ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Кто знает, как купить клип?


Кто знает, как купить клип?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу приобрести один клип с сайта http://tickletortureclips.com/

Вообще не знаю, что нужно для этого сделать. Там ведь нужно какую-то карточку заиметь, какую-то платёжную систему выбрать. 
Может быть кто-то знаком с этим или уже делал подобные покупки. Просветите пожалуйста.

0

2

Хочу приобрести один клип с сайта http://tickletortureclips.com/

Вообще не знаю, что нужно для этого сделать. Там ведь нужно какую-то карточку заиметь, какую-то платёжную систему выбрать. 
Может быть кто-то знаком с этим или уже делал подобные покупки. Просветите пожалуйста.

Ну да, требуется кредитная карточка.
Или какая-то quizmo card.
Если карта есть, не понимаю в чем сложность, камрад:)

0

3

В том-то и сложность, что карты нет ).

Вот и думаю, какую оформлять и где. Может посоветуете, кто знаком с процедурой?

(Естественно купленный клип выложу бесплатно)

0

4

купленный клип

Э-э... Наверное, я бестактен, но всё же... Клип будет только один ?  :blink:

0

5

Извиняюсь за повтор (тема кажись обсуждалась и не раз...), но приблизительно порядок таков - получить в банке карточку Visa (не  Elektron - это принципиально! - ряд сайтов их не принимает), либо MasterCard. Далее на сайте необходимо прописать данные карты и собственные.

Только вот проблема: далеко не все сайты принимают регистрацию российских карт и регистрацию с российских IP (про варианты с proxy не знаю - не пробовал).

0

6

российских карт

А реально ли приобрести карту западного образца ?

0

7

Коллеги, могу поделиться опытом приобретения клипов через инет.
Самый большой ресурс - wwwclips4sale.com, там сейчас есть сторы всех солидных сайтов по всем темам, связанным с фетишами, тиклинг и фут фетиш представлены особенно широко.
Процедура покупки занимает максимум 2 минуты, не считая время скачки клипа.
Заполняете данные карты и получаете линьку на клип. Потом получаете по мылу подтвержение снятия денег.
Пробовал скачивать с ФМ, там геморрой, плюнул и забыл.
Клипы имеют стоимость от 2,99 баксов и продолжительность от 2 минут.
Так что рекомендую, проверено электроникой!

0

8

Я посмотрел пример анкеты для получения Visa или Mastercard.  Обязательно надо указывать место работы?  А безработным карты не выдают?

0

9

Я посмотрел пример анкеты для получения Visa или Mastercard.  Обязательно надо указывать место работы?  А безработным карты не выдают?

Карту любому дадут, но зарплатную безработному наврядли.
А еще безработным не дают зарплату, но это уже другая тема.

0

10

В чём разница между зарплатной и незарплатной?

0

11

В чём разница между зарплатной и незарплатной?

Несерьезный вопрос, коллега, это как разница между работающим и безработным.
Зарплатную карту тебе заводит работодатель и сам оплачивает ее обслуживание (как правило) и регулярно переводит на нее зарплату.
Обычную карту заводишь в банке сам и сам пополняешь счет по мере накоплений дензнаков.
Разница в плате за содержание карт с различным статусом незначительная или отсутствует.
Подробные консультации можно найти на сайте любого банка, если не полениться.
Но не все сайты принимают российские карты к оплате и не все виды карт.
Оптимальный вариант - Мастеркард, Виза себя запятнала обилием подделок.
И еще, карту лучше заводить долларовую, чтобы не терять на конвертации, хотя она несколько дороже в обслуживании и если пользоваться ей редко, то разница будет незаметной.
И последнее. Для таких вещей лучше держать специальную карту, ложить на нее понемногу денег, иначе могут взломать, как только она засветится в инете. По той же причине лучше тратить деньги с карты в один день.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Кто знает, как купить клип?