ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Музыкальная Тема


Музыкальная Тема

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Вот интересно, а кто-нибудь когда-нибудь щекочет партнеров во время прослушивания какого-то определенного музыкального произведения? Кто-нибудь предпочитает какую-то конкретную музыку во время процедуринга? Или может быть щекота ассоциируется у вас с каким-то направлением в музыке, с какой-то песней? Поделитесь. :))

А тот я тут вчера с ребенком детские печсенки слушаю, а у самой в мозгу: "как на эту песню можно тиклинг-клип положить" :)))

0

2

мда-а-а... ))))

Знаешь, что мне твой последний вопрос вдруг напомнил? :)
была такая игрушка, Ларри, в ней такой эпизод - покупает Ларри презервативы... продавец к нему со всей душой:
- Вам какие?
. гладкие, шершавые, ребристые;
. со вкусом лимона, апельсина, кокоса;
. светлые, темные, в полоску...
и так далее, полтора десятка вопросов.

В конце дли-и-инного интервью орёт:
- ЭЙ, ЛЮ-У-У-У-У-ДИ!!!
Со всех сторон высовывается десяток рож.
- Это чмо спрашивает двухслойные шершавые светлые буро-малиновые в полоску первосортные из полихлоридной резины презики с усиками, вкусом лимона, расписанные под хохлому и чтоб блестели!!!
Со всех сторон:
- НИ-И-ИХРЕНА СЕБЕ ИЗВРАТ!!!

=)))))

Отредактировано Alex379 (2007-02-05 13:42:39)

0

3

А что, моя извращенная фантазия для кого-то еще является секретом или неожиданностью? :))))

0

4

при чем здесь ты? )))
просто... представь - подводя, скажем, следующие "итоги года", некто прошерстит твои темки и выдаст статистику по ответившим: вот этот товарищ предпочитает тиклинг в строгом бондаже, не меньше чем получасовой, без стоп-слов, с жертвой, этого панически боящейся, под грохот Рамштайн, холодными руками по теплому тельцу, предпочитая громкие взвизги и бурную реакцию.... ну и далее по списку )))

Потом собранную статистику красиво оформит, распечатает на мелованной бумаге с фотографиями опрашиваемых, подошьет в досье, размножит в полсотни экземпляров и будет продавать на встречах заинтересованным лицам как сувенир  :D

Отредактировано Alex379 (2007-02-05 14:19:26)

0

5

Статистика сама по себе штука интересная. Но вот кажется мне почему-то, что заинтересованных в подобных "сшитых делах" на встречах форумчан уж точно не будет. :)) А уж тем более настолько заинтересованных, чтобы все это еще и ПОКУПАТЬ :)) Вот ежели бы к подобной статистике прикладывался  еще дисочек с клипами с участием каждого конкретного, поименованного в статистике индивидуума и красивых девушек, то думаю, народ не смутила бы ни группа Рамштайн, ни холодные руки с грячими тельцами, ни даже (страшно сказать) деньги :))

0

6

Ну... халявщики неистребимы. Я лишь предложил идею прикольного сувенира, и интересного занятия для некоторых форумчан. Способа извлечь из форума, так сказать, долговременную пользу - вспомнить, о чем говорили год назад. Сдается мне, большинство не вспомнит, какие темы были наверху даже на той неделе :)

0

7

Конечно не вспомнит :)) Даже я не помню. :)

Сувенир конечно приколный, но идет несколько в разрез с принципами нашего сайта/форума. А принцип простой: не публиковать ничего без предварительного разрешения автора. Даже автора мнения/высказывания. :)) Так что скажем через год никто не сможет опубликовать на чем-либо (относящемся к нашему форуму: календарях. плакатах, значках) наш с тобой диалог, не заручившись предварительно согласием обеих сторон. Не беру случайно забредших сюда и скучающих журналистов-не-в-Теме (ежели они вдруг появятся) Вот они - могут. Но вряд ли они появятся у нас на встречах и будут кому-то что-то раздавать :))

0

8

Что, даже собственную фотку человеку не дадут без его согласия? )))

Сва, последнее время мы как-то плохо контачим. Вот пару месяцев тому, до НГ еще, была ссылка на прикольную флешку: отвечаешь на вопросы, где ты любишь проводить свободное время, что любишь пить, в какой "одежде" проведешь ночь в кровати у подруги, согласишься ли выгулять поутру ее дога...
Ответивший в конце получает свое изображение: на вечеринке, в костюме Адама, попивающий коктейль, и в компании своей подруги и ее подружек выгуливающий ее собаку.

