ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Литературный дебют (начало рассказа)


Литературный дебют (начало рассказа)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Юля пришла в нашу школу в 11 классе. Она отличалась от всех нас уверенностью и какой-то развязностью. Дочка богатых родителей, она имела всё в этой жизни. Девчонки с завистью смотрели на её шмотки, привезённые из-за границы отцом дипломатом. Она вторглась на нашу территорию и начала вести свою игру. Наши мальчики живо отреагировали на появление новенькой. В первый же день она умудрилась свести их с ума плавным покачиванием бёдер и показом своих достоинств через откровенное декольте. Учителя не могли сказать ни слова, наглость, выпиравшая из неё, не давала мне покоя. Через несколько дней Юля сама подошла ко мне после уроков. В классе никого не было, все разошлись по домам. «Привет» - просто сказала Юля. Я молчала и стремилась уйти. Не тут то было, Юля поставила свою ножку на парту и преградила мне дорогу. Было лето, и я обратила внимание на аккуратность её пальчиков, выглядывавших из под лёгких летних туфелек. «Ты никуда не пойдёшь» - в какой то расслабленной манере промурлыкала та. Я попыталась повернуться и пойти в другую сторону, но лёгким движением вторая нога оказалась на уровне моей груди. Недолго думая я занесла кулак в живот этой стервы. Удар пришёлся как раз кстати, оказалось что эта область у неё достаточно мягкая. Юля рассверипела. Её ноги обвились вокруг моего тела, а её руки схватили меня за волосы. Я растерялась и начала медленно спускаться вниз. Я чувствовала боль и ничего не могла сделать. Противник был намного сильнее меня, я почувствовала себя ягнёнком. Чувствуя своё превосходство, Юля решила отпустить меня, если я взмолюсь о пощаде. Я согласилась. Та властно заявила: «Светик ты должна встать передо мной на колени, поцеловать мой животик и признать себя моей рабыней». Понимая, что больше не хочу терпеть боль, я приняла унижение и сделала всё так, как она просила. Впервые в жизни я испытала, что такое унижение. Юля стояла надо мной как королева, и взирала на меня сверху вниз, как будто хотела раздавить. После этого случая я стала втайне ненавидеть её, а Юля искала подходящего момента, чтобы почувствовать себя госпожой надо мной. Нам часто приходилось проводить время вместе. Постепенно моя ненависть стала проходить. И вот однажды я оказалась дома у моей «хозяйки».

Попрошу всех форумчан высказать своё мнение... если что рассказ будет продолжен

0

2

Пока довольно жестко. Но в надежде на дальнейшее, уже Тематическое развитие сюжета, можно и подождать :)  Давай, Марио, пиши дальше. :)

0

3

Хорошее начало, продолжай конечно.
Позволю себе указать автору на найденные мной ошибки в тексте:
"отцом дипломатом." - здесь дефис;
"в какой то расслабленной" - здесь тоже;
"Юля рассверипела" - рассвирепела (свирепый);
"я испытала, что такое унижение" - лучше заменить слово "испытала" на "почувствовала", иначе ломается устоявшийся речевой оборот;

А сюжет интересный.

0

4

Ошибки лучше исправлять во время подготовки к публикации в библиотеке. Так как ошибок всегда и у всех много. И править все равно грамматику придется. :)) Так что, Марио, пока можно с этим не заморачиваться. :)

0

5

Да, сюжет неплохой. А жесткость в Теме - почему бы и нет? Если, конечно, дело не доходит до пены изо рта и предсмертных судорог. :)))))))

0

6

Роберт, почему же - не доходит? Ты разве не помнишь наши с тобой литературные планы? :)))

0

7

Только литературные? ))

0

8

Роберт, почему же - не доходит? Ты разве не помнишь наши с тобой литературные планы? :)))

Хотя... ты права. ;)) Кстати, на какой они стадии? :))))

0

9

Только литературные? ))

Это зависит от многих факторов. ;)))))

0

10

Роберт " Кстати, на какой они стадии? "
Мне жутко стыдно, но - на зачаточной. Ну нет вдохновения вааааще!!! :(((( Эй, муза, кис-кис-кис! :))))

0

11

Роберт " Кстати, на какой они стадии? "
Мне жутко стыдно, но - на зачаточной. Ну нет вдохновения вааааще!!! :(((( Эй, муза, кис-кис-кис! :))))

Не забывай учитывать опыт В. Высоцкого - в одной из его песен герой выставил для музы торт и коньяк ;)))))

0

12

Торт? Не, не удержусь   - сама раньше съем. А коньяк? Коньяком могу приманивать. Вот только и муза у меня, как и я - непьщая :))

Отредактировано Sva (2007-02-06 12:35:43)

0

13

Торт? Не, не удержусь   - сама раньше съем. А коньяк? Кньяком могу приманивать. Вот только и муза у меня, как и я - непьщая :))

Ну тогда ждем-с ;))) Если у меня возникнут какие-либо идеи - скину тебе на мыло. Просто, боюсь, такой антураж требует и соответствующей музы - что-то типа фурии или гарпии, к коим ты никаким боком не относишься и относиться не можешь никогда :)))))))))))

0

14

Это я-то не могу быть фурией или гарпией??? Да ты меня просто еще плохо знаешь!  Я могу даже стервой быть, вот :)))))

0

15

Возможно. ;))) Просто ты - Светлая (что, кстати, видно из твоего имени) :))))
А тут нужно... как бы лучше сказать... У всех есть крылья; но у кого-то крылья лебедя, и он летит на них к Солнцу, а у кого-то - крылья летучей мыши, и он летит в Ночь, в бледном свете Луны. У тебя - лебединые :))))))

0

16

Лебединая песнь может звучать и в ночи. :))  И Свет ночью тоже возможен :))

Роберт "а у кого-то - крылья летучей мыши, и он летит в Ночь, в бледном свете Луны."
Эх, ну если надо, постараюсь почувствовать себя Бетменом :)))))

0

17

Ну что ж, можно сказать и так ;))))

0

18

Марио, очень заинтриговал... Жду продолжения...  :)

0

19

Ну вы даёте... Я даже и не думал ни о какой жёсткости сюжета.

0

20

Ну мне показалась несколько жесткой например эта фраза "Недолго думая я занесла кулак в живот этой стервы. " Даже не знаю, как-то в молодости не было обыкновения выяснять отношения кулаками (только в детстве раннем такие методы ведения переговоров использовала. да и то - с мальчишками). Хотя все люди разные.  Но, Марио, не расстраивайся. Роберт прав, почему бы не быть и жескому с/м рассказу? Любители таких произведений на форуме есть. Так что давай, не останавливайся, пиши дальше :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Литературный дебют (начало рассказа)