ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » все, что у меня есть по кид-тк выложу...


все, что у меня есть по кид-тк выложу...

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Все, что у меня есть по кид-тк, выложу, выдам ссылки, явки, пароли и т.д. и т.п. как только получу доступ к старому винчестеру. Это произойдет где-то на выходных.
А вообще ,все, кто в теме кид-тк , должны объеденяться. Злоумышленникам и врагам - игнор =)

0

2

2смехоубийца:

Ты мне прислал по личке номер сотового. Мне нужно в международном формате. Я ведь живу в Украине. И укажи, пожалуйста, название оператора. Все это - в личку. Пообщаемся.

0

3

Так! очень хорошо! появились единомышленники! Народ! обращение к тем,хто ещё питает интерес( или уже питает!!!) к данной теме, объединяйтесь!!! Обменяемся контактной инфой, пообщаемся! может, кто из вас обладает мастерством кинооператора, или у кого то есть условия для снятия клипов!!! Пишите вличку, на почту( найдёте на форуме), звоните!!! Не стисняйтесь! ведь мы же просто любители kid tickling, а не маньяки-извращенцы! Я прав? поддержите меня, коллеги!!!
полностью за коллегу выше!!! моё почтение, коллега!!!

0

4

Ты еще скажи "Кид-тиклеры всех стран, обьединяйтесь!" Пишите мне в аську.

0

5

Анологично..я тоже покапаюсь в загашниках

0

6

Я с вами. Наконец то единомышленники

0

7

Ну вы даете! Вся библиотека завалена рассказами по кид-тиклингу, в сети полно клипов/фоток. А вы тут говорите так, как будто каждый из вас - единственный любитель этого направления щекотки :))))) Вас же много, и на форуме в том числе. А объединяться - это здорово. Удачи вам в этом. :))

0

8

Пишу Вам, дорогие форумчане, после ооочень большой паузы...

Я в теме...

Кстати, профессиональный телеоператор... Правда, снимать вряд ли стал бы. {ой-боюсь}

Новое мыло: goldenrt@mail.ru

0

9

Выкладывай, выкладывай, если ты в теме!!! мы, твом единомышленники очень и очень ждём!!!

0

10

Golden Ratio, привет, дружище! Действительно, сто лет тебя не видела :(( Хорошо, что ты вернулся. :))

А почему не стал бы снимать? В этом вроде ничего сложного нет. (в сторону) Хотя я всегда отказываюсь держать камеру. Ну так я и не профессиональный оператор :)) Но все равно - не шибко сложно. Спроси Снейка, если не веришь. У него богатый опыт съемок тематического материала :)))

0

11

А почему не стал бы снимать? В этом вроде ничего сложного нет.

Гы-гы. Это только "вроде"...

А вообще, спасибо что ждали!

Ну а по теме... Морально-этический аспект кид-тиклинга для меня до сих пор остается дилеммой. Поэтому практиковать кид-тиклинг опасаюсь... В какой-то мере стыжусь признавать интерес к щекотке детей. Хотя и понимаю, что все это без задней мысли....

Отредактировано Golden Ratio (2007-02-27 23:55:44)

0

12

Голден, неужели снимать щекотку сложнее, чем что-либо другое? Передвижений минимум, поза у тикли чаще всего статична. Находишь пару-тройку точек для съемок и вперед. Хотя тебе конечно как профессионалу виднее. :)

А ты только кид-тиклингом увлекаешься? Со взрослыми разве не практикуешь? :)

0

13

Sva, меня, собсно, только "взрослые" и интересуют. Для меня это {противное слово} фетиш. Тиклинг детей у меня вызывает, скорее, умиление. А затем возникает какое-то чувство "охотника" и хочется продолжать экзекуцию. Благо, сексуальный интерес к данному действу напрочь отсутствует. В итоге, я понимаю, что готов тиклить все что движется... но надо ли вообще тиклить детей.... и зачем их вообще тиклить ..... до сих пор не разобрался...

0

14

В итоге, я понимаю, что готов тиклить все что движется... но надо ли вообще тиклить детей.... и зачем их вообще тиклить ..... до сих пор не разобрался...