Если ты честно ответишь на все вопросы теста - ты обидишься, что тебе твою же собственную информацию "разгласили" так пошло и издевательски? :)

0

9

Алекс "Что, даже собственную фотку человеку не дадут без его согласия? )))"
Стоит ли объяснять разницу между "дать человеку" и "публикацией"? :))

Алекс "Сва, последнее время мы как-то плохо контачим."
Самой не нравится. :(( Вот собирались меня к тебе в городв командировку отправить. Так сорвалось ведь, блин. А то бы глядишь и наладились контакты :)))

Алекс "Если ты честно ответишь на все вопросы теста - ты обидишься, что тебе твою же собственную информацию "разгласили" так пошло и издевательски?"
А ты проходишь этот ну назовем тест в компании малознакомых людей эдак человек в тридцать? Пойми, мы на всречах достаточно подкалываем друг друга и друг над другом смеемся. Это же в общем-то должны иллюстрировать наши фотоотчеты. Но если мне кто-нибудь напишет "Я обижен на такую-то фразу в фотоотчете. Прошу ее убрать. Запрещаю публиковать", я  тут же извинюсь и уберу. И при подготовке отчетов я (да и другие тоже) стараемся не оскорблять никого, не говорить обидных слов. И это что касается  людей, которых я знаю лично, которых видела, с которыми разговаривала. А вот теперь представь (извини, что перехожу на личности, но так возможно выйдет доходчивей): соберу я все твои высказывния за год, оформлю, за неимением фотографии чего-нибудь такое нарисую и пойду совсем этим богатством на встречу. Приятно будет? Не думаю. Но мало того - на меня и на встрече народ посмотрит, как на ненормальную - мол на фига ты все это нам принесла? Мы это уже читали, мы это и так знаем. Так что смысла в такой работе я не вижу, уж прости. Может получше свою идею растолкуешь? :)

0

10

Стоит ли объяснять разницу между "дать человеку" и "публикацией"? )

А вот теперь представь (извини, что перехожу на личности, но так возможно выйдет доходчивей): соберу я все твои высказывния за год, оформлю, за неимением фотографии чего-нибудь такое нарисую и пойду совсем этим богатством на встречу. Приятно будет?

Тогда стоит привести цитату, где про публикацию досье говорил я :)

А твой пример будет называться "сплетня" :) сиречь обсуждение человека в его отсутствие. И сдается мне, такое все же имеет место, пусть в несколько иной форме.

Но мало того - на меня и на встрече народ посмотрит, как на ненормальную - мол на фига ты все это нам принесла? Мы это уже читали, мы это и так знаем.

А это уже - совсем другое дело. Все зависит, как подать, с какой целью, с каким эмоциональным подтекстом... Шаржи, например, часто пользуются успехом, несмотря на то, что физику товарища все давным-давно успели изучить. Подколы насчет пулеметов с мыльными пузырями, и фотканье, как имитируешь девушке пинок под седалище - тоже. Главное, уловить уровень юмора, воспринимаемый твоей аудиторией...

Вот собирались меня к тебе в городв командировку отправить. Так сорвалось ведь, блин. А то бы глядишь и наладились контакты

Бронежилет не забудь :) От мыльных пузырей.

Отредактировано Alex379 (2007-02-05 17:37:40)

0

11

Диалог до конца не осилил :)
Если в тему - больше всего нравится, когда щекочут под Enigma.

0

12

чилл-аут какойнть

0

13

Алекс "Тогда стоит привести цитату, где про публикацию досье говорил я "
Ну приведи конечно. Потому как кроме вот этого:
"Потом собранную статистику красиво оформит, распечатает на мелованной бумаге с фотографиями опрашиваемых, подошьет в досье, размножит в полсотни экземпляров и будет продавать на встречах заинтересованным лицам как сувенир "
я ничего не нашла :(( Может, плохо искала?

