ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Голодная тема


Голодная тема

Сообщений 151 страница 180 из 321

151

да я вот так подумал и правда мало,: в ей жа один скелет фиг знает сколько весит,ну ливер я ем эт не проблема, а вот мяса то совсем мало остается,кошмар!
не-е не больше чем на пол года мне той жаны хватит... :(  :D

(подсказывает) А ты думал, зачем у султанов гаремы были? Для излишеств всяких нехороших? Оставим такие мысли наивным, не глядящим в будущее людишкам. Мы-то знаем правду!! :)

Емден "лениво,и вооще если посылаете то с адресом вот как дядя адя делал"
Кстати и впрямь неплохо способ мило и цензурно послать. Надо будет опробовать на работе :))

Емден "такой кошак нам не нужен"
(снова подсказывает) Ты что, ты что?? Это же пять, а то и семь кил качественного, нежного, низкокаллорийного мяса!!! :))

0

152

(подсказывает) А ты думал, зачем у султанов гаремы были? Для излишеств всяких нехороших? Оставим такие мысли наивным, не глядящим в будущее людишкам. Мы-то знаем правду!!

хорошо быть султаном,такой ням-ням вокруг тебя бегает, телесами трясет :lol:

Кстати и впрямь неплохо способ мило и цензурно послать. Надо будет опробовать на работе

кстати адрес куда посылает дядя адя это не вам лично относится, а лишь как пример был приведен B)

(снова подсказывает) Ты что, ты что?? Это же пять, а то и семь кил качественного, нежного, низкокаллорийного мяса!!!

да прям,(критически осматривает данного кошака)
шкуру снять,
ливера с гулькин нос,
опять же кости,
не Сва там от силы еле-еле кило наберется, тощой кошак совсем :)

0

153

хорошо быть султаном,такой ням-ням вокруг тебя бегает, телесами трясет :lol:

(напевает) Если б я был султан, я б имел сто жен. И обед завсегда был сооружен! :)))

Емден "кстати адрес куда посылает дядя адя это не вам лично относится, а лишь как пример был приведен"
Ну вот! А я уже котомку в дорогу начаа собирать :))

Емден "не Сва там от силы еле-еле кило наберется, тощой кошак совсем"
Эх, всему учить надо. Там где нет мяса на жареху, готовят бульон!!!!!!!!!!! :))

0

154

напевает) Если б я был султан, я б имел сто жен. И обед завсегда был сооружен! ))

причем теми же оставшимися 99 женами :lol:

Ну вот! А я уже котомку в дорогу начала собирать )

главное эт-та лапти не забудь,а то чем шти хлебать буишь? :lol:  :lol: 

Эх, всему учить надо. Там где нет мяса на жареху, готовят бульон!!!!!!!!!!! )

дама бубен варила бульён и жарила десять котлет
не помню что было там с ентим бульеном а котлеты стащил валет :lol:
вывод:мужчины знают что нажористее бульен или котлеты :D

0

155

причем теми же оставшимися 99 женами

Ну и так тоже можно :))

Емден "главное эт-та лапти не забудь,а то чем шти хлебать буишь?"
Ага, и еще топор. Захочу на диету сесть - буду кашу из него варить. Захочу оскоромиться - и тут топор вещь незаменимая :))

Емден "вывод:мужчины знают что нажористее бульен или котлеты"
Как рачительная хозяйка решительно заявляю: невыгодно выбрасывать продукт, из которого можно хоть что-то приготовить :))

0

156

Ага, и еще топор. Захочу на диету сесть - буду кашу из него варить. Захочу оскоромиться - и тут топор вещь незаменимая )

придется оскоромиться,а то навар с топора мал,и вообще он плохо переваривается :lol:

Как рачительная хозяйка решительно заявляю: невыгодно выбрасывать продукт, из которого можно хоть что-то приготовить

я что где-то написал выбрасывать?схорчим котейку, на пару раз пожевать хватит :lol:

0

157

придется оскоромиться,а то навар с топора мал,и вообще он плохо переваривается :lol:

Ага. А то питательное действие топора всегда одноразовое. А вот добывательное... :))

Отредактировано Sva (2008-08-04 20:22:58)

0

158

ну это еще смотря кого добывать B)
этот обьект охоты еще ж и догнать надо ;)

0

159

А вот тут-то и сгодится питательное свойство топора. Сперва - на вкуснятинку подманить, а потом...