Как по мне, тут может быть два варианта, и оба могут быть скрыты: либо торжество над заведомо более слабым противником (но отсюда недалеко и до садизма) :(((( либо - с эстетической точки зрения - свежесть реакции: обычно чем человек взрослее, тем он более умело притворяется. :))))))

0

15

Щекотка с детьми воспринимается большинством именно как игра. Причем игра, нравящаяся большинству детей. Где-то читала, что щекотка оказывает даже какое-то развивающее действие. В этом смысле щекотать ребенка конечно стоит. Просто для нас щекотка - это нечто большее, с ней связаны или садиские (ну ладно, ладно - доминантные) наклонности, либо секс. А переносить все это на детей - как-то, лично мне, не хочется. Хотя я со своим ребенком и играю, и тормошу его, и дурачусь, как все нормальные родители. Но вот сознательной и целенаправленной щекотки стараюсь избегать.

Голден Рейтио, а ты так и не ответил, в чем же сложность съемок тиклинг-клипов? :))

Отредактировано Sva (2007-03-01 14:53:37)

0

16

а ты так и не ответил, в чем же сложность съемок тиклинг-клипов?

А я, заметь, и не говорил про технические сложности съемки. Технически все очень просто. Я говорил про личные сложности {да и смысл} съемки кид тиклинг клипов.

0

17

А если не кид? Если самый что ни на есть эдалт? :)))

0

18

что то вы, коллеги затихли! где же ваш материал, участие!! Ждать слищком утомительно!!!

0

19

Тебя что, нетерплячка достала?

0

20

Подскажите как неспециалисту - а что, в сети мало кид-тиклинг-материала?????????

0

21

...Видать, ты в курсе, где какой материал прячеться на форуме!!?? Ну, так посодействуй!!! может быть, я не профессионал в поисковых системах...

0

22

тоже подкину фоток ибо я вернулся)))))))))))))))))))))))))) :D

0

23

Подскажите как неспециалисту - а что, в сети мало кид-тиклинг-материала?????????

Мало. Даже те заграничные сайты, которые всегда были устойчивы, сейчас либо закрылись, либо разделы кид удалили. Хотя никакого порно не было.
Наверное, где-то что-то и есть, но только для приватного доступа и только для своих. Я не знаю :unsure:

0

24

Смехоубийца, я настолько ленивый человек, да к тому же еще и настолько дорожу свои свободным временем, что даже по своей любимой тематике (ф/м) материал в сети не ищу. Не то что по киду. Если вдруг наткнусь, сообщу. Впрочем я всегда выкладываю на форум, если где чего интересненькое нарываю. :))

А на нашем форуме действительно мало кида. Возможно потому, что все же основная часть форумчан - любители взрослого тиклинга? Или у всех "полным полна коробочка" и нового не хочется? :))

0

25

Раз пошла такая пьянка... Вот, собственно, объединение любителей. ;) http://beam.to/MPG

0

26

http://www.youtube.com/profile_favorite … mn2boyfeet
Здесь некоторый кид-тиклинг при хорошем поиске найти можно. Кстати, посоветуйте, плиз, как забрать ролики с сервера, а то они у меня только с сайта смотрятся, а копировать не знаю как :unsure:

0

27

Рокс, приветствую! Куда опять пропал-то? :)

0

28

Щекоташка, заходишь на сайт http://javimoya.com/blog/youtube_en.php Копируешь из адресной строки youtub'овский адрес, вставляешь в форуму. Сохраняешь видеофайл flv. Проигрываешь с помощью, например, MPC в составе K-Lite codec pack. Либо конвертируешь в нужный формат приличным конвертером.

0

29

Люди, а мне по кид-тиклингу ничего не подкинете? Можно (даже лучше) на мыло: mumak2004@yandex.ru... буду премного благодарен. У самого есть чуток, но все картинки и пару клипов нашел со ссылок наших же форумчан, так что подозреваю, что все это у вас и так уже есть.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » все, что у меня есть по кид-тк выложу...