Алекс "А твой пример будет называться "сплетня"  сиречь обсуждение человека в его отсутствие. "
А ты думаешь, если я соберу и оформлю подобную статистику на одного из присутствующих, такой "сувенир" будет иметь больший успех? :))

Алекс " Главное, уловить уровень юмора, воспринимаемый твоей аудиторией..."
Создать что ли отдельную темку, в разделе Встречи в реале, полностью посвященную нашим взаимным подколкам и традиционным шуткам, частенько присутствующим на встречах? Таковых за два года общения накопилось, я думаю, немало :)

Алекс "Бронежилет не забудь  От мыльных пузырей."
Ну, у меня большой опыт общения с противником, вооруженным пузырепускателем . Так что обойдусь без бронежилета, на одних рефлексах :))

Малборо, Энигма мне тоже нравится. Но только музыка у нее в основном медленная, плавная. Жесткой щекотки под такое не изобразишь, по-моему. Или у тебя получается? :))

0

14

ну вот :) если я собираю статистику на тебя, заинтересованное лицо - ты. Если на кого другого - заинтересованным лицом будет кто другой. Где тут "публичность оглашения личной информации"?

Большой ли успех будет иметь такой сувенир... зависит от человека, от оформления сувенира, от того, как была подана основная идея.
Еще раз говорю, я не собираюсь этим заниматься. Я предположил, что бы могло оказаться интересным.
Чем-то сходным мы еще в школе баловались - на уроке, листок вдоль по ряду, получающий пишет ответ на предыдущий вопрос и пишет следующий для сзади сидящего...

> Ну, у меня большой опыт общения с противником, вооруженным пузырепускателем . Так что обойдусь без бронежилета, на одних рефлексах

Хоть бронерезиновую шапочку надень =)

0

15

Как-то раньше не задумывался. Но... например, под жесткий тиклинг можно предложить что-нибудь из первых альбомов "Короля и Шута", например, "Куклу колдуна". Там есть скрипка - может звучать в унисон со смехом тикля. :))))

0

16

Алекс, публичность оглашения личной информации в том, что ты предлагаешь подобное приносить на встречи и видимо оглашать там же. Да еще, насколько я помню, и распродавать форумчанам. Вопрос коммерческой прибыльности подобного проекта пока что оставим в стороне. А что, разве полсотни (или сколько ты предалагал?) человек не составят той самой публичности? Вот если бы ты предложил собрать статистику, красиво ее оформить и подарить человеку, по которому статистику собирали, то да -  никакой публичности, никакого оглашения.  А проект наверно неплохой. Надо будет обдумать, но только коллективно. (орет) Эй, народ! Все равно мы с Алексом уже окончательно зафлудили музыкальную тему. Так давайте хоть по проекту, предложенному Алексом, выскажемся. Кто чего думает? :))

Алекс "Чем-то сходным мы еще в школе баловались - на уроке, листок вдоль по ряду, получающий пишет ответ на предыдущий вопрос и пишет следующий для сзади сидящего..."
Угу, а мы так еще и стихи/рассказы писали :)))) Тоже кстати неплохой вариант :))

Алекс "Хоть бронерезиновую шапочку надень =) "
Ну если ты считаешь. что это способно существенно улучшить мой внешний вид... (вздыхает, идет искать шапочку) :)))

0

17

Если продолжать флуд в теме - а действительно, кому это надо? Что, человек сам про себя не знает, чего он хочет и что ему нравится? :))) А от сплетен не застрахован никто. Как правильно было сказано, основной принцип нашего Форума - "полная тайна вкладов... то есть организации" :))))) © И. Ильф, Е. Петров.
Однако смысл в этом есть - во-первых, для тех, кто, считая нас извращенцами, хотел бы нас от этого вылечить. Чтобы лечить - надо знать симптомы ;)
Во-вторых, в рамках издания юбилейной энцикопедии Форума (если до этого дойдет дело). ;))) Вот тогда описание вкусов Титанов РашнТиклинга и пригодятся ;))))

0

18

Алекс, публичность оглашения личной информации в том, что ты предлагаешь подобное приносить на встречи и видимо оглашать там же. Да еще, насколько я помню, и распродавать форумчанам. Вопрос коммерческой прибыльности подобного проекта пока что оставим в стороне. А что, разве полсотни (или сколько ты предалагал?) человек не составят той самой публичности? Вот если бы ты предложил собрать статистику, красиво ее оформить и подарить человеку, по которому статистику собирали, то да -  никакой публичности, никакого оглашения.

