ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » И снова о пытках


И снова о пытках

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Нашла тут в сети:

"В древности щекотку применяли в качестве пытки. 
Щекотка вызывает мышечный спазм (смех), который в свою очередь не даёт дышать.
Связанного человека до полусмерти щекотали мягким птичьим пёрышком, после чего он рассказывал всё.
Если это не помогало то связанного кидали в корыто с мышами политыми маслом. Мыши шевелятся и щекочут, через 15 мин человек имеет все шансы задохнуться или рассказать всё. 
P.S. если щекотка не брала, человека объявляли колдуном или ведьмой и сжигали на костре"

Одно понять не могу - зачем мышей маслом-то поливать?????????

0

2

Действительно, зачем? Ведь со сгущёнкой гораздо вкуснее!

Отредактировано Roaching_one (2007-01-19 16:08:14)

0

3

Вечно голодный Роачинг!!!!! И не жалко тебе мышат маленьких? Живодер!!!! Они же- звери в Теме!!! :))

0

4

Есть у меня подозрение, что они, блин, так искусают, пока ты их там придавливаешь, что запросто истечешь кровью...

0

5

Одно понять не могу - зачем мышей маслом-то поливать?????????

Может  быть, скользкие шкуры оказывают более сильное влияние на кожу? - по типу щекотки с увлажением.

0

6

Хеннесси, а мыши сильно кусаются? Это ж все-таки не крысы.  Скорее человек их раздавит.

Щекоташка, типа сперва они трутся о человека своими промаслянными тушками, смазывая ему кожу, а уж потом начинают щекотать? Возможно. :)

0

7

Интересно, а мыши разве кусаются? Вроде же нет.

Отредактировано Щекоташка (2007-01-19 17:33:03)

0

8

Кусаются. А вот чтобы они не кусались, а только щекотали, их и промасливают...  :)

0

9

Кусаются-кусаются. Даже белые. А чтобы они "не кусались, а только щекотали", их надо не промасливать, а... не, не скажу, а то меня опять живодером назовут :P

А те, кто людьми мышей давят - не живодеры?  :D Я-то думал для пыток щекоткой коз приспосабливали

Отредактировано Roaching_one (2007-01-19 20:40:02)

0

10

Я вот читал как-то, что мышей закидывали рыцарям под латы...

0

11

Я вот читал как-то, что мышей закидывали рыцарям под латы...

Серьезно?хммм...а зачем?Какой эффекти нтересно был?
Хотя крыс я не перенашу..меня даже чуть Кристинен хомяк не сожрал заживо!Хотя когда он бегал по руке..было немного щекотно!))А что если пустить его по всему телу??)) :P

0

12

Я-то думал для пыток щекоткой коз приспосабливали

Или свиней. Они более "всеядные" и потому чем бы тело пытуемого не намазать - будут слизывать. Только тут и опасность есть - если войдут в раж, могут начать элементарно пожирать пленника.

0

13

Или свиней. Они более "всеядные" и потому чем бы тело пытуемого не намазать - будут слизывать. Только тут и опасность есть - если войдут в раж, могут начать элементарно пожирать пленника.

Ну в таком случае!Подойдут собаки или кошки! :P
Ну или Медведь!))Ну этот уж точто сожрет!И не только стопы! :D

0

14

Ну этот уж точто сожрет!И не только стопы! :D

Боже, какой садизм! Я имел ввиду, что в Сети висела инструкция, как пытать людей щекоткой и там в пытке свиньями специальное предупреждение было просто о возможных травмах, то есть можно, но только осторожно.

0

15

Или свиней. Они более "всеядные" и потому чем бы тело пытуемого не намазать - будут слизывать. Только тут и опасность есть - если войдут в раж, могут начать элементарно пожирать пленника.

