ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » "Ну пощекочи же ее!"


"Ну пощекочи же ее!"

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Часто мы сетуем, что мало в фильмах (клипах, литературе), в мейн-стриме то есть, щекотки встречается. Но ведь наверняка же есть такие моменты, когда смотришь скажем фильм и так и хочется закричать: "Ну почекочи же ты ее (его) наконец!!!!" Но вот беда - режиссеры, сценаристы да даже актеры - люди то ли не в Теме, то ли стесняются. :)) А что остается нам? Только фантазировать. Вотя и предлагаю вспомнить такие моменты, когда мы, окажись на месте главного рероя (героини), уж точно знали бы, что делать :)

У меня вот такая фраза чуть ли не вылетает каждый раз, когда смотрю фильмы со сценами допроссов :)  Вот только ничего конкретного сейчас в голову не приходит. Может кто-нибудь смотрит кино чаще, чем я? :))

Отредактировано Sva (2007-01-29 14:39:38)

0

2

Мне лично вспоминается пока один момент - "Дракула Брэма Стокера", сцена Киану Ривза вместе с вампиршами. :) Между прочим, качественный тиклинг не только возбуждает, но и обессиливает жертву. ;)

0

3

А я кино не смотрю :(

0

4

Сиринити....она же там босиком бегала...её могли поймать и защекотать)))
Да таких моментов было просто очень много! Просто когда ловят девушку и она попадает в плен у неё что то пытаються выведать...но она молчит. И в оооочень редких случаях её щекотят! мрак!(((

0

5

Вы забыли про Тарзана... Вот он то всегда босиком... Мне бы на его место... Я в том смысле, что босиком полезно бегать... :D

Отредактировано Rom (2007-01-29 20:58:52)

0

6

Ага, босиком и в "Красной шапочке"  :lol:

0

7

Крис, а кто тебе мешает хотя бы по дому босиком ходить??? Ну, да, на улице сейчас холодно. Но лето же не за горами :)) Мне вот хождение босиком как-то фиолетово - десять лет босиком оттренировалась. Так что не особо перспектива бодрит :))

0

8

А она боится домовых, которые выскочат и защекотят её МУХАХАХАХА тебе страшно? мне нет...

Моя Танюша кстати, тоже не ходит босиком по квартире, только в носочках, ну или на крайний случай в тапочках

Отредактировано ~#WOLF#~ (2007-01-30 18:34:45)

0

9

Да, вот собраться бы всем нам и снять полнометражный фильм с сюжетом. Не обязательно о Теме, но чтобы присутствовало... Классно было бы... А потом оскар... и пошло-поехало... :)

0

10

И я босиком не хожу. Холодно, да и ноги пачкаются.
И вообще я простыл :(

0

11

"До первой крови". Ребята беруть в плен девчонку во время "Зарницы"и связав ей руки, допрашивают. То лягушку в майку суют, то раздеть грозятся, а до основного то и не додумались. Во, глупые!

0

12

А потом оскар... и пошло-поехало...

Это пять! =)

0

13

По поводу ходьбы босиком. Ну так и я, понятное дело, только летом босиком хожу. Да и то предпочитаю не по полу, а скажем на погулке, в лесу или если загород выбираюсь. :))

Marlboro "И я босиком не хожу. Холодно, да и ноги пачкаются."
Как я говорю в таких случаях - будет лишний повод помыться :)))) А ежели ноги запачкались у партнерши (партнера) то еще и повод как-то так ненавязчиво посодействовать в умывании. А там и до Темы недалеко :))

Marlboro "И вообще я простыл"
Выздоравливай скорее!!!! :)

Flake "Да, вот собраться бы всем нам и снять полнометражный фильм с сюжетом. Не обязательно о Теме, но чтобы присутствовало... Классно было бы... А потом оскар... и пошло-поехало..."
Замечательно!! Спродюсируешь? :)))

0

14

Крис, а кто тебе мешает хотя бы по дому босиком ходить??? Ну, да, на улице сейчас холодно. Но лето же не за горами :)) Мне вот хождение босиком как-то фиолетово - десять лет босиком оттренировалась. Так что не особо перспектива бодрит :))

Босиком! Вот на данный мометн я босиком... А так хожу в носочках, потому что пол холодный! :rolleyes: До лета еще 6 месяцев! Вот моя маман в тапочках даже ходит...