эх ты )))  юрист, а правил работы с компроматом не знаешь )))
Компромат никогда не продают окружающим, тем более в количестве полусотни человек; только тому, на кого он собран ))) И уж тем паче - не дарят забесплатно, моветон =)

А уж за сколько там он согласится выкупить... ну сколько платят за зверушек, покупаемых на птичьем рынке? сколько мелочи выбрасывают "на погоду"? сколько жертвуют Леди Лак перед рисковым делом? Именно - ровно сколько не жалко ради дела.

Естественно, коммерческая прибыльность тут никоим боком. Еще раз говорю, каждый из вас в месяц зарабатывает больше, чем полсотни вас смогут собрать с десятка таких "проектов".

Угу, а мы так еще и стихи/рассказы писали ))) Тоже кстати неплохой вариант

Ну... вы и на форуме так рассказы сотворяли ))  Пока только один б/м успешен.
Не, художественный креатив и коллективизм плохо сочетаются... имхо...

Ну если ты считаешь. что это способно существенно улучшить мой внешний вид... (вздыхает, идет искать шапочку) :)))

И не только вид. Знаешь, жили-были две девочки, любили они играть на стройке... только одна в шапочке, а другая - без... =)))

Отредактировано Alex379 (2007-02-06 10:43:35)

0

19

Алекс "Компромат никогда не продают окружающим, тем более в количестве полусотни человек; только тому, на кого он собран ))) И уж тем паче - не дарят забесплатно, моветон =) "
Угу, видимо продают одному заинтересованному лицу, но в количестве полсотни экземляров. Чтобы это заинтересованное лицо дома этим компроматом стены обклеивало. А что? Довольно стильные обойки получатся. Правда друзей уже тогда к себе в квартиру не пригласишь. :))

Алекс "Естественно, коммерческая прибыльность тут никоим боком."
Предлагаешь занимать сбором, оформлением и продажей копромата из любви к искусству? Что ж, как только станет нечего делать, обязательно займусь :))

Алекс "Ну... вы и на форуме так рассказы сотворяли )) Пока только один б/м успешен."
Насколько помню было два примера коллективного творчества 1. это соавторство, то есть Пионерлагерь, Тетя Валя, др.  - но это проходило не по форуму, а по сайту. 2.  Творчество многоуважаемого Дрозда, а именно его рассказ Тиклер-Киллер. Там был один автор, но окружающим дозволялось высказывать свои идеи и пожелания. Тоже в общем-то очень динамичный проект был. :)) Больше рассказов, написанных коллективно, тем более б/м (?????) не припомню. Может, подскажешь? :)) Ах, да, в стародавние времена Лера помнится писала стих про участников форума. К которому потом подключились по возможности очень многие. Но это уже дела давно минувших дней.

Алекс "И не только вид. Знаешь, жили-были две девочки, любили они играть на стройке... только одна в шапочке, а другая - без... =))) "
Вывод - вторая играла крайне недолго. Вариант - вторая была удачливой по жизни, осталась жива, училась на одни пятерки, удачно вышла замуж за олигарха, сделала сногсшибательную карьеру, дожила до ста лет и уж тогда умерла :))))

0

20

Не могу не отписаться в музыкальной теме, но правда особо даже и не знаю что написать, ну так как я и почьти все мои друзья слушают чё нибудь тяжёленькое, то и щекотать кого то или же подвергаться щекотке я предпочитаю под громкие оглушительные и тяжёлые ритмы.
В моём рассказе Невыносимая жестокость, мой герой Щекочет девушку слушая Marilyn Manson альбом The Golden Age Of Grotesque, не плохой выбор я как и он обожаю Мерлина. Но конечно же я сам отдаю предпочтение группе Слипнот это моя любимая группа я под неё живу почти каждую минуту.

