались"
Что, даже Мураками не читал????????

Емден "да и книги последнее время дороги, 20 баксов за книгу отдавать не охота"
А скачать?

А Ремарк - это да. Тоже кстати давненько не перечитывала :))

0

136

"""Насколько я поняла, он жил и учился в Англии """

таких японцев нам не надо,это уже ни рыба ни мсяо :lol:

"""Что, даже Мураками не читал????????"""

не, не читал,не попадался мне он,может он не в том жанре пишет что мне нравится? :blink:

""" А скачать?"""

качаю иногда, но в основном те книги которые по другому достать не могу,да и с экрана читать не люблю :)

"""А Ремарк - это да. Тоже кстати давненько не перечитывала )"""

а что именно у него тебе нравится?,он вроде юмора не писал :lol:

0

137

Емден "таких японцев нам не надо,это уже ни рыба ни мсяо"
Японцы всякие нужны, японцы всякие важны :)

Емден "не, не читал,не попадался мне он,может он не в том жанре пишет что мне нравится?"
С жанром не подскажу. По мне так о жизни пишет. Мне почему-то кажется, что тебе понравится :))

Емден "а что именно у него тебе нравится?,он вроде юмора не писал "
Хм.. Может быть мы раных Ремарков читаем? Весьма тонкий юмор у товарища местами-временами :))

0

138

"""Японцы всякие нужны, японцы всякие важны """

не уверен что всякие важны,но если попадется этот попадаки то есть тфу,мураками :) почитаю.

"""С жанром не подскажу. По мне так о жизни пишет. Мне почему-то кажется, что тебе понравится )"""

ну посмотрим что же он пишет о жизни,надеюсь не какие нибудь самурайские штучки, типа служение Господину до последнего вдоха :lol:  :lol:

"""Хм.. Может быть мы раных Ремарков читаем? Весьма тонкий юмор у товарища местами-временами )"""

ну разве что очень местами :blink:а местами я бы не сказал:

"""Никогда  я  больше не  видел, чтобы  кто-нибудь прощался  с жизнью  так
трудно,  с  таким безудержным  отчаяньем,  хотя  и смерть Тьядена тоже  была
тяжелым зрелищем: этот  здоровый, как  бык,  парень во весь  голос звал свою
мать и с выкаченными глазами, в смятении, угрожал врачу штыком, не подпуская
его к своей койке, пока наконец не упал как подкошенный.
     Вдруг Кеммерих издает стон и начинает хрипеть.
     Я вскакиваю, выбегаю, задевая за койки, из палаты и спрашиваю:
     - Где врач? Где врач? Увидев человека в  белом халате, я хватаю  его за
руку и не отпускаю:
     - Идите скорей, а то Франц Кеммерих умрет.
     Он вырывает руку и спрашивает стоящего рядом с нами санитара:
     - Это еще что такое?
     Тот докладывает:
     - Двадцать шестая койка, ампутация ноги выше колена.
     Врач раздраженно кричит:
     - А я почем знаю,  я сегодня ампутировал  пять  ног! -  Он  отталкивает
меня, говорит санитару: - Посмотрите! - и убегает в операционную.
     Я иду  за санитаром, и все во мне кипит от злости. Он смотрит на меня и
говорит:
     - Операция за операцией, с пяти часов утра, просто с ума сойти, вот что
я  тебе скажу.  Только за  сегодня  опять  шестнадцать смертных случаев твой
будет семнадцатый. Сегодня наверняка дойдет до двадцати...
     Мне  дурно, я вдруг чувствую, что больше не выдержу.  Ругаться я уже не
стану, это бесполезно, мне хочется свалиться и больше не вставать.
     Мы  у койки Кеммериха. Он умер. Лицо у  него еще мокрое от слез.  Глаза
полуоткрыты, они пожелтели, как старые костяные пуговицы..."""

0

139

не уверен что всякие важны,но если попадется этот попадаки то есть тфу,мураками :) почитаю.

Мне уже как-то страшно за его судьбу :)

Емден "ну посмотрим что же он пишет о жизни,надеюсь не какие нибудь самурайские штучки, типа служение Господину до последнего вдоха"
Ну тогда можно считать, что американцы пишут только о погоне за длинным долларом. Французы - только слезливые любовные романчики, а немцы - тупые сборники анекдотов. :))))))

Емден "ну разве что очень местами blink.gifа местами я бы не сказал:"
Не спорю. Но дело в том, что если выискивать в рассказах мрачные моменты, тогда и будет казаться, что все творчество данного автора мрачное. На меня вот Ремарк не произвел впечатления депрессивного писателя :)

0

140

""""Мне уже как-то страшно за его судьбу"""""

не боись, я яго не больно зарэжу :lol: чик и он мягонький :lol:

""""  Ну тогда можно считать, что американцы пишут только о погоне за длинным долларом. Французы - только слезливые любовные романчики, а немцы - тупые сборники анекдотов. )))))""""

вашими устами бы мёд пить :D будет желание, почитаю :)

"""Не спорю. Но дело в том, что если выискивать в рассказах мрачные моменты, тогда и будет казаться, что все творчество данного автора мрачное. На меня вот Ремарк не произвел впечатления депрессивного писателя"""

не спорю и юмор тож пресутствует,
но как то мало пооже на "П Н в С" и "С о Т" :rolleyes:

0

141

не боись, я яго не больно зарэжу :lol: чик и он мягонький :lol:

(с грустью) Да и он и живой был не шибко жесткий. :)

Емден "вашими устами бы мёд пить  будет желание, почитаю"
(скромно раскланивается) Профессия-с такая :))

Емден "не спорю и юмор тож пресутствует,
но как то мало пооже на "П Н в С" и "С о Т""
Опять же - трудно поспорить. Но разве ж Понедельником единым..? :))

0

142

"""(с грустью) Да и он и живой был не шибко жесткий."""

