ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Воспитание смены


Воспитание смены

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Да у вас просто эти намеки труба какие :)) Моя бывшая подруга к примеру всегда гворила, что щекотка это изврат, что она её ненавидет и так далее и в этот же момент поднимала руки за голову, прекрасно зная, что за этим последует. Ну и как вас понимать?

0

32

Эх, большой мальчик, а азбучных истин общения с женщинами не знает. :)) Неужели ты никогда не слышал, что если женщина говорит "нет" - это значит "да"? :)) По-моему, все просто :))))

0

33

Сва, ну это для нас просто... Природа сделала так,чтобы они помучились=)

0

34

Ага, но в итоге-то мучаемся мы :)))))))))

0

35

ну это когда как=)

0

36

Эх, молода ты еще. Поэтому и оптимистична :))))) Ну да ладно, успеешь еще все узнать :))

0

37

Ты у нас-бабушка Света?

0

38

Ну ты Свашку в бабушки не записывай раньше времени! Она в самом расцвете сил и энергии))

0

39

И энергия эта в основном расцеветает когда вы её тестируете?

0

40

Дафна, я вообще-то привыкла отвечать на этот вопрос, потому как бабушкой стала в возрасте где-то лет 18-ти :)) Правда троюродной. :))) Так что обращение бабушка-Света слышу довольно часто :)))

Интересно, а как это тестируют мою энергию? (пытается вспомнить хотя бы название прибора, которым меряют электроэнергию и тестируют кабель :))))

0

41

Амперметр :)

0

42

О, точно. И  кабель им же тестируют, на предмет разрывов? :)) (в сторону) Блин, физику в школе надо было учить! :)))))

Хотя вряд ли щекотливость можно измерить амперметром. :)) Это уж скорее прибором, которым шум меряют (ну не помню я все эти названия!!!!!). :)) Замерять децибелы смеха :))))

0

43

Насчет кабеля, правда, не знаю. А звук... (сейчас посмотрю в Яндексе и с видом бывалого препода физики скажу) ...псофометр.

0

44

а можно щекотливость динамометром измерять(силу трения)

0

45

Эх, большой мальчик, а азбучных истин общения с женщинами не знает. :)) Неужели ты никогда не слышал, что если женщина говорит "нет" - это значит "да"? :)) По-моему, все просто :))))

Я сказала нет, значит вынь? Нет таких прописных истин я не знаю. Знаю, что может быть это да, а вот нет это да..ну тоже бывает, но там нужно смотреть тональность

0

46

Псофометр (на всякий случай тупо перекопировала название - боялась не смочь правильно воспроизвести) - одно слово чего стоит! :)))) Интересно, а как это фигня выглядит? :))))

Дафна, измерять щекотливость по силе трения - это интересно. Только тогда наверно придется сам динамометр (блин, откуда вы только такие названия-то знаете???) щекотать. Или как он работает? Есть физики? Просветите! :))

Dyer "но там нужно смотреть тональность "
Ага, а также мимику, жесты, позу и перераспределение внутреней энергии :)) Женщины - они вообще существа загадочные и непонятные. Бог их знает, что они сказать хотят :))))

0

47

Женщины - они вообще существа загадочные и непонятные. Бог их знает, что они сказать хотят

Чихать на то, что они хотят сказать. Главное, что в виду имеют.....

Отредактировано Alex379 (2007-01-29 11:20:15)

0

48

Алекс, так вот видишь - камрад понять нас не может. В том числе и то, что мы в виду имеем. Скажу честно - мы и сами это иногда не понимаем :))))

0

49

Так! Изобретателю тикл-метра приз!

0

50

Ага, причем даже знаю какой - возможность первым опробовать этот самый тикл-метр в действии :))) Надо же провести испытания. :))

0

51

Роберт, комрад, я с тобой не согласен, что нужно говорить с девушкой и обьяснять ей свои пристрастия.

Возражения прочитал. Просто у нас разный подход - очевидно, как в Теме, так и в жизни. Если говорить совсем просто - я достаточно ленивый человек ;) поэтому стараюсь напрягаться, только когда это необходимо. А твой способ - это и есть напряжение. Людей - много, девушек - тоже немало :) Отсюда вывод... :))))

0

52

Да, щекотать динамометр - это мощно :D

0

53

Роберт
Да ты прав, подход у нас разный...но главное, что мы добиваемся успеха не так ли?))
Мне кажеться идеального варианта придумать нельзя...все индивидуально.Кто то поймет сразу, а кто то со временем привыкнет..вотЪ.))

0

54

Ну тут остается только тост произнести: За разницу путей и за единство целей! :)))))

Marlboro "Да, щекотать динамометр - это мощно"
Как думаешь, он хоть хихикать будет? :))))

0

55

Ну тут остается только тост произнести: За разницу путей и за единство целей! :)))))

Marlboro "Да, щекотать динамометр - это мощно"
Как думаешь, он хоть хихикать будет? :))))

Полагаю, если щекотать динамометр резкими ударами, хохот прибора будет выражаться в посвистывании его осколков ;))) Если же это - прибор для измерения электричества, тогда добавим треск разрядов ;)))

0

56

Не, какая-то неТематическая реакция. :( Хотя стукнуть щекочущего меня человека хотя бы электричеством мне порой очень хочется :))

0

57

Хотя стукнуть щекочущего меня человека хотя бы электричеством мне порой очень хочется :))

" конденсаторы бы делать из этих людей!" :D

0

58

Кто не знает, динамометр измеряет не силу трения, а просто силу. Тогда получается нужно не меньше двух тиклеров. Один прикрепит один конец динамометра к руке, и вопётсяв рёбра, а другой, за другой конец будет тянуть. Вот мы и получим не Ньютоны, а Тиклеры.

0

59

26.4 ТиклерСмехоВольт))))))

0

60

Вульф, второй тиклер тянуть будет, чтобы оторвать первого тиклера от тикли и пощекотать самому? :)))) Ну и заодно измерит силу щекотания :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Воспитание смены