0

21

Альтерсатан, а громкая музыка не заглушит ли смех тикли? А то половина радости от щекотки пропадает :(( С другой стороны, соседи не сочтут извращенцем, а всего лишь мирным металлистом. :))

0

22

Альтерсатан, а громкая музыка не заглушит ли смех тикли? А то половина радости от щекотки пропадает :(( С другой стороны, соседи не сочтут извращенцем, а всего лишь мирным металлистом. :))

А если перезаписать? Музыку - фоном, а смех - вперед? ;)))

0

23

Угу, видимо продают одному заинтересованному лицу, но в количестве полсотни экземляров.

/задумчиво/: ну у тебя и фантазия. Завидую =)

Предлагаешь занимать сбором, оформлением и продажей копромата из любви к искусству?

Копромат - это, вроде бы, тоже что-то из извращений,  но уже другой тематики :)

Насколько помню было два примера коллективного творчества 1. это соавторство, то есть Пионерлагерь, Тетя Валя, др. - но это проходило не по форуму, а по сайту. 2. Творчество многоуважаемого Дрозда, а именно его рассказ Тиклер-Киллер. Там был один автор, но окружающим дозволялось высказывать свои идеи и пожелания. Тоже в общем-то очень динамичный проект был. ) Больше рассказов, написанных коллективно, тем более б/м (?????) не припомню. Может, подскажешь? ) Ах, да, в стародавние времена Лера помнится писала стих про участников форума. К которому потом подключились по возможности очень многие. Но это уже дела давно минувших дней.

На старом форуме стихи пробовались раза три, пару раз - попытки написать коллективный рассказ. Ничего путного тогда не вышло...

А Пионерлагерь - это не коллективное, это "на пару". Киллер - ну, советы со стороны - никак не соавторство, ы? )

Вывод - вторая играла крайне недолго. Вариант - вторая была удачливой по жизни, осталась жива, училась на одни пятерки, удачно вышла замуж за олигарха, сделала сногсшибательную карьеру, дожила до ста лет и уж тогда умерла )))

В оригинале - после упавшего на голову кирпича одна помэрла тут же, вторая же просто засмеялась и убежала. Так что резиновая бронешапочка - вещь крайне полезная в условиях, приближенных к экстремальным =)

Отредактировано Alex379 (2007-02-06 13:42:55)

0

24

Алекс "/задумчиво/: ну у тебя и фантазия. Завидую =)"
Да уж, чего есть, то есть. Фантазий у меня... как это Ром говорит? вам по пояс будет :)))))

Алекс "Копромат - это, вроде бы, тоже что-то из извращений, но уже другой тематики"
Порой копромат от компромата не отличишь :))))

Алекс "На старом форуме стихи пробовались раза три, пару раз - попытки написать коллективный рассказ. Ничего путного тогда не вышло..."
Стихи не помню, потому как участия в них никогда не принимала - за полным поэтическим неумением. Рассказ... Почему же. Медведя, переходящего улицу, Тиклеру до сих пор припоминают :))

Алекс "А Пионерлагерь - это не коллективное, это "на пару". Киллер - ну, советы со стороны - никак не соавторство, ы? )"
Пионерлагерь - это соавторство. Ну, коллектив конечно тесный - всего два человека. Киллер - коллективное мыслительное, но авторское излагательное творчество. А вообще я просто не поняла, что ты имел в виду, говоря "Пока только один б/м успешен."

Алекс "Так что резиновая бронешапочка - вещь крайне полезная в условиях, приближенных к экстремальным =) "
Ага, это ж тебе не каска. В предложенных тобой условиях кирпич от нее бы просто отскочил.  Кстати, чего-то я вдруг начала радоваться, что у меня сорвалась командировка. Какими это экстремалными условиями ты бы хотел меня встретить? :))

Роберт "А если перезаписать? Музыку - фоном, а смех - вперед?"
Ну это при производстве клипов. А вот в реале-то не перезапишешь :)

0

25

А вообще я просто не поняла, что ты имел в виду, говоря "Пока только один б/м успешен."

