ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Голодная тема


Голодная тема

Сообщений 241 страница 270 из 321

241

еще бы, :P  :D  Сва к ней быстро привыкла,и уже плавала за акулой что б потренироватся в щекотке ;)  :D  :D

0

242

Русалочьи игрища...  :)

0

243

под конец акула не выдержала,выпрыгнула из басейна и отчаянно прыгая по палубе бывшего авианосца спрыгнула с высоты 20 метров в море :D
(придется заказывать новый газон) подумалаСва(иш акулища,лужайку попортила,и акулу новую ловить придется...)с грустью подумала она....  ;) :D

0

244

"Испугалася акула и со страху утонула..."  :)

0

245

кот обязан жить на суше!!!!SOS!, спасите наши души!!!! :D  :D  :D

0

246

Я так посмотрю, вы все меня дружно любите :))))))))))))))

0

247

еще бы ;) ,а разве нет?уже почти сосватали тебе бывший авианосец,в качестве яхты :D акулу в басейн и тд,подумали о твоей фигуре ;)  :lol:

0

248

Фигура у меня будет - стройнее некуда. А все почему? Потому что не будет ни меня, ни фигуры :)))

0

249

чегой-то тебя не будет? да при таком авианосце?да при такой акуле?мы ж не кровожадные, ;)  акулу тебе китовую в басейн пустим и не взрослую а подростка,(а то у взрослой ты сама в подмышке поместишся :D )я ж тебе писал что они не опасные, планктоном питаются B)

0

250

А ежели она со слепу решит, что я и есть тот планктон? (в ужасе) И где я ей столько планктона наловлю???? Нет уж, в бассейне предпочитаю плавать единолично, без всякой живности. Отмечу в скобках - людей отношу к живности :))

0

251

А ежели она со слепу решит, что я и есть тот планктон? (в ужасе) И где я ей столько планктона наловлю???? Нет уж, в бассейне предпочитаю плавать единолично, без всякой живности. Отмечу в скобках - людей отношу к живности :))

ладно, уговорила :D  :P ,нафиг акулу,на фарш её,(я тут подумал а вдруг она тебя со слепу к борту басейна прижмет,будет лепёха :( )техника безопасности превыше всего!!!буит обычный басейн 25 на 10 метров,с престной водой и вышку можно поставить если нырять любишь :D

0

252

ладно, уговорила ,нафиг акулу,на фарш её,(я тут подумал а вдруг она тебя со слепу к борту басейна прижмет,будет лепёха :( )техника безопасности превыше всего!!!буит обычный басейн 25 на 10 метров,с престной водой и вышку можно поставить если нырять любишь

Нырять не люблю, люблю всплывать :)) И воду мне соленую,  пресной воды   - в душ :))

0

253

а воды с мертвого моря не хотите случаем? :D в ней утонуть вообще нельзя,вот захлебнутся можно,если постаратся конечно :D

0

254

Не, она уже слишком плотная. Я все-таки не ледокол Ленин, чтобы воду вскрывать аки банку тушенки :))

0

255

Не, она уже слишком плотная. Я все-таки не ледокол Ленин, чтобы воду вскрывать аки банку тушенки :))

ну ещё бы ей не быть плотной,в ней жа 33% солей :D 
на носу предлагаю отгородить загончик для пары тройки лошадок :) иногда можно будет делать заезды по кораблю на лошадке,или даже карету впрягать :D  :lol:

0

256

Ой, лошадки. Хотя не, не на корабле. Пущай рядом плывут :))

0

257

потонут,это ж не дельфины :( а вообще на авианосце такой обьем помещений что трудно придумать как их все использовать то,там же дисней ленд поместится,средних размеров B)

0

258

Будет как в анекдоте: "Не волнуйся, дорогая. я крепко держу его за руку" Не потонут. :)) А место свободное мы найдем куда девать :))

0

259

""""А место свободное мы найдем куда девать""""

а куда если не секрет? B)

0

260

(неопределенно помахивает в воздухе рукой) Всегда мечтала о собственном саде. Почему бы не воссоздать мечту на отдельно взятом корабле? Да и спортивный комплекс не худо бы отгрохать, банкетный зал (загибает пальцы), несколько вилл для гостей, теннисный корт для них же (сама не люблю). Да, площадку для гольфа не забыть!!! И для пары вертолетов кстати тоже. Много у нас там места осталось? А то у меня еще проектов до фига :))

0

261

"""спортивный комплекс """

ну отгородим часть ангара метров 40 на 60 думаю хватит :D

"""собственный сад"""

ну сразу за банкетным залом отгородим уголочек 80 на 100 метров будет у тебя там сад:*)

"""банкетный зал"""

думаю 15 на 80 метров вполне хватит и длинный-длинный стол от края до края :D

"""несколько вилл для гостей"""

снесём всю жилую палубу и сделаем десяток 5-10 комнатных кают каждая по 500-700 квадратных метров или даже по 1000-1500метров B)

"""площадку для гольфа"""

вообще нет ничего проще,навертим лунок по всей верхней палубе,пару машинок на электро ходу и несколько комплектов клюшек :)

"""пара вертолетов"""

ну если на авианосце не найдется места для пары вертолётов это будет очень странно правда? :lol:

"""Много у нас там места осталось"""

35 процентов места заняли,ну еще 5-10 процентов места под холодильники для еды чтоб кажную неделю в порт не заплывать,для обслужевоещего персонала выделим 5 %,ещё 50 процентов осталось:*)

0

262

(ворчит) С садиком ты конечно пожадничал. Ну да ладно. Бассейн посчитал? Метров 50, чтобы было где заплывы устраивать. Поляну для медитаций мне. Библиотеку побольше - люблю я читать. Ну и интернет зал нормальнй, это помимо что в каждой комнате каждой каюты - отдельная интернет-точка (должна же я откуда-то на форум лазить?) Тенисную площадку конечно забыл. Во, пейнтбол хочу, только чтобы в декорациях в натуральную величину. Трюм не предлагать - там бегать неудобно. Горку для скалолазания. Беговую дорожку по краю - обязательно, и не забыть ее кустами обсадить - для приятности :)) Повторим подсчет :))

0

263

""""ворчит) С садиком ты конечно пожадничал. Ну да ладно.""""

ничего се пожадничал 8000 квадратных метров :blink: да ты там ещё и заблудишся и мы тебя с сабачками искать будем :D

"""Бассейн посчитал? Метров 50, чтобы было где заплывы устраивать"""

5 на 10 :blink:  ? мы ж договорились на стандартный 25 на 10 ,250 квадратов без вышек...

"""Поляну для медитаций мне"""

в саду тебе её и устроим,только в нирванну не впадай :D

"""Библиотеку побольше - люблю я читать"""

еще 1000 квадратных метров положим на библиотеку :lol:

"""интернет зал нормальнй"""

это зачем?,так и не понял особенно после этого(это помимо что в каждой комнате каждой каюты - отдельная интернет-точка)

"""Тенисную площадку"""

да её нефиг делать, нуна то всего два сьёмных столбика чтоб сетку натянуть:*)да разметку на газоне сделать...

"""пейнтбол"""

опять же в саду,у тя ж там такой лес будет, грех не поиграть в пентбол:*)

"""Горку для скалолазания""""

на корме,а снизу сетку большую натянем,если и сорвешся так на сетку упадешь а не в море:*)

"""Беговую дорожку по краю - обязательно, и не забыть ее кустами обсадить - для приятности"""

ну это вооще нефиг делать,на верхней палубе соорудим,где-то плюс минус километровая дорожка получится по кругу:*)


0

264

Хочется чипсов... :unsure:

0

265

Хочется чипсов... :unsure:

на фоне наших с Светой мечтаний тебе лишь чипсов захотелось? :D  :lol:
вот скромница :P  :D

0

266

Да мне всегда разного хочется...

0

267

А я сегодня фарширую помидоры сыром, майонезом, яйцами вареными и зеленью! :D А вы все нет!..

0

268

А я сегодня фарширую помидоры сыром, майонезом, яйцами вареными и зеленью! :D А вы все нет!..

Такую начинку можно класть на чипсы :rolleyes:

0

269

так,вспоминаются приятные моменты B)
а вот угадай из какого произведения фрагментик :) тоже стругацкие ;)

""" Дональд давеча все  возмущался:  почему, чтобы
свалить  мусор,  надо  стоять  в  очереди?  На  кой  хрен здесь
учетчик? Что он здесь учитывает?
     --  Ну  и  правильно  возмущался,  --  сказал  Андрей.  --
Действительно же, кретинизм какой-то.
     --  Но  ведь ты  же  не нервничаешь  по  этому поводу,  --
возразил Изя. -- Ты прекрасно понимаешь, что учетчик -- человек
подневольный.  Поставили  его учитывать, вот он и учитывает.  А
поскольку он учитывать не успевает, образуется, сами понимаете,
очередь.  А  очередь --  она  и есть  очередь...  -- Изя  снова
забулькал и забрызгал. -- Конечно, на  месте начальства Дональд
проложил бы здесь хорошую дорогу со съездами для сброса мусора,
а учетчика,  здоровенного  лба,  отправил  бы  в полицию ловить
бандитов. Или на передовую, к фермерам...
     -- Ну? -- сказал Андрей нетерпеливо.
     -- Что -- ну? Дональд ведь не начальство!
     -- Ну, а начальство почему так не сделает?
     -- А зачем ему? -- радостно вскричал Изя.  -- Сам подумай!
Мусор  вывозится? Вывозится!  Вывоз  учитывается?  Учитывается!
Систематически?   Систематически!    Месяц   окончится,   будет
представлен отчет:  вывезено на столько-то баков дерьма больше,
чем  в  прошлом  месяце.  Министр  доволен,  мэр  доволен,  все
довольны, а что Дональд недоволен, так его сюда никто не гнал
-- доброволец!.."""

"Град обреченный", насколько помню :) Пардон, уже было раньше  :lol:

Отредактировано Robert (2009-10-31 14:28:21)

0

270

так счас вроде животным не отрезают а по другому как-то делают,что б оное поменьше страдало... B)

Надевают что-то типа трусов с подогревом, и все - атрофируется нафиг! Отсюда призыв к мужскому полу: "Летом храните трусы в холодильнике!"  :P   :D   :lol:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Голодная тема