ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ РОМА!


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ РОМА!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дорогой Rom хочу от всего сердца поздравить тебя с Днем Твоего Рождения!

Хочу пожелать тебе здоровья, долголетия, и благополучия. Что бы ты оставался всегда таким, каким тебя знаю я, и твои друзья. Рассудительным и очень ответственым, добрым и как всегда скромным)

Успехов тебе комрад, всего тебе наилучшего!

С Уважением Валентин aka wndr

0

2

Поздравляю!
Присоединяюсь ко всем пожеланиям которые были и которые еще будут!

0

3

Искренне рад, что сегодня у тебя праздник! Поздравляю и желаю всего-всего-всего самоло лучшего - в жизни и в Теме! :)))))))))

0

4

Ромка, с днем рождения! Ой, так много хочется пожелать, что аж теряюсь :)) Желаю счастья: и человеческого, и тиклерского, и личного, и любого :) Желаю здоровья: не болей больше! Желаю побольще щекотки в жизни: это нам, тиклерам, никогда не помешает. Ну а из ближайшего: желаю, чтобы побыстрее все утряслось с работой, чтобы вновь появилась возможность почаще бывать на форуме :))

0

5

Рома (красивый, умный и дико обаятельный камрадище), ты наша сила и гордость!!! Поздравляю с Днем Рожденья! Да воспарят в твою честь божественные коровы!!! Желаю богатырского здоровья, чтобы ты всегда оставался таким же славным, чтоб все твои неурядицы покинули тебя навсегда, весеннего настроения, и чтобы на полке всегда стоял маленький горшочек с медом... Ну и, конечно, чтобы барышни вокруг тебя постоянно попадали в щекотливые положения, а ты этим с ловкостью пользовался!..    С Днем Рождения! Ура!!!

Отредактировано Artickle (2007-02-08 13:41:16)

0

6

Соответственно... ;)

0

7

чмок...

0

8

И я присоединяюсь! Целую, обнимаю, поздравляю!

0

9

Поздравляю, конечно же! Желаю всего хорошего, чтобы можно было выбрать лучшее!
http://images.cards.mail.ru/birthdaydoloh.jpg

0

10

Ну, Роман.

Что я тебе могу пожелать хорошего. Да ничего.
Все хорошее, по-моему, у тебя в избытке наблюдается.
Единственное -- здоровья полную чашу, остальное приложится.
Твоему змиино-эльфийскому спокойствию и прагматичному отношению к жизни могу лишь позавидовать.

И это.
Спасибо тебе за все.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ РОМА!