0

160

ага так и вижу,:
я тут медведя на топор поймал,
так тащи сюда
да не идет,
ну сам иди,
так не пускает :lol:  :D  :D

топором только курям да птице всякой бошку удобно рубить B)

0

161

И то правда. а медведь принято с ножом ходить, а не с топором. Чтобы излишне ценную шкурку не поранить :))

0

162

И то правда. а медведь принято с ножом ходить, а не с топором. Чтобы излишне ценную шкурку не поранить

ошибаешся :D  :D  :D
не ходили на медведа с ножом никогда, разве что добивали.
с рогатиной на него ходили примерно с такой,чтоб подальше от его лап и челюстей держатся B)

Отредактировано emden (2008-08-05 22:14:50)

0

163

Это смотря кто. В Шотландии с ножом ходили. В горных районах Франции тоже. В тайге нашей бывало. Так что - дело вкуса :))

0

164

Это смотря кто. В Шотландии с ножом ходили. В горных районах Франции тоже. В тайге нашей бывало. Так что - дело вкуса :))

интересен процент выживших после похода на мишку с ножом :D  :D
0,001 процента то хоть был? :D
Сва ты хоть сходи в зоопарк и глянь на мишку в живую,его и на рогатину брать, яйца железные надо иметь B)

0

165

Статистика, как ты понимаешь, тогда не велась, ибо времена были далекие, суровые. Мишек живых видела. Яиц не имею никаких, тем более железных :)))))

0

166

а в клетку к нему зайти не пробовала? :D
или хотя б представить что клетка вдруг открылась и мишка вышел? :blink:  B)
я же тебе показывал в другой теме фоты мишки,какие у него лапки,маникюр  и прочее,
ему человека порвать как тузику тряпку :lol:

0

167

Кто ж меня к нему в клетку пустит? Мишку жалко - у него ж потом несварение желудка будет :((

0

168

так это потом он желудком маятся будет,на тебе ж не написано что ты плохо перевариваешся :lol:  :lol:  :lol:
видел я в нете последствия нападения медведицы на девушку и её отца,чудом живые остались но швоф им наложили десятки,а отцу ещё и кожу на голову пересаживали, бо медведица с него скальп полностью сняла :ph34r:

0

169

Швы и после столкновения с кошкой накладывать можно. :)

0

170

ну да,особенно если кошак хотя б  10-15 кил весит,еще как можно,
хотя меня родителький подрал сильно, но не глубоко, швов я не накладывал B)

0

171

Так это ж он играючи, людя можно сказать :))

Отредактировано Sva (2008-08-06 21:15:12)

0

172

ну я ему тоже люлей отвесил,проводом от стиралки,тоже любя... ;)  B)

0

173

Странная у вас какая-то любоФФ :))

0

174

да,почти как у Эрры с парнями :lol:  :lol:  :lol:

0

175

Ну, парней не так жалко. А тут - котеночек!!!! :))

0

176

ага на 6 кил котеночек :lol: ,впрочем я ему отомстил,охолостили кота на мои деньги :lol:  :lol: теперь он поспокойнее в драку уже не лезет, а просто прячется за диван и сидит себе там тихонько :)

0

177

Эх. Это ж он в тебе соперника видел. Себе подобного, почти. А ты!!!! Никакой солидарности :))))

0

178

вот именно,соперника,http://1bb.ru/html/emoticons/diablo.gif,а мне это надоело я отдыхать приезжаю а не с котом воевать,да и кошкой его всё равно не обеспечишь,так что пусть евнухует и радуется что жив остался... :ph34r:

Отредактировано emden (2008-08-06 22:21:28)

0

179

Суров ты, братец!! :))

0

180

вот именно,соперника,http://1bb.ru/html/emoticons/diablo.gif,а мне это надоело я отдыхать приезжаю а не с котом воевать,да и кошкой его всё равно не обеспечишь,так что пусть евнухует и радуется что жив остался... :ph34r:

Кошки не выдерживают? ;)))))))))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Голодная тема