ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Немного форумской статистики


Немного форумской статистики

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Итак, дорогие мои. Забавы ради произвел инвентаризацию камрадов.
И вот что получилось:

-- всего на форуме зарегено 434 человека
-- 154 активных (хотя бы раз отсавили запись по нашей теме)
-- и 279 человек, сидящих в рид-онли

С одной стороны обалдеть -- 154 активных пользователя.
С другой, не понимаю, почему молчат остальные 279.

Эгегей, молчуны, вылезайте уже из нор. Тут никто не кусается, по-моему :)

0

2

Как мне отвечали многие рид-онли "А мы не знаем, чего писать", "А нам вроде нечего сказать" или "А я вот только собрался ответить, а мою точку зрения уже- кто-то высказал". Ну и потом не всем же быть такими болтунами как мы :))))

Тиклер, а помнишь те времена, когда активных говорунов  было человек двадцать? :))))

0

3

А я с вашим сайтом год целый был, потом всётаки зарегился...

0

4

Дык и я так же. Год молчала, пока не отважилась в первый раз рот открыть. Теперь вот закрыть не могу :))))

0

5

Как мне отвечали многие рид-онли "А мы не знаем, чего писать", "А нам вроде нечего сказать" или "А я вот только собрался ответить, а мою точку зрения уже- кто-то высказал". Ну и потом не всем же быть такими болтунами как мы :))))

Тиклер, а помнишь те времена, когда активных говорунов  было человек двадцать? :))))

Ну если в личку отвечают -- уже хорошо.

0

6

Вот я тут понаблюдал и заметил... Мы самые добрые люди... Ну вот например, придёт какойнибудь новичёк на тот или иной форум, а на него кидаться начинают. А тут пришёл, поздравили даже...

0

7

А за что кидаться-то? Тем более новым единомышленикам мы всегда рады. Кидаться позже начнем :))) И потом все-таки мужчин у нас здесь большинство. А мужикам на мужиков кидаться - это того, ахтунг что ли :))))

0

8

Отношение порождает отношение. Только и всего.

0

9

А я так вообще два года.

0

10

Гы) я помню наш старый добрый Тиклерньюмэйл)) Когда Голден Ратио был Лил Факером, а Белль - Толкером..(tolker) помните?)))
Сколько лет прошло?))))

0

11

wndr, то были золотые времена. То был другой форум, то были другие люди. Другая атмосфера.

0

12

А сейчас не золотые...?

0

13

А действительно: кто сколько лет уже на форуме? В том числе и рид-онли. Я наверно лет пять. Или шесть. Скажем, Белля я не только Толкером, но еще и Боссиком помню. :))))

0

14

К долгожителям я пока не отношусь, в этом году будет год, как я зарегился. :)

0

15

Роберт, а до этого сколько сидел? Я ж имела в виду вообще срок пребывания на форуме, а не только время активных действий на нем :))

0

16

Роберт, а до этого сколько сидел? Я ж имела в виду вообще срок пребывания на форуме, а не только время активных действий на нем :))

До этого? Ну, месяц, может быть. Не больше - поскольку придерживаюсь золотого праивла: "От добра добра не ищут". :)

0

17

офигеть, какие мы старые!!!

а как я обрадовался первый раз, когда Форумку нашел!!!! бился апклаву и клялся инету в вечной любви...

0

18

У меня скорее изумление было - дескать, не я одна такая  чОкнутая извращенка на земле :))

0

19

А я в классе десятом на форум наткнулся... Долгая была дорога - с большим крюком через BDSM и Fetish. На сайте тогда было десятка два фотографий и несколько рассказов на пол-листа... Но уже тогда в голове моей зазвенело:"Есть!!! Есть на земле такие же "чокнутые извращенцы" как я!..  :P "  А потом появилось большое количество переводов Sva, активно заработал форум и все мои пристрастия и увлечения из миров BDSM'а и Fetish'a стремительно вошли в полноводную реку Щекотки!

Отредактировано Artickle (2007-01-31 20:16:39)

0

20

Да, вот время-то было. Материалов - минимум. Все голодные. На каждый новый рассказ, на каждую новую фоточку реагировали :)) А теперь? Зажираемся, господа :))))

0

21

А я в классе десятом на форум наткнулся... Долгая была дорога - с большим крюком через BDSM и Fetish. На сайте тогда было десятка два фотографий и несколько рассказов на пол-листа... Но уже тогда в голове моей зазвенело:"Есть!!! Есть на земле такие же "чокнутые извращенцы" как я!..  :P "  А потом появилось большое количество переводов Sva, активно заработал форум и все мои пристрастия и увлечения из миров BDSM'а и Fetish'a вошли в стремительную полноводную реку Щекотки!

Да, я тоже кружным путем ходил :-)

0

22

Типа, мы пойдем другим путем? :)) А я ведь тоже сперва на сайте БДСМ-щиков Темы искала. :)))

0

23

А я Яндексом нашел :)

0

24

Если учесть, что у меня вообще освоение Интернета началось по большей части ради нахождения единомышленников в Теме, то можно себе представить мой уровень знаний на момент начала поисков. О Яндексе я узнала значительно позже :))

0

25

Приятно знать , что есть такие-же как ты.

0

26

Коот, это ты по поводу всего форума и его обитателей? Или ты имел в виду кого-то конкретного? :))))))

0

27

Коот, это ты по поводу всего форума и его обитателей? Или ты имел в виду кого-то конкретного? )))))

Да....сложна задача....
Я имел в виду весь форуми и СВА в частности)))).
Если серезно, то конечно-же все понимают нашу уникальность в своем роде. Вы здесь писали, что на форум заходит около 400 человек это капля в море. Я думаю, что число единомышленников на самом деле больше на порядки. Но, тем не менее соратника трудно или не возможно встретить при обычных обстоятельствах. Поэтому, конечно прикольно знать, что ты не один.

Отредактировано Коот (2007-02-01 16:25:02)

0

28

Ну, заходит значительно больше. Это зарегиных 400 :)) Но все равно - нас ничтожно мало :((((( И тем радостней осознавать тот факт, что мы все же нашли друг друга, хотя бы на просторах этого форума :))

0

29

А я вот помню, что 2 года назад, когда я первый раз еще по диал-апу вышел на свой первый поисковик (Рамблер), то моим первым запросом была "психология подростков", а вторым "щекотка". Наткнулся на приснопамятный сайт тикле.ру, а потом на старый форум. Сколько счастья было! Сначала ощущение легкого офигевания, потом кипяток в штанах от радости.

0

30

А ведь заметте, тут не простые люди... Юристы всякие даже есть. Не удивлюсь, если завтра будет новый пользователь... ВВП

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Немного форумской статистики