ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Воспитание смены


Воспитание смены

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Предалагаю в этой теме делиться методами и способами воспитания и обращения людей в нашу веру. Как из обычного, рядового человека можно сделать тиклера или тиклю? Может быть есть у кого-нибудь подходящий опыт?

Отельно Несмеяну. Ну, давай, колись, как ты там ребятишек к тиклерству да еще и бондажу приучал? :))))))))))))))))))

0

2

По некоторому давнему опыту работы в школе могу сказать, что дети (до 11-12 лет уж точно) легко "ведутся" на щекотку и стоит ее упомянуть и как-то дать понять, что это дело не возбраняется, они с удовольствием начинают пускать ее в ход друг против друга :) Более старшие уже воспринимают ее с  удивлением.

0

3

Не открою Америку в этом вопросе. Но некоторые девушки, с которыми я занимался тиклингом, потом сами мне рассказывали, как процедурили своих парней.

0

4

Щекоташка, друг против друга - это еще ничего. Главное, чтобы не против учителя :)))

Малборо, это ты прав. Не знаю девушек, которые бы не начинали щекотать, как только узнают, что ты боишься щекотки. Из нас даже не надо выращивать тиклерш - мы всегда готовы. :) Нарвалась я тут на одну такую подругу. До недавнего времени она не знала, что я боюсь щекотки. Потом случайно как-то ткнула мне в бок пальцем. Она-то хотела мне больно сделать (ну такая, слегка безбашенная девочка), а мне почему-то щекотно стало. И все, пропала моя спокойная жизнь. Теперь вечно со спины нападает. Прикольно, говорит, выгибаешься. А как тут не выгнешься, если ногти у нее - ого-го! Хорошо хоть, она не всегда силу соизмеряет (все-таки тиклерского опыта пока маловато), иногда просто больно бывает. Но все равно частенько бегством приходится спасаться. :)) С такими никакого специального воспитания не надо. :))

0

5

Вообще вопрос "А ты боишься щекотки?" Довольно таки бессмысленный! Всё равно попробуют, что ни ответь!

0

6

Да, именно поэтому я всегда на этот вопрос отвечаю честно. Мне уже терять нечего :))))) Хорошо хоть спрашивают редко :))

0

7

а я просто молча жду!

0

8

Это дело вкуса. Мой честный ответ дает мне право так же честно спросить "А ты боишься? " :)))))

0

9

меня уже порядка 20 дней никто не щекотал! грусно...:(

0

10

Мне вчера посоветовали: Что-бы тебя щекотали подойди и скажи:Щекоти не то убью!

0

11

вообще, на собственном опыте убедился, что к тиклингу можно приучить почти любую девушку. Старожилы думаю помнят когда я жаловался на судьбу))) Что мол моя боевая подруга не разделяет моего пристрастия. Помню слова утещения и поддержки) Спасибо комрады!

Так вот прошло моног времени, и вы видели уже клипы(!) пусть не такие как на буржуйских сайтах, но все равно, год назад, я об этом только мечтал! Просто как советовали мне опытные комрады - "терпение.." так и вышло)))

0

12

Терпение - это хорошо. Но, Вандер, може быть и практическими советами поделишься? Не у всех же такая же шоколадная ситуация как у тебя. :)) Поверни людей к свету, дай им надежду :))

Дафна, классный способ. (прикидывает, как его можно использовать применительно к  активной роли) :))))

0

13

Вот я тоже думаю классный способ...

0

14

20 дней не щекотали? Да, грустно. Наверное. :)))) Приходи на следующей неделе на встречу форумчан. Уж там кто-нибудь да найдется, чтобы девушку в ее тикльском горе утешить. :))))))

0

15

Да я вообще-то рассказ пишу на эту тему. Правда, не хотел особо расписыать, как я их воспитывал, особо и не помню, но постараюсь запихнуть. Думаю, что управлюсь с ним к концу месяца. Он небольшой, просто загруз.

0

16

А, ну тогда подожду подробного отчета :)))))))

0

17

Как приучить? По-моему, просто поделиться со своим партнером. Если есть взаимопонимание, он поймет и предложит свои услуги - хоть тиклером, хоть тиклей, хоть зайчиком ;) Другое дело, что для достижения взаимопонимания надо стараться. :)

0

18

Не на встречу не приду! я вас боюсь!

0

19

Роберт, зайчиком, говоришь? Это интересно. :)))) Уверен, что это Тематическое животное? :)

Дафна, а уж как я их боюсь, ты и представить себе не можешь :))

0

20

Интересно а чего тебя пугает ты вроде не боишься щекотки

0

21

Это ты Дафну или меня спрашиваешь? :))

0

22

Ой извини Дафну конечно

0

23

Видать мы страшны не только щекоткой. :))))

0

24

Рожи у вас страшные!

0

25

Даф, не груби! Это взрослые люди, и некоторые в отцы годятся тебе, блин..имей уважение!

2 Sva

Хех, обьяснить, говоришь, просто все что я сейчас скажу, будет выглядеть очеь просто и в некотором роде банльно. Но факт остается фактом.

