ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Голодная тема


Голодная тема

Сообщений 181 страница 210 из 321

181

И не жалко вам зверушек? :))

0

182

И не жалко вам зверушек?

конкретно этого кота не жалко,вредный он и дурной :angry:

Кошки не выдерживают? ))))))))))

да выпустили его один раз к кошкам на улицу,так они его на дерево загнали и он всю ночь под дождем просидел,промяукал,теперь ему уже кошки по барабану :D  :D  :D бэз яйцив-то

0

183

конкретно этого кота не жалко,вредный он и дурной :angry:

Как считаешь, а если бы такие же санкции ввели против мужиков? Ведь среди них и вредные попадаются, и дурные. Тоже не жалко было бы? :)))

0

184

"""Как считаешь, а если бы такие же санкции ввели против мужиков? Ведь среди них и вредные попадаются, и дурные. Тоже не жалко было бы? ))"""

ну и женщины бывают вредные и дурные, против них тогда тоже надо санкции вводить!и не жалко мну ни тех ни других :P  ;)

0

185

(в ужасе подумала, какие санкции ты введешь в отношении женщин) :))))

0

186

у арабов эти санкции оченно практикуются,причем для всех женщин а не только для дурных,так сказать превентивный метод применяют,надеюсь тебе не надо расказывать в подрбностях что вырезают и как, и в каких санитарных условиях... :ph34r:

0

187

Ну, меня бы за вредность просто убили бы, без затей :))

0

188

не,не думаю что тебе исключение б сделали,тем более эту "операцию"в подростковом возрасте делают,как только то что отрезают отрастает :(

0

189

И не жалко вам зверушек? :))

Зверушек жалко, даже очень - если не развязывать, то будет простатит и прочие прелести :(((( Думаю со своим проделать ту же операцию - начал уже убегать (правда, пока идет на жратву :))) ) и воет, когда видит течную суку :(((( потом дома ничего не ест.

0

190

не,не думаю что тебе исключение б сделали,тем более эту "операцию"в подростковом возрасте делают,как только то что отрезают отрастает :(

И что, реально только за вредность делают?? :)))))))))))))))))))

0

191

не, всем делают без исключений,такой гуманный там народ :(

0

192

И не говори, гуманные извращенцы :)))

0

193

угу можно и так сказать,...без анестизии удаляют у девушек клитор и половые губы,чтоб не получала удовольствия от секеса,и не гуляла на сторону... :ph34r: гуманно...за измену то смерть...а так жить будет...

0

194

А может лучше смерть? :)

0

195

без анестизии удаляют у девушек клитор и половые губы

*Нервно поглядывает на название темы и размышляет о дальнейшей судьбе удаленных органов*

0

196

А когда жеребцов кастрируют, то действительно...  ;)

0

197

так счас вроде животным не отрезают а по другому как-то делают,что б оное поменьше страдало... B)

"""*Нервно поглядывает на название темы и размышляет о дальнейшей судьбе удаленных органов* """"

да, по арабским ресторанам я не хожу и всякую экзотику не ем :lol:  :D
хотя иногда и хочется...

"""А может лучше смерть?""""

так они попробовать-то  не успевают, вот по этому и живут видимо... :ph34r:

Отредактировано emden (2008-08-18 00:16:28)

0

198

так счас вроде животным не отрезают а по другому как-то делают,что б оное поменьше страдало...

А людям, видимо, по старинке.

0

199

"""А людям, видимо, по старинке. """"

угу, и без наркоза...пипец полный... :ph34r:

0

200

А чего с людьми церемониться-то? Это ж не животные, их Гринпис не защищает :)))

0

201

люди вообще то тоже животные,млекопитающиеся,из семейства приматов, :D но зелёная пися их таковыми не считает :lol:  B)

0

202

Люди - это одичавшие и обнаглевшие животные. Их разве что от самих себя защищать и охранять нужно :))))

0

203

чем больше я узнаю людей,тем больше мне нравятся собаки :D  :lol:

0

204

Кстати, а никто не знает, кто первый произнес эту фразу? :))

0

205

слышал что вроде дядя адя так высказался но не уверен,мож и не он :blink:

0

206

Я слышала и читала это высказывание довольно часто. А вот точного автора не знаю. :((

0

207

кросавчеги :lol:

0

208

Для транспортировки готовы? :))

0

209

всегда готовы! :D

0

210

Друзья...

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Голодная тема