ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотливый слоган


Щекотливый слоган

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Минута смеха заменяет банку сметаны... Хотите похудеть? Спросите меня, как! ;)
сва, пасип )))

0

32

Ггрибб, если смех заменяет сметану по количеству каллорий, тогда про похудеть это точно не к нам. :)) С тиклерами, выходит, только потолстеть можно :))))

0

33

по калориям - вряд ли. тикля же ничего в организм не получает, только энергию тратит - так что для похудеть само то! ;)
а про банку сметаны где-то было, а где - не помню. ((( кто вспомнит, тот Маладец! ну, или Малаца! ;)

0

34

Ну тогда уж "минута смеха заменяет час на велотренажоре" :))) Во, сразу все девушки, мечтающие похудеть, в ваши руки ринутся :))))

0

35

Интересно, если пять минут смеха заменяют стакан сметаны... Я не обожрусь от от сорока минут? Хотя с моей-то чувствительностью я уже должен давно погибнуть от анорексии :)

0

36

От чего, от чего погибнуть??????

0

37

Если я ничего не напутал, то это вынужденное голодание. Страдают девушки, сдвинутые на идее стройности. Почти ничего не едят, измеряют тысячные отклонения веса, в самых запущенных случаях едят, чтобы утолить чувство голода, и сразу же несутся обнимать толчок, два пальца в рот - и ненавистные калории отправляются в канализацию. Лечение принудительное. Заставляют есть, вводят через трубку, работает психолог.

0

38

Нет уж, ты пожалуйста не погибай от такой гадости. А то придется проводить лечение с принудительной щекоткой :)) Хотя кандидаты на должность врачей у нас имеются. Да и психолог у нас тоже есть, свой, в Теме :))))

0

39

Хочу принудительного лечения щекоткой!!! Хочу! Хочу! Хочу! Прикинь, прорыв в медицине такой.

0

40

(вздыхает, разминает пальцы) Ну, приезжай :)))))) А потмо вместе кандидатскую на эту тему напишем :)) Возьмешь в соавторы? :)) Или еще лучше Искиса попросим - уж больно хорошо излагает. Искис, пойдешь к нам, в научную группу? :)))

0

41

Немного сломаю тему, друзья... Возвращаясь к слоганам:

Недавно у замечательного современного поэта Андрея Сен-Сенькова встретил прекрасное определение:

щекотка - ладонь
со множеством чарли чаплинов внутри.

0

42

Действительно красиво! :)

0

43

Хотя кандидаты на должность врачей у нас имеются. Да и психолог у нас тоже есть, свой, в Теме :))))

У нас и не только кандидаты на должность имеются, и собственно медработники тоже имеются.....

В этой связи типа медицинский слоган:

"Ваш пациент крепко спит и не хочет просыпаться? Защекочите его!"

0

44

DSG, бррр, жас какой-то! Ох уж мне этот медицинский юмор :)))))

0

45

(вздыхает, разминает пальцы) Ну, приезжай :)))))) А потмо вместе кандидатскую на эту тему напишем :)) Возьмешь в соавторы? :)) Или еще лучше Искиса попросим - уж больно хорошо излагает. Искис, пойдешь к нам, в научную группу? :)))

Хочу, ужасно хочу провести научное исследование, уже несколько лет голову ломаю, как бы это получше сделать, но вот пока ничего путного не придумал (хотя есть идеи и определенный план в этом направлении). Вообще, неужели никто не догадался, в какие момены жизни ученый пишет литобзор и что планируется за этим (а я тут выкладывал обзор литературы недели три назад)?
Но это все офтоп.

А по теме - до сих пор не могу понять, зачем вообще нужны какие-то слоганы? Смысл рекламировать то, что и так повсеместно? Кроме раздражения, это ничего не вызовет.

0

46

Тот, кто способен разбулить спящего человека, способен вообще на любую подлость :)

0

47

Несмеян, тогда самый подлый предмет этого мира - это будильник :))

0

48

Вам нужна реклама? Даю идею.
Собрать десяток-другой самых лучших рассказов и издать их в виде книжки малым тиражом (допустим 1000). Стоить это будет около 12-15.000р (мягкая цветная обожка, 50-70 стр) зато потом можно попытаться всучить их всяким лоточникам на реализацию, или даже самим продавать, авось расходы окупяться. Зато рекламы будет - зашибись, при благоприятном исходе прочитает несколько тысяч человек.
Только зачем это нужно?