Роберт, комрад, я с тобой не согласен, что нужно говорить с девушкой и обьяснять ей свои пристрастия. Начну с начала и по ходу ты найдешь обьяснение моим возражениям тебе.

Помниться на самой заре наших отношений, я спросил смс кой боиться  ли она щекотки, ооо...какой я ответ получил...примерный текст : "Да очень боюсь, особенно когда ноги щекотят" Ну думаю вы понимаете мои чувства, а девушка надо сказать очень симпотичная...ну по моим меркам конечно...Так вот..когда начались чуть более серьёзные отношения, я попытался пощекотать её ножки...реакция была предсказуема...хихиканье, и отдергивание ножек со скоростью молнии...и потом капризули. что мол хватит отстань от моих ног. Но я шел методом проб и ошибок и не внял её словам. Пошла ненавязчивая ругань, предметом которой были её пяточки. Шло вермя, она понемногу привыкала к моим домоганиям, я стал наказывать её щекоткой. Мы болтали по телефону и за всякие её "провинности" по ОБОЮДНОМУ согласию я щекотал ей ножки......начинал с 2.5х минут...вот такие наказания у нас прижились.

(Недавно щекотал её босые ножки 10 минут, почти без перерывов...и довольно жестоко, даже по моим меркам. А хард тиклинг я люблю)

Так вот...потом я делал массаж ступней...но не щекотал их. Так сказать приучал не бояться моих рук. Это потребовало много вреемени. старался не вызывать скандал из за щекотки, но ходил по лезвию ножа. Потом это вошло у нас в привычку....да да! Теперь она в полне легко может наброситься на меня и защекотать....ну а потом я)))
ЧЕстно говоря это было довольно тяжело...и я много переживал...из за этого....
Забыл сказать - она ненавидела щекотку!!
Так что дорогие мои...просто наберитесь терпения и выробатывайте стратегии приручения...или используйте мою..

Пуфф...))

0

26

Воспитателями желательно что бы были родители а таких по моему вообще нет так что подготовить новое поколение будет сложновато

0

27

У меня с нынешней подругой щекотка стоит выше секса.
Она кстати отличная тиклерша, от пальцев которой даже не хочется убегать. Просто лежать и смеяться.
Жаль что сама она щекотки не боится :(

0

28

Дафна "Рожи у вас страшные! "
Это ты нас еще живьем не видела. :)) На фотках-то мы ничего, еще весьма и весьма привлекательные. Спасибо Тиклу: подретуширует, в фотошопе дорисует :))

Вандер, не согласна с тобой, что не стоит разговаривать со своим партнером по поводу увлечения щекоткой. Просто надо во-первых, удостовериться хотя бы на 50%, что партнер если и не поймет, так хотя бы не осудит. И во-вторых, выбрать правильное время. Не стоит нестись домой и врываться с громким криком "Дорогая, у меня для тебя потрясающая новость! Мне нравится щекотка!" Шок будет. Хотя должна сказать, ни для кого из ваших партнеров не будет новостью, что вы любите щекотать. Поверьте, они это и так прекрасно знают. А раз знают и продолжают жить с вами, такими, как вы есть, значит, все в порядке, вас понимают.

Да, мне вот было очень тяжело и страшно говорить в первый раз с мужем о своих увлечениях. Зато теперь - лафа. Вопрос "А ты меня в такой-то день на тилкинг-сессию (встречу форумчан, съемки в клипе) отпустишь?" звучит вполне нормально. И не надо, путаясь в деталях, плести какой-нибудь бред про подружек и престарелых тетенек, которым надо носить через лес пирожки, аки красная шапочка :))))

Но Вандер прав:  терпение для тиклера - это самое главное. Терпение и постепенность, особенно когда хочется всего и сразу. Валька, ты молодец! Желаю тебе и в дальнейшем удачи и счастья с твоей подругой :)))

ticklk, а я вот хоть и в Теме, но своего ребенка не щекочу, т.е., выходит, к щекотке не приучаю. Хотя он, глядя на мамкины действия, и сам все прекрасно схватывает. Был период, когда мне стоило прилечь на диван,  и все - несся мои пятки щекотать. И главное, довольный такой, когда я ору, чтобы немедленно перестал. Теперь слава Богу у него это прошло.

Малборо, а как девушку воспитывал? Или сразу на всем готовом? :))

0

29

Хорошо, что девушки отлично понимают язык намеков.
Поначалу пару раз провоцировал ее меня пощекотать именно намеками. Потом на вопрос "Тебе что, нравится?" получила положительный ответ. А затем разговорились о пристрастиях, я почти все ей рассказал.
Не знает только про форум, и ещё про пару нюансов, стыдно немного рассказывать.
А вообще, главное, что я из этого извлек - надо не стесняться сделать самый сложный, первый шаг - признаться. Никто никого за это не засмеет и озабоченным извращенцем называть не станет, главное правильно все преподнести.

0

30

Малборо "Хорошо, что девушки отлично понимают язык намеков"
Да, этим мы выгодно отличаемся от юношей. Некоторым хоть обнамекайся, ничего не получишь, пока прямо, в лоб не попросишь :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Воспитание смены