ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Предложение


Предложение

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Дрозд написал замечательный рассказ:Мисс щекотка 2006, а я предлаю попросить его написать рассказ:Мисс щекотка 2007!

Кто за?

0

2

Так в чем проблема? Напиши.

0

3

А  после рассказа организуем конкурс на лучшую и лучшего щекотуна и щекотунью... :huh:

Отредактировано Rom (2007-01-29 20:58:45)

0

4

А  после рассказа организуем конкурс на лучшую и лучшего щекотуна и щекотунью... :huh:

Не-а! Устроим кастинг на лучшее исполнение ролей в экранизации этих рассказов  :rolleyes:

0

5

Дело за малым: найти Дрозда. А то чего-то последнее время он крайне редко к нам заглядывает :(( А рассказ действительно хороший.

Экранизация, говорите? :)) А где мы столько участниц наберем? Вот в том, что мы найдем нужное количеств тиклеров, я уверена. :) А вот тиклей да еще и женского полу... Хотя... Есть предложения и кандидатуры? Можно самовыдвижением :))))

0

6

А это запросто. Типа... "Приглашаем на съёмки нового экстраординарного блокбастера ММММММИСССС ЩЕКОТКА 2007!!!!!!!!!! Я думаю многие девушки хотят сниматься в кино, в любом кино. А на крайний случай париков понакупим и косметики.

0

7

понапечатывайте объявлений и расклейте их по столбам )))

0

8

А где мы столько участниц наберем? Вот в том, что мы найдем нужное количеств тиклеров, я уверена. :) А вот тиклей да еще и женского полу...

Личный состав вашей суверенной Камрадии предполагает, что женского полу будут именно тиклеры - а тикли, соответственно, мужеского =)

Отредактировано Alex379 (2007-01-31 06:11:53)

0

9

Вульф, сняться-то в кино мечтают многие девушки (и не только девушки) Одна беда - они ж не за просто так сняться-то хотят. А за гонорары. А вот с этим уже загвоздка :)))

Flake, ну на столбах актрисс искать - это мысль. :))) Может лучше все-таки в Интернете? :)) Сподручней как-то, чем с листовками по городу бегать в такие морозы :))

Алекс, одна загвоздка - мужчины вряд ли согласятся участвовать в конкурсе МИСС щекотка 2007 :))))))))))

0

10

Sva

Обрати внимание - сказано просто "мисс Щекотка", т.е. без указания, тикля или тиклерша :)

0

11

Это да, но вот каков будет титул мужчины-тикля, победившего в этом конкурсе? Ведь будет выбираться и тиклер, и тикля. Это как будет? Мисс активная щекотка и Мисс пассивная щекотка? :)))))

0

12

"Мистер Тикль", чего мудрить...

в крайнем случае - "мистер" суть "он", "мисс" или "миссис" - она... а средний род как? Ась, миссис переводчица? :D

0

13

Нет уж, давайте четко придерживаться предложенных условий. Мисс Щекотка это Мисс щекотка. И нечего ее всякими Мистерами Тиклями заменять. :)) Тем более они для меня все - самые лучшие мистеры тикли :))) Никакого конкурса не надо. :)

А средний роль это it  :))))) Оно Щекотка - это сильно :)))))

0

14

it - это местоимение, не путай.

Тем более они для меня все - самые лучшие мистеры тикли ))

"Войдите в положение Париса: он выбирает все же из богинь. У них и стан стройнее кипариса, и воспитанье не в пример другим... Ну, словом, все богини в лучшем виде. Парис не хочет никого обидеть, он очень мягкий человек, Парис. И, пользуясь своей судейкой властью, он разрезает яблоко на части и всем троим вручает первый приз..."

Помнишь, что там дальше началось? ;)))

Отредактировано Alex379 (2007-01-31 15:07:49)

0

15

Ну, вообще, средний род будет "тикле" (что-то вроде старославянского "отче")... Только вот зачем оно тебе?  :)

Отредактировано Artickle (2007-01-31 15:18:16)

0

16

Я имею в виду форму обращения. Нечто промежуточное между "мистер" и "мисс".

0

17

Мистерио...     :)

0

18

Браво, Артикл!!!!!!!! :))))))))

Алекс, Парис не был юристом. Вот юрист как надо бы яблоко разделил. :)) И все дальнейшие разногласия урегулировал. На корню. :)) То есть съел бы яблоко сам. А в качестве приза вручил бы себя. :))))

0

19

Эй ты как тебя там...

0

20

Вульф - молодчага!!!!!! Бороться за звание "Эй ты, как тебя там Щекотка" захочет каждый. Точнее - каждое :))))

0

21

Мистерио

Это уже высокая латынь...

Эй ты как тебя там

А это великий и могучий.

Вот юрист как надо бы яблоко разделил. ) И все дальнейшие разногласия урегулировал. На корню. ) То есть съел бы яблоко сам.

Отож!
"Богини спорят о красоте.
- Ну-ка, Парис, кому ты отдашь яблоко?
Мелдит Парис: Гера предлагает ему власть, Афина - славу, Афродлита - самую красивую женщину.
Медлит Парис: он любит и власть, и славу, и женщин... Но больше всего Парис любит яблоки."

0

22

Алекс, ты забыл про последню мою фразу "А в качестве приза вручил бы себя". Так что думаю, богини бы в накладе не остались :)))) А уж Парис  тем более :)) И главное - все довольны :))

0

23

Sva
"Не советую, мнэ-э-э... не советую... Съедят." (с)

Отредактировано Alex379 (2007-02-01 12:11:42)

0

24

Алекс, кто кого съест?  Не совсем понятно :)) Или это просто ты в предъобеденное время голодный? :))

0

25

Если Парис предложит себя в качестве яблока, да еще всем троим...
Нарежут ломтиками и употребят за чаем =)

0

26

Чай с яблоками? Оригинально...

0

27

Э нет. Зачем же в качестве яблока? Предлагать себя надо только в качестве себя :)))

А чай с яблоками, особенно с антоновкой, это очень и очень вкусно :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Предложение