проверим, :lol: а вот если его еще и потушить,да в духовочку на малый огонек? B)

"""(скромно раскланивается) Профессия-с такая"""

какая отличная професия,дегустатор мёда :lol:  :lol:

""" Опять же - трудно поспорить. Но разве ж Понедельником единым..?"""

в творчестве стругацких мне помнится преоблодало мнение что то что не юморное то не читаем?газве не так? B)

0

143

проверим, :lol: а вот если его еще и потушить,да в духовочку на малый огонек? B)

Вот так и знала, что ты сейчас о еде заговоришь. Тебя вообще кто-нибудь кормит или где????? :))

Емден "какая отличная професия,дегустатор мёда"
Ага, и заметьте - без всяких вредных факторов, вроде пчел. Мед мне на дегустацию ПРИНОСЯТ! :))

Емден "в творчестве стругацких мне помнится преоблодало мнение что то что не юморное то не читаем?газве не так?"
Немного не так. Я говорила, что воспринимаю их скоре как  писателей несерьезного жанра. Что ни в коей мере не умоляет их писательских талантов.

0

144

""""Вот так и знала, что ты сейчас о еде заговоришь. Тебя вообще кто-нибудь кормит или где????? )""""

никто не кормит представляешь? :( всё сам,всё сам живу по трем физическим законам
1,кто поймал тот и сьел
2,что поймал то и сьел
3,принимать форму сосуда в который наливают
(третий закон чисто физический,его можно и не соблюдать) :P

"""Ага, и заметьте - без всяких вредных факторов, вроде пчел. Мед мне на дегустацию ПРИНОСЯТ! )"""

какие-то у вас неправильные пчелы,мёд сами на дегустацию приносят,
Сва а вдруг они делают неправильный мёд? :D

"""Немного не так. Я говорила, что воспринимаю их скоре как писателей несерьезного жанра. Что ни в коей мере не умоляет их писательских талантов. """

а-а-а вот где собака порылась :lol: ,стругацкие значит не серьёзные?
ремарки муракамовичи серьёзные,а стругацкие значит ваньку валяют?,петросянничают? :lol: дискриминация!

0

145

о не кормит представляешь? :( всё сам,всё сам живу по трем физическим законам
1,кто поймал тот и сьел
2,что поймал то и сьел
3,принимать форму сосуда в который наливают
(третий закон чисто физический,его можно и не соблюдать)

Не кормит? Жениться пробовал? Или через неделю и жену съедаешь? :) А суровая у тебя жизнь по таким понятиям :)

Емден "Сва а вдруг они делают неправильный мёд?"
Не, неправильный мед я как знатный дегустатор сразу же отбраковываю. И заставляю выплатить мне компенсацию за моральный ущерб моему тонкому вкусу. Правда выплачивают опять медом, черт бы его побрал!! :)

Емден "стругацкие значит не серьёзные?
ремарки муракамовичи серьёзные,а стругацкие значит ваньку валяют?,петросянничают? дискриминация!"
Месье их литературный агент? Ах нет! Тогда "обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ. Там вам помогут" :))

0

146

"""Не кормит? Жениться пробовал? Или через неделю и жену съедаешь?  А суровая у тебя жизнь по таким понятиям"""

женам я не нужон,боятся видимо моих аппетитов :) а вообще жены и на год наверно хватило бы...особенно если не суповой набор а средней упитанности...кил так под 70.... :lol:

Не, неправильный мед я как знатный дегустатор сразу же отбраковываю. И заставляю выплатить мне компенсацию за моральный ущерб моему тонкому вкусу. Правда выплачивают опять медом, черт бы его побрал!!

тяжела жизнь дегустатора <_<  :lol:

"""Месье их литературный агент? Ах нет! Тогда "обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ. Там вам помогут""""

адресочек бы ихний, так на всякий случай,чтоб помогли,а вообще дискриминация!!! :lol:

0

147

Блюдо дня

0

148

не фиг шницели воровать :lol:  :D  :D

0

149

женам я не нужон,боятся видимо моих аппетитов :) а вообще жены и на год наверно хватило бы...особенно если не суповой набор а средней упитанности...кил так под 70....

А оказывается у тебя вполне умеренные аппетиты. 70 кил - это ж мало! :))

Емден "адресочек бы ихний, так на всякий случай,чтоб помогли,а вообще дискриминация!!"
Загугли что ли :))

Икис " Блюдо дня"
М-да... (вспоминает свою прошлую заводскую столовку. содрогается) :)

Емден " не фиг шницели воровать "
Кисочку жалко!! :)

0

150

"""А оказывается у тебя вполне умеренные аппетиты. 70 кил - это ж мало! )"""

да я вот так подумал и правда мало,: в ей жа один скелет фиг знает сколько весит,ну ливер я ем эт не проблема, а вот мяса то совсем мало остается,кошмар!
не-е не больше чем на пол года мне той жаны хватит... :(  :D

"""Загугли что ли )"""

лениво,и вооще если посылаете то с адресом вот как дядя адя делал :lol:
[реклама вместо картинки]

"""Емден " не фиг шницели воровать "
Кисочку жалко!!  """

такой кошак нам не нужен :lol:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Голодная тема