ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Kill tickling. Ну или убить щекотку


Kill tickling. Ну или убить щекотку

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Не, не подумайте, что это опять про жесткую щекотку, пытки всякие и прочие ужасы. Хотя что-то ужасное, по крайней мере для тиклеров, в этой теме есть.

Я про вещи, явления, настроения, которые способны притупить, а то и полностью "убить" у тикли щекотливые ощущения. Наверняка многие, если не все, нарывались на такое. Вроде бы тикля боится щекотки - подтверждено и словами самой тикли, и порой даже нашим предыдущим, вполе успешным опытом. И вдруг - ноль реакции, одно недоумение в глазах. Мы бьемся, как волны об утес, пытаемся расщекотать, используем все методы и способы, но - все тот же ноль. И вот сидим, пьем с тихого тиклерского горя и пытаемся анализировать: что не так? в чем накосячили? что понизило обычно довольно высокую чувствительность тикли?

А факторов может быть множество. Вот я и решила: создать такой "черный список". И рекомендовать его для ознакомления всем начинающим тиклерам и настоящим тиклям, не готовым вот так вот за здорово живешь терять драгоценную щекотливость.

Открываю перечень.
1. Холод. Как показал недавний опрос, на щекотливую реакцию многих людей сильно пониженная температура окружающей среды действует не самым лучшим для нас образом. Не держите тиклей перед употреблением в холодильнике, дамы и господа!

2. Излишяя жара - тут со мной, в ходе опроса, немногие согласились. Но на всякий случай предупреждаю - когда градусник показывает больше тридцати градусов жары да еще и при большой влажности, все тикльские реакции могу отправиться отдыхать в более прохладные страны.

Кто продолжит перечень неблагоприятных факторов? :)

0

2

Сердитое настроение =)

0

3

Сердитое настроение тиклера или тикли? :)) Странно, не замечала такого. Скорее раздраженное, а не сердитое. Хотя.. Алекс, а поподробней можно? :)

0

4

У меня чтото подобное уже было...
У меня сестра была, ну тоесть есть, ну так вот она щекотки на пятках ужас как не переносила, а тут чёто хлоп и не боится, ну я не обломился, и начал рёбра щекотать.
Или у девушки моей, чёто сыграло чцвство юмора, и я её обнял, и рёбра пересчитывать принялся, а она смотрит и улыбается, мол видишь, пофигу.
Ну я на измену сел, и сижу. А на следующий день попробывал, и сново смех колокольчиком. Блин ну нельзя же так людей пугать...

0

5

Вульф, а ты не пробовал анализировать, с чем все это понижение чувствительности связано было? Вот ведь что интересно! :) Да и позволит в дальнейшем избежать этих неблагоприятных обстоятельств :)

0

6

SVA не поверишь, так я тока об этом и думал ближайшие дня два. не ну с девушкой то вродебы понятно, просто само настрой какойто или НЛП, но вот во втором случае...

0

7

Самонастрой? Да, это серьезно. А вот какое настроение может помешать щекотливости, уменьшить ее? Радость, грусть, злость, пофигизм? :))) Не замечали? :)

0

8

Не знаю даже. Мою щекотливость вряд-ли что-то в силах остановить.
Хотя нет... Когда пьяный - чувствую слабее.

0

9

Ага, бывали знакомые, на которых даже второй бокал пива действовал не в лучшую для меня-тиклерши сторону. :((((

Так и запишем:
3. Алкоголь.

Хотя я вот слышала мнение, что на женщин алкоголь наоборот расслабляюще действует и щекотливость у них после выпивки повышается. По себе судить не берусь. Если выпью как обычно (то есть практически никак), на чувствительность это не влияет. Если выпью чуть больше, прсто засну, и фиг вы меня потом, даже щекоткой, разбудите :)))

0

10

Присоединяюсь к алкоголю. У меня лично чувствительность понижается, а у девушки, насколько понимаю - напротив. ;)

0

11

4. Сильная усталость. Например, если пару ночей подряд не спать, то чувствительность упадёт практически совсем. Проверено личным (и не только) опытом.

0

12

4. Сильная усталость. Например, если пару ночей подряд не спать, то чувствительность упадёт практически совсем. Проверено личным (и не только) опытом.

Я думаю, здесь речь идет не только о чувствительности, но и об эмоциональном спаде. В книге "Сердце Пармы", насколько помню, перед боем между войском Московского княжества и местным русским населением, задавшимся целью стать автономными, московский представитель не давал своим бойцам спать - чтобы с утра не разыгралдась молодецкая удаль и не было неоправданных потерь.

0

13

+1

0

14

А вот какое настроение может помешать щекотливости, уменьшить ее? Радость, грусть, злость, пофигизм? :))) Не замечали? :)

*Мрачно*
Любое...

0

15

Я думаю, здесь речь идет не только о чувствительности, но и об эмоциональном спаде. В книге "Сердце Пармы", насколько помню, перед боем между войском Московского княжества и местным русским населением, задавшимся целью стать автономными, московский представитель не давал своим бойцам спать - чтобы с утра не разыгралдась молодецкая удаль и не было неоправданных потерь.

Безусловно. Речь идёт и о том, и о другом. Уставший человек менее эмоционально реагирует на жизненные коллизии, да и тактильная чувствительность падает.

Что за книга? Простите мне моё невежество... :unsure:  Кто автор?

0

16

период переходного возраста!!! Лично моё мнение!!! Например, когда то в детстве (если вы читали рассказы) я панически боялся щекотки, сегодня она несколько притупилась...возможно, даже из-за долгого отсутствия щекотки, или, как я уже сказал, переходный возраст дал о себе знать!!! Холод на меня в детстве не действовал!!! и ничего другого тоже!!!

0

17

Смехоубийца, истину глаголишь.
5. Долгое отсуствие щекотки.
Бывали случаи, приходилось подолгу людей расщекочивать :)) Чтобы они поверили, вспомнили, что щекотки боятся :)) Зато потом.. :))

Надежда, спасибо, что подняла тему со дна. Уверена, здесь еще есть, что сказать :))

0

18

Не за что, Свет! Пофлудить в старых темах - милое дело :)

0

19

Кстати, если тикля устала, то она может также сильно раздражаться от прикосновения. То есть не щекотно, а просто слишком остро, раздражающе, даже больно.
Чего ещё добавить? Какие-то жизненные напряги, неурядицы в семье или на работе, когда на душе кошки скребутся.
А про себя скажу, что ежели я в пассиве сам, то только не после работы (я работаю грузчиком на оптовом продуктовом складе): либо ничего не чувствую, либо остро и неприятно, могу и ударить нечаянно.

0

20

Человек прохожий, спасибо. :)

6. Напряги и вообще душевный дискомфорт любого рода.

Усталость уже упоминалась Надеждой :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Kill tickling. Ну или убить щекотку