0

49

Ickis, боже, ну зачем же так все серьезно воспринимать????? Почему обязательно и сразу реклама? Я предложила создавать слоганы (пусть даже и рекламные) как один из элементов литературного творчества. По себе знаю - порой легче написать рассказ, чем выразить свои чувства в одной, но яркой строчке. Вот и предложила форумчанам попробовать свои силы именно в этом жанре. Для примера: рашньше мной предложен был жанр анекдотов, тостов, серенад (ну да это была именно литературная дуэль). Ты пойми, никто не собирается вот прямо сейчас бросаться, печатать плакаты и обклеивать ими улицы родного города. У народа работает фантазия (да еще как работает!!!) - это же здорово. А если когда-нибудь, в далеком-далеком будущем эти рекламные тексты пригодятся по прямому своему назначеию, то есть для рекламы нашего тиклинг-движения, форума, сайта, это тоже будет хорошо - мы уже будем иметь готовый запас слоганов.

Рекламировать сайт/форум пока надо несколько другими методами. Некоторыми из них я уже давно занимаюсь. Надеюсь, хоть чуть-чуть, но успешно.

Кстати идею с изданием книги/брошюры по Теме предложил в свое время Роберт. Только тогда идея заглохла, к сожалению. Почему? Да потому, что как всегда нет организатора, готового взять на себя всю работу и, скажем, сбор денег на это благое начинание. Возьмешся?

0

50

Пришло в голову после просмотра нескольких превьюшек с wwwlaughinggaszone.net:

- Веселящий газ! Теперь ба-на-но-вый!..  :)

Отредактировано Artickle (2009-01-14 23:09:09)

0

51

Вам нужна реклама? Даю идею.
Собрать десяток-другой самых лучших рассказов и издать их в виде книжки малым тиражом (допустим 1000). Стоить это будет около 12-15.000р (мягкая цветная обожка, 50-70 стр) зато потом можно попытаться всучить их всяким лоточникам на реализацию, или даже самим продавать, авось расходы окупяться. Зато рекламы будет - зашибись, при благоприятном исходе прочитает несколько тысяч человек.
Только зачем это нужно?

Кстати, мне уже не один человек говорил, пиши, пиши давай, клёво получается!!!! потом книжку свою издашь )))
вот только реально ли это ... эх

0

52

- Веселящий газ! Теперь ба-на-но-вый!..  :)

(падает под стол) :))))))))))))))))))))

0

53

Кстати, мне уже не один человек говорил, пиши, пиши давай, клёво получается!!!! потом книжку свою издашь )))
вот только реально ли это ... эх

Издать - реально. Сейчас можно издать все, что душе угодно (лишь бы требованиям Уголовного кодекса соответствовало). А вот в народ пустить - это уже труднее. Разве что друзьям-знакомым раздаривать. :)))

0

54

Кстати, мне уже не один человек говорил, пиши, пиши давай, клёво получается!!!! потом книжку свою издашь )))
вот только реально ли это ... эх

Издать за свой счет совершенно реально и при том издать можно что угодно. Минимальный тираж обойдется около двух килобаксов, и делай с ним потом что хочешь. Теоретически можешь попробовать заработать на продаже.
Издать, чтобы тебе заплатило гонорар издательство - практически нереально, если это не школьный учебник или твоя фамилия не Донцова или Маринина.

Про книжки нашей тематики - закончив перевод книги (полностью перевод кстати еще и  вот тут), я распечатал дома и прошил парочку экземпляров, так их никто тут брать не захотел - не хочу, говорят, компромат дома держать, так и лежат у меня до сих пор.

Похоже, печать тематических книжек обречена - даже из своих их никто домой не возьмет.

0

55

Икис, а скидку на то, что не все живут в Москве делаешь? Наверное не во всех городах так просто и легко издать свои "труды" да и цены могут разниться.

Икис "Похоже, печать тематических книжек обречена - даже из своих их никто домой не возьмет. "
Ответила тебе в личке, повторюсь и здесь. У меня в шкафах, в рабочем столе, да много где - полно такого "компромата". Не в этом дело. Дело в том, что у меня и так все забито Тематическими рассказами. Взять еще и распечатанный экземпляр? Можно. Только зачем? Чтобы отечественного производителя поддержать? Опять же - из чисто патриотических целей могу. Только толку-то от того, что я (ну еще человек 10) возьмут эти книжки к себе домой и заныкают их там в уголок? Смысл быть должОн! :)))

Отредактировано Sva (2009-01-15 23:35:55)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотливый слоган