ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотливый слоган


Щекотливый слоган

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Лозунг рекламный то есть. Вот задумалась о рекламе. А как можно было бы прорекламировать щекотку? Или использовать уже в имеющихся рекламных лозунгах? Есть среди нас макетологи и рекламщики? :))

0

2

В зарубежных роликах уже использовали; ТМФ - Клипы - Мэйнстрим, было там несколько примеров...
Хотя напрямую, конечно, не рекламировали :) если речь именно о рекламе в массы.

0

3

Возможно, в теме про тосты можно что-то найти :)

0

4

В теме про тосты? Да, наверно можно. А вот если именно рекламный?

А буржуйские клипы я не смотрю. :(( А чего там было-то, Алекс? :)

0

5

А зачем ее рекламировать? Sva, ты ее продавать собралась? :)
Кто возьмет щекотки пачку,
Тот получит водокачку!

0

6

А чего там было-то, Алекс?

Ну откуда ж мне знать, я английский-то с грехом пополам. Немецкий, итальянский... это к другим, пжалста)

0

7

Я при создании таких лозунгов использовал бы любимый прием всех наших рекламщиков - пресуппозицию (ложное допущение). Типа:

"Щекотка. Пусть ваша жизнь станет смешнее..."

или

"Щекотка. Посмотри на мир сквозь слезы радости..."

ну и, наконец,

"Элвиса Пресли слушают миллионы. Tikl фотографирует гораздо лучше, чем это делал великий Элвис. Tikl фотографирует гораздо лучше кумира миллионов!.. Tikl'a  вы можете увидеть  на наши встречах. Вы все еще не хотите придти на наши встречи???"   

:)

0

8

Артикл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну просто слов нет!!!!!! :))))))))))))

Малборо, а почему бы не помечтать о тех временах, когда мы будем давать рекламу сайта на других ресурсах? Грамотный слоган может пригодиться. :)) И вообще - почему бы просто не пофантазировать? :))

Алекс, а ты разве не переводчик????????

Ну и слоган почти от меня:
"Вы все еще боитесь щекотки? Тогда мы идем к вам!" :)))))

0

9

а ты разве не переводчик????????

с чего ты взяла? ))

0

10

Алекс, ну ты же занимался переводами :))

0

11

Ну, знаешь... переводов у меня всего два, историй и стихов и то больше )) об анимашках и флешках вообще молчу.

0

12

Разве два? Мне почему-то казалось что штуки 4-5. :) Ошибалась, значит :) Но по инглишу-то ты шпрехаешь каду лучше меня :)

0

13

"Каждая минута смеха продлевает жизнь. Посетите наш форум!" :)))))
Или: "Вы устали хмуро смотреть в окно... Мы поможем вам рассмеяться!" :))))
Или: "Не знаете, как развеселить любимого? Мы поможем!" :)))))

0

14

Ну, Роберт, в последнем слогане наверно все же  не "Мы поможем" а "Мы научим как" :))) А уж веселит пущай сама :)) А вот второй слоган очень понравился. Сама вчера тупо и грустно пялилась в окно весь день. :(( Так что мне подобный рекламный посыл пришелся бы по душе :))

0

15

Разве два? Мне почему-то казалось что штуки 4-5

Сходил в библиотеку, освежил память. Ну... в чем-то ты права :)
Но все равно - с итальянским киномэйнстримом это не в помосчь... =(

Отредактировано Alex379 (2007-02-08 10:54:14)

0

16

Алекс, с итальянским и у меня туго. Туже, чем с английским :(( Ну да и Бог с ним :))

0

17

А можно поместить объявление в газету "из рук в руки", я думаю нас поймут... :huh:

Отредактировано Rom (2007-02-08 23:18:08)

0

18

А можно так:
"Кто-то скажет, что мы извращенцы
Кто-то скажет, что мы идиоты
Кто-то скжет, что мы психи... "
А мы просто хотим, чтобы мир побольше смеялся!"

Пустить ролик, в котором будут отрывки из клипов со Sva, Хеннеси и другими, именно те места, где они смеются. То есть, клипы только собственного производства. Да еще и под какую-то неплохую музыку.

И в конце таким голосом модным: "даби-даби-даби, тиклер, уан бебе точка ру! Не проГРустите! :)"

0

19

И ещё:

Смех продлевает жизнь. Щекотка - живите вечно...

0

20

Флейк, блеск!!! :)) Готовая концепция рекламного ролика :))

Артикл, интересно, а как твой последний слоган будет вязаться со всеобщим представлением, что от щекотки умирают? :) И по поводу видеоряда: тогда придется чувака, который Дункана Маклауда играл, смеющегося от щекотки в ролике пускать :))

0

21

МОжно еще журналистов пустить бегающих по городу... И поставить у метро людей, что бы листовки раздавали... :D

Отредактировано Rom (2007-02-10 02:30:06)

0

22

Журналистов, бегающих по городу? Боже! А это еще чего за страсть такая??? :)))) А у метро стоять - не в такую погоду. Все-таки мороз минус двадцать не шутка. Потом и щекоткой не отогреешься :))

0

23

Ну, до рекламы по телеку нам, я думаю, еще рановато... А вот в сети... баннеры какие-то, можно и флешки замутить. Скинуться толпой и разместить на платных сайтах. Допустим, тот, кто мутит флешку, не скидывается, а остальные скинутся. И тем, кто внес свой вклад, - какие-то поощрения... Ну как?

0

24

Я бы скинулся, да вебманями так и не понял, как пользоваться.

0

25

- Ваша улыбка - наша забота! (даже фотку выкладывал)

- Хотите чаще улыбаться?Посетите форум(ссылка)

- Живи с улыбкой.(ссылка)

Первое что пришло на ум. Способ позаимствовал у комрада Артикла))

0

26

Флейк, идея со скидываниями витает уже давно. Но пока она так и не осуществилась. Причин много, но главное - все же в разных городах живем. Как деньги пересылать собираешься? И еще вопрос: кто флешку мутить будет? :))

0

27

"Ваша жизнь серая и скучная? Все меняется, когда приходим МЫ!"

"Мы не сможем достать Вам звезду с неба... Мы не станем обещать Вам золотых гор... Но мы можем сделать так, чтобы Вы смеялись!"

"Запилила жена? Защекочи ее!"

--------
какой, в )(, креатиф в 2 часа ночи??? %-)

0

28

Какой креатив в 2 часа ночи? Ггрибб, да просто замечательный. Молодец!!! :)))))

0

29

И под завязочку:

Кто тиклинг любит, тот в цирке не смеется...  :D

0

30

Артикл, ага, не смеется, только если соседка (сосед) щекотать не начнет :)))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотливый слоган