ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотка в школе


Щекотка в школе

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

Помню, когда училась в младших классах, мы развлекались, щекоча одного
мальчика.Он дико боялся щекотки.Мы ловили его, валили на пол и щекотали ему живот и подмышки.Он потом еле поднимался.

0

2

Бедный парень...
а в старших он ва мне мстил ? :)

Отредактировано proper (2007-02-09 22:57:18)

0

3

Да, в начальных классах было много подобных развлечений.

0

4

А у меня вот школа прошла как-то без особых щекотливых приключений, ну если не считать самых начальных классов. Но тогда я была еще не чужда ф/ф. А серьезную щекотливую деятельность я развила уже позже - когда пошла в институт :))

0

5

В старших классах парень не мстил.Но в старших классах его и не щекотали

0

6

У нас в классе такого не было. А в параллельном - было. Правда, там щекотка была не игрой, а наказанием. Щекотали парня девчонки, а мальчишки били.
:(((

0

7

Ой, а я, наверное, просто процитирую одно место из нашей переписки с Sva (Свет, ну ту, как грица, в Тему...  :) ) :

"Да, я действительно тикль. Только вот поздно себя распознал. Раньше
думал, что получаю удовольствие, только когда сам щекочу. Меня то в
детстве щекотали только лица мужского пола (брат, например) ,чего я
никогда не любил да и сейчас не поощряю :) Вот так жил я жил, думал,
что нормальненький весь такой из себя тиклер, пока меня в девятом
классе не защекотала одна одиннадцатиклассница за то, что я как то
остроумно пошутил на ее счет. Щекотала она меня безжалостно около двух
минут, а я лишь резво визжал под ее пальцами не в силах даже
сознательно сопротивляться ее воле.
Вот после этого тиклер во мне окончательно и бесповоротно жахнулся и
уступил место новоиспеченному тиклю. К тому же эта девица всячески
способствовала этому, то, подкрадываясь ко мне со спины, в то время
как я мирно беседовал со сверстниками, угощала электрическим двойным
тычком в ребра, то начинала во время моего с ней спора перебирать
пальцами под подбородком с дежурной фразоой: "Да что ты! А кто у нас
тут такой маленький щекоточки боится?..", то просто кидала в
столовке:" А ну, уступи место, а то защекочу!.." Я трепетал от тайного
своего счастья в такие минуты. Но, к сожалению, их случилось не так уж
много.
После девятых я перешел в другую школу, поