ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Я в полном ах....е...


Я в полном ах....е...

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Народ, нас часто называю извращенцами (вполне заслуженно  ;) )
Но до этого нам далеко. К счастью...

0

2

Впечатляет. По-моему, люди просто не хотят напрягаться и расходовать энергию. :))))

0

3

Программисты...

0

4

Программисты...

Поясни?

0

5

М-да. Ну почему же извращенцы? Не хотят  и не занимаются сексом. Я вот не хочу есть овсяную кашу - и не ем. Так я теперь что, анти-овсяная извращентка? :))))

0

6

Славка, это такой, простите [:|||||||||||:]

Я даже на их форуме зареген был.
Надо было для материала.

0

7

Там на сайте фотогалерея их есть.

Ужас-ужас-ужас!

0

8

Программисты...

Поясни?

Шучу :)

0

9

жжжесть!

0

10

М-да. Ну почему же извращенцы? Не хотят  и не занимаются сексом. Я вот не хочу есть овсяную кашу - и не ем. Так я теперь что, анти-овсяная извращентка? :))))

Нет, ты нормальный человек.
Ненормальны те, кто жрет овсянку вместо секса.   :D

0

11

По-моему, это что-то с организмом не в порядке. Это и извращением-то не назвать. Гормоны-то никуда не спрячешь. т.е. либо они есть , либо одно из двух =)

0

12

Насколько я поняла, с гормонами-то у них все в порядке. По крайней мере у мужиков возбуждение наступает, самоудовлетворением они занимаются. А то, что не нравится секс с партнером? Это скорее психологические причины имеет, нежели физиологические.

0

13

Кстати, да. Возможно, в детстве слишком сильно внимали родителям, говорившим, что секс - это грязно; возможно, не повезло с первым партнером (это не только у девушек бывает :)) ) и не везло с остальными, возможно, секс мешает карьере (т.е. все вышесказанное наложилось на занятость в работе)... Да, причины скорее психологические.

0

14

Дорогие мом друзья.

Если бы вы не поленились и поискали сайт асексуалов россии, нашли бы его и посмотрели галерею -- все стало бы на свои места.

Какие, в жопу, психологические причины, какие на хрен помехи карьере и отсылы в далекое детское прошлое?

Там парад уродов на выселках.
Не дает им никто. Вот весь сказ.

Отредактировано tickler (2007-02-07 19:47:22)

0

15

А может причинно-следственная связь идет в обратном порядке?
Не хотят секса - не ищут партнеров - не следят за собой...

0

16

Ой, Тиклер, взрослый мальчик, а такие глупости говоришь. У тебя что, нет знакомых крокодилиц и крокодилов, которые слывут среди знакомых секс-символами? На которых вешаются все и вся? Внешность - ничто, все зависит от внутреней составляющей человека. Ежели человек захочет быть сексуально привлекательным, то никакие огрехи собственной внешности его не остановят. Другой вопрос, почему эти люди не хотят ни секса, ни собственной привлекательности.

Кстати, не поленилась, по совету Тиклера слазила на их сайт. Галлереи правда не нашла, хотя кажется все пересмотрела. Поглядела несколько фоток на форуме (правда в основном светились почему-то мужики). Ну что я вам могу сказать? Обычные парни. Да, Ален Делонов там нет. Но  и особых уродств не усмотрела. Некотороые (по крайней мере на фотках) вроде ничего. Хотя может быть Тиклер видел какие-то другие фотки? :)

Отредактировано Sva (2007-02-08 09:22:23)

0

17

Ой, Тиклер, взрослый мальчик, а такие глупости говоришь.

Сва, это тебя кто-то обманул, да. Ну или, как ты говоришь, "вешаются" такие же сирые и убогие.
А я крокодилец стараюсь от себя держать на маскимальной дистанции.
У меня с ними гармонии внутренней не наблюдается.

Ежели человек захочет быть сексуально привлекательным, то никакие огрехи собственной внешности его не остановят.

За себя скажу так -- ебать бы не стал.

0

18

Лёх, ты не прав. Внешнность - нихрена не решающий фактор.
Есть у меня приятель, по прозвищу Хоббит. Метр ростом, кривоногий горбун, руки до колен. Лицо - тоже далего не Аполлон. А сколько женщин у него было - и не сосчитать! Чем он их брал - хрен знает, но вешались на него - тока в путь. И это не единичный случай.

0

19

Есть у меня приятель, по прозвищу Хоббит. Метр ростом, кривоногий горбун, руки до колен. Лицо - тоже далего не Аполлон.

бля.

0

20

Тиклер "Сва, это тебя кто-то обманул, да."
Обманул - это в плане, что ты не взрослый малчик? :) Увы-увы, Леха, с каждой новой встречей я убеждаюсь в твоей взрослости :)) Стареем, стареем :)

Тиклер "Ну или, как ты говоришь, "вешаются" такие же сирые и убогие."
Видимо загвозка в том, что мы по разному с тобой определяем "сирость и убогость". У меня вот к внешности нет каких-то завышенных требований, наверно потому как и сама далеко не Мерилин Монро :))

Снейк "Чем он их брал - хрен знает"
Может быть это и есть ответ? :))

0

21

Мне аргументировать даже лень. Мне вообще все лень.
Только что с катка вернулся. Лапами кверху лежу.

0

22

Только что с катка вернулся. Лапами кверху лежу.

Даже боюсь предположить, чем мессаги набираешь! :blink:

0

23

Их за меня набирали. Я только попискивать с дивана мог в ожидании массажа конечностей.

0

24

Представил себе эту картину. Привет изподстула. :D

0

25

Зрелище было печальное, да.
Но я четко руководил процессом.

0

26

Процессом чего? Катания на коньках, набивания текста или массажа? :)))) А то, что тебе все лень, это не новость :)

0

27

Набиванием мессаги, ессесно.

Светка, мне не лень делать то -- что интересно, скажем так:)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Я в полном ах....е...