Отредактировано Rom (2007-01-31 13:53:55)

0

15

Возвращаясь к первому посту:

1) Телевизионный фильм по книге "Если наступит завтра". Эпизод, в котором главная героиня со своим подельником грабят один особнячок, а тот подставляет ее, оставив стоять между лучей сигнализации (если она из этих лучей выйдет - сигнализация сработает)... Мне всегда при просмотре этого эпизода думалось, что подельник, прежде чем смыться, мог себе позволить небольшую тикл-сессию...  :)

2) "Скорость" с Киану Ривзом и Сандрой Баллок... Не знаю почему, но давно еще заметил, что в жизни потенциальная тикля выглядит наиболее соблазнительно, если она очень сильно сосредоточена на какой-либо работе... А у Сандры на протяжении всего этого фильма столь напряженное и сосредоточенное лицо, что будь я на месте героя Ривза, фильм закончился бы трагически...  :D

3) "Добро пожаловать или посторонним вход запрещен".Девочка с хула-хупом... Да, надо было ее защекотать!!!  :)

4) А еще есть такая красная нить, проходящая сквозь все западные детективные и приключенческие фильмы... Когда главный герой обнаруживает свою подружку связанной и спрашивает у нее какую-нибудь глупость... А та в свою очередь раздраженно так заявляет: "Может ты все-таки меня развяжешь?!!" После этой фразы я, как правило, мечтательно закрываю глаза и вижу главного героя разминающего кисти рук и с садисткой улыбкой произносящего: "Не-а..." и после этого...  :)

5) Ну и разумеется прекрасную сцену вспомнил камрад Robert... Только я ее, конечно, вижу в f/m-ных тонах...  :)

Отредактировано Artickle (2007-01-31 15:16:32)

0

16

Sva, я ж не футфетишист... :)

Спасибо, уже потихоньку начал выздоравливать!

0

17

Малборо, а чего, разве только фут-фетишисты любят ходить босиком???? Не знала :)) Мне вот ходить босиком нравится хотя бы потому, что это еще один из способов чувствования мира. Ну не будешь же ходить и все руками трогать/ощупывать? А вот ступней, когда идешь босиком и чувствуешь под собой землю,  - пожалуйста. Просто в кайф. Кстати я вот долгое время не могла тренироваться в обуви - связь с землей терялась. :(((

0

18

Кстати я вот долгое время не могла тренироваться в обуви

А чем ты занимаешься?

0

19

Занималась (в глубокой молодости). Айкидо. Теперь перешла на более мирные стили :))

0

20

Занималась (в глубокой молодости). Айкидо. Теперь перешла на более мирные стили :))

В бокс по переписке! :D

0

21

Айкидо я тоже занимался, кстати хороший повод для щекотки, например когда стоиш с девушкой в паре

0

22

http://www.kp.ru/upimg/logo/77342.jpg

Вот уж действительно, так и хочется крикнуть .... (см. заголовок)

0

23

Сдается мне, не просто так они улыбаются...

0

24

Не, Снейк, бокс по переписке - то уже мое четвертое в жизни единоборство :)))

barabah, да, ты тогда меня понимаешь :)))) Эх, счастливые годы молодости и тренировок! Сколько поводов было пощекотать!!! :))))

0

25

Фильмы, где есть щекотка: "За бортом", "Служебный роман".
Сериал "Моя прекрасная няня"(ей там в разных сериях дважды щекочут ноги).
Фильм "Полосатый рейс", "Ключ от спальни".

0

26

А "За бортом" где?????? Чего-то я запамятовала :(

0

27

А не хотите ли хотя бы посмотреть
На то, как девочку я буду щекотать;
На то, головкой будет как она вертеть
И хохотать, и хохотать, и хохотать?

0

28

А вот ещё, было такое реалити шоу "Голод" там вроде в самом начале парень подошёл к девушке, и принялся ногу разминать... А я ведь кричал!!!

0

29

Стихоплет, конечно хотим. А что, клип уже готов? :)) Или ты нас на реал приглашаешь? :))

Вульф, вот так всегда. Вечно подсказываешь им, подсказываешь. Не слышат! Или не хотят слышать! :)) Хотя смотря зачем он девушке ногу разминал. Я уж на что безбашенная, но когда ногу разминаю в медицинских целях, так никогда не щекочу. А вот потом, когда человек здоров, чтобы так сказать закрепить результат, можно и пощекотать :))

0

30

Сестру троюродную Тоню
Хотел всего на свете боле
В свои семь лет защекотать
До полусмерти я под мышкой;
Послушать, будет хохотать
Как она весело.  Глупышкой,
Сестрица Тоня не была,
Конечно.  Восемь лет — немало!
Раздевшись чуть не догола,
Все свои рёбра выставляла,
Она мне словно напоказ,
Животик чуть втянув.  Несмело,
Усевшись сверху ей на таз,
Я трогал голенькое тело.
Но, воздух в лёгкие набрав,
Напрягшись, Тонечка с улыбкой
Терпела.  Как я был неправ,
Что не считал щекотку пыткой!

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » "Ну пощекочи же ее!"