Более-менее успешен - тот, что вы ведете с Щекоташкой. Хоть и продолжаете только вы вдвоем, начинался он как кооператив, и таковой статус сохраняет до сих пор. То есть присоединиться может кто угодно.
Вот это я и назвал успешным. Обычно, когда начинает присоединяться кто угодно - получается как угодно, только не складно :)

Рассказ... Почему же. Медведя, переходящего улицу, Тиклеру до сих пор припоминают )

Для тебя, значит, успех суть вечная память ))))) Бу знать :D

В предложенных тобой условиях кирпич от нее бы просто отскочил.

Отредактировано Alex379 (2007-02-06 14:11:01)

0

26

а я вот вообще без музыки люблю! ну вот какой кайф щекотить кого то, а смеха то и не слышно. А с Altersatanом совсем разные предпочтения: Слипкнот не переношу. Это вот эти если я не ошибаюсь:

0

27

Алекс "Более-менее успешен - тот, что вы ведете с Щекоташкой"
Вообще-то это не рассказ, а именно игра. Выльется ли все это в рассказ, мы не знаем и так далеко не планируем.Вообще-то играет нас трое - ты забыл Вулфа. Эта игра в принципе задумывалась как пробная и поэтому с минимальным количеством участников. Успешна-неуспешна - не знаю. Мне приколько новое пробовать :))

Алекс "Для тебя, значит, успех суть вечная память ))))) Бу знать"
Знаешь какая реклама считается самой успешной? Не та, где все красиво и режиссерски выверено - это поймут единицы-эстеты. А та, которую и спустя годы будут цитировать на улицах. Вспомни Банк-Империал, всмони МММ с его Леней Голубковым. Да конторы развалились, а реклама - жива. И в свое время здорово поработала на эти фирмы. Так что то, что оставляет память в веках, самое действенное. :))

По поводу плаката - вспомнился другой плакат с началом "Будь осторожен" :)))

Катяра, да мне обычно тоже нравится щекотать без музыки. Но вот если пофантазировать... (не зря же меня тут упрекнули в богатстве фантазии :)))

А чего а симпатяшки на фото? Надо будет послушать, чего играют.

0

28

Знаешь какая реклама считается самой успешной? Не та, где все красиво и режиссерски выверено - это поймут единицы-эстеты. А та, которую и спустя годы будут цитировать на улицах. Вспомни Банк-Империал, всмони МММ с его Леней Голубковым. Да конторы развалились, а реклама - жива. И в свое время здорово поработала на эти фирмы. Так что то, что оставляет память в веках, самое действенное

Ну мы же не рекламой занимаемся.

Вообще-то это не рассказ, а именно игра. Выльется ли все это в рассказ, мы не знаем и так далеко не планируем.

Лукавишь )

Эта игра в принципе задумывалась как пробная и поэтому с минимальным количеством участников. Успешна-неуспешна - не знаю. Мне приколько новое пробовать )

По-моему, это уже сто раз было ) Ну полста... Чем это от ранешних кооперативов отличается? со старого форума?

0

29

Алекс "Ну мы же не рекламой занимаемся. "
И, кстати, совершенно зря :)) А пример с рекламой я привела как самый простой и лежащий на поверхности.

Алекс "Лукавишь )"
Нет. Когда я берусь за новое для  себя дело, то стараюсь не делить заранее шкуру неубитого медведя. Поживем-увидим. А чем принципиальным отличается ролевая игра от коллективных рассказов? Судить не берусь, ибо абсолютный ноль в играх. :))  Отличием же от предыдущих коллективных происков  и изысков на нашем форуме может служить предварительный сговор... тьфу ты! обсуждение сюжета игры, точное описание ролей, малое количество участников.  Хотя не возражаю - так же наверно можно писать и рассказ. Мне такое как-то предлагали. :) Хотя я предпочитаю другие формы соаторства именно при подготовке к написанию рассказов - они проще. :)

0

30

Так когда щекотка становится жесткой, на музыку уже внимания обращают мало... Особенно тикль, к роли которого я привык. А легкая щекотка под Enigma и подобную медлятину - самое то.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Музыкальная Тема