ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » И снова о пытках


И снова о пытках

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

(смахивает слезу) Хомяка жалко! Нет уж, лучше все-таки для традиционного тиклинга грызунов использовать :)))

0

32

(смахивает слезу) Хомяка жалко! Нет уж, лучше все-таки для традиционного тиклинга грызунов использовать :)))

Хомяк как раз остался жив. А участники этого дела получили травмы: один - ожог заднего прохода, другой - сломанный нос. ;)

0

33

(пораженно) Неужели хомяк курить там вздумал???????? :))))

0

34

Отнюдь, все было веселее. ;))))
Когда один получил удовольствие (кстати, стоп-слово было "Армагеддон") :) второй начал выманивать хомяка, но тот, видимо, решив, что норка - лучше не бывает ;) и от добра добра не ищут, выходить не захотел. Тогда второй решил привлечь хомяка светом, для чего использовал зажигалку ;) В итоге огонек втянуло внутрь, накопившиеся кишечные газы взорвались, и хомяк вылетел, как пробка из шампанского ;) А поскольку второй наклонился к самой "норке", то хомяк, вылетев, сломал ему нос - очевидно, своим весом.

0

35

Дааа. Любителей острых ощущений и экстремальных удовольствий можно только поздравить. Ощущений они получили, это уж точно.

А хомяка все ранво жалко. :))))

0

36

А если (правда, это из области экзотики) попробовать неядовитых рептилий (типа ужей)? ;)

0

37

Ты думаешь от них щекотно????? Ты бы еще жаб предложил :))))

0

38

Ты думаешь от них щекотно????? Ты бы еще жаб предложил :))))

Не, жаб не стоит - нерегулярно передвигаются, прыжками. ;) А вот движение змеиного языка по нежной, чем-нибудь смазанной коже... *мечтательно закатывает глаза, облизывается*

0

39

Не поняла: ты облизываешься на змею или на нежную, смазанную кожу? :)))) Хотя мне почему-то кажется, что страх перед змеями убьет боязнь щекотки. :(((

0

40

На сам процесс щекотки :))) А насчет страха - ты права. :(((

0

41

(размышляя) Хотя неизвестно... Может и не убьет. Может тикля будет бояться щекотки сильнее, чем змей. :))  Чего кстати народ думает о такой ситуации?

0

42

Я вот думаю, что подобные пытки и тем более казни красивый (а для кого ужасный ))) ) вымысел. Я не верю, что человека можно защикотить до смерти. Дело в том, что человек- как организм довольно живучий и бывает, что убить его не так то просто при помощи ножей, пуль, топоров и прочих штуковин. В моменты, когда жизни угрожает опасность, организм мобилизируется и проявляет чудеса силы, ловкости, выносливости и т.д. Если долго щикотить человека- то он с течением некоторого , как правило, небольшого времени (минут 10-15) его чувствительность к этому раздражителю сильно снижается. Здесь не может быть и речи о смерти или каких-то спазмах. Подтверждением этому служит мой жизненный опыт, косвеным подтверждением могут служить клипы, где моделей щекучут по 20 минут- у меня этих клипов уйма- модели совсем не собираются там умирать, а с трудом изображают, что им щекотно после 15 минутной "пытки". А вообще , что говорят медики по этому поводу и есть ли реальные исторические факты, о применении такой казни.

Отредактировано Коот (2007-01-30 16:32:53)

0

43

, что говорят медики по этому поводу и есть ли реальные исторические факты, о применении такой казни.

Медики говорят вот что: снижение чувствительности - вещь строго индивидуальное. Да, возможно, но возможно и другое, а именно - нарушение ритма у жертвы в процессе щекотки. И, как,следствие, возможно нарушение сознания и даже остановка сердца. Т.е. речь идет о запредельном раздражении и рекации на него.

0

44

Мы тебя потом на едине в запертой комнате оставим с SVA, а там посмотрим, выживешь не выживешь...

0

45

Ну, если вы нам еще и воды-еды не оставите, а то и кислород весь из комнаты выкачаете, то точно не выживет. Причем не только он :))))

0

46

Тебя SVA мы снабдим аквалангами...

0

47

Угу, и капельницей с чем-нибудь питательным внутривенно :))) Нет уж. И вообще - прекращай из меня садистку клепать. Я может в этой самой закрытой комнате с Коотом буду о поэзии разговаривать. :)) Пока оба со скуки не помрем :)))))

0

48

Прикольно)))). Настоящие тиклеры собрались, я вижу)),  разговор, очень научнцый и серьезный)), но тиклеры-же сразу переходят к практическим предложениям)), дабы перевести разговор от теории к практике и найти Правду)).
Что касается меня и СВА в одной комнате)), то мне очень понравился ее смех в клипах, хотя, СВА не гипер-чувствительная к щекотке и это тоже видно из клипов. Зато смех обалденный)), ну а что касается меня..... я наверно могу испортить вечер (как минимум))) ) любой тиклерше...Я совершенно не боюсь щекотки ни в каких местах.
Ну а насчет медиков....в принципе, если человек чем-то болен и физически плохо развит, то он может и в стакане утонуть, говоря о возможности или не возможности смерти от щекотки, я имею в виду не больных, среднестатистических людей))))

Отредактировано Коот (2007-02-01 04:29:38)

0

49

Коот, спасибо за комплимент. Но, боюсь, вечер будет испорчен для нас обоих. По крайней мере как тиклеров. Сейчас у меня чувствительность еще меньше, чем при съемках клипа. Радует одно - со всеми знакомыми мне тиклерами у меня как-то находилось о чем поговорить и чем занять время, кроме щекотки :)))) Так что может быть и выживем :)) (обреченно машет рукой) Эх, запирайте! :)))

0

50

Конечно же есть о чем поговорить, в моем возрасте в жизни открывается много различных горизонтов, о которых раньше не задумывался и  на женщин смотришь с возрастом не только как на объект для ..этого)) (например еще они нужны, чтобы ужин готовить....злая шутка))) )
А вот в 16 лет....то-да!!!! Секс, секс, секс правил миром))))

0

51

"Мальчики, не дергайте девочек за косички! Девочки вырастут и пригодятся..." (с)

0

52

Коот, позволь спросить: а что за возраст? Если женщин уже рассматривают лишь как приложение к плите, это наводит на определенные возрастные мысли :)))

0

53

О женщины!!! Женщины- чудные, красивые и нежные созданья. Если умеют готовить. (шучу я)))) ) Мне 31 год и 9 месяцев. Большенкий такой.

0

54

Чудные - верю. Красивые? Хм, все в муке или в морковном соке... Хотя на вкус, на цвет - в прямом смысле :)) И нежные - в точку. Кто еще может так нежно шинковать капусту, так трогательно рубить мясо, так чувственно натирать сыр, как не женщины? :))

А 31 год - это ты не сильно меня обогнал :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » И снова о пытках