Ну в таком случае!Подойдут собаки или кошки! :P
Ну или Медведь!))Ну этот уж точто сожрет!И не только стопы! :D

ПООКУРАТНЕЕ С ВЫВОДАМИ ПРО МЕДВЕДЕЙ Я КАК РАЗ ГОЛОДНЫЙ)))

0

16

Представил свинью, которую засовывают рыцарю под латы.
Вот ЭТО, я понимаю, - "подложить свинью!"... =))

0

17

Крысы создают давление в 345 КГ своими зубами, да и кстати, почти по теме... Кто вообще когонибудь пытал щекоткой, и зачем?

0

18

Крысы создают давление в 345 КГ своими зубами,

И давно это давление в килограммах измеряется?

0

19

пытка это дико интересная вещь....
я даже об этом рассказ писал, там была историческая ссылка даже, "ведьменская звезда", все помнят........?

0

20

Или свиней. Они более "всеядные" и потому чем бы тело пытуемого не намазать - будут слизывать. Только тут и опасность есть - если войдут в раж, могут начать элементарно пожирать пленника.

Ну в таком случае!Подойдут собаки или кошки! :P
Ну или Медведь!))Ну этот уж точто сожрет!И не только стопы! :D

ПООКУРАТНЕЕ С ВЫВОДАМИ ПРО МЕДВЕДЕЙ Я КАК РАЗ ГОЛОДНЫЙ)))

Я так и знал,что отреагируешь!))) :D

0

21

Поидеи в Ньютонах, но из моего источника в килограммах...

0

22

Поидеи в Ньютонах, но из моего источника в килограммах...

То было в килограммах, теперь в ньютонах...
Как до градусов дойдешь - свистни, обмоем это дело.

0

23

Невопрос, всё движется в этом напровлении...

0

24

Тогда уж лучше насекомых. Муравьев, например, или мух - намазать тело медом и привязать у муравейника или еще где ;) Правда, они точно кусаются.

0

25

Тогда уж лучше насекомых. Муравьев, например, или мух - намазать тело медом и привязать у муравейника или еще где ;) Правда, они точно кусаются.

а для мух чем мазать? жертва тогда от одного запаха здохнед...

0

26

Тогда уж лучше насекомых. Муравьев, например, или мух - намазать тело медом и привязать у муравейника или еще где ;) Правда, они точно кусаются.

а для мух чем мазать? жертва тогда от одного запаха здохнед...

Нет, ну все бы вам опошлить! Мухи любят сладкое! Даже больше, чем... мммм....

0

27

Ну вы, господа, садисты :)) Причем садисты-зоологи :))))

Снейк, спасибо за идею подбрасывания мыши рыцарям. Не знала. :))

Александр, попробуй в следующий раз хомяка по животу голому пустить. Только пусть рядом Кристина стоит - животинку ловит. Свободный полет через несколько секунд после запускания на живот хомяку обеспечен. Проверено лично :))

0

28

Ну вы, господа, садисты :)) Причем садисты-зоологи :))))

Снейк, спасибо за идею подбрасывания мыши рыцарям. Не знала. :))

Александр, попробуй в следующий раз хомяка по животу голому пустить. Только пусть рядом Кристина стоит - животинку ловит. Свободный полет через несколько секунд после запускания на живот хомяку обеспечен. Проверено лично :))

Насчет хомяков и тиклинга... Где-то читал историю (скорее всего, байку), как хомяка запустили человеку в задний проход с целью получения наслаждения. ;)

0

29

Насчет хомяков и тиклинга... Где-то читал историю (скорее всего, байку), как хомяка запустили человеку в задний проход с целью получения наслаждения. ;)

Ты знаешь, я, конечно, верю в существование таких дурных людей...
Но уж никак не в существование таких дурных хомяков!!!!!!!!
Кстати, эта тема была отражена в мультике "Южный парк"...

Отредактировано Snake (2007-01-25 21:45:56)

0

30

Ты знаешь, я, конечно, верю в существование таких дурных людей...
Но уж никак не в существование таких дурных хомяков!!!!!!!!
Кстати, эта тема была отражена в мультике "Южный парк"...

офигенный кстати мульт, там ещё и не такие приколы встречаются..........

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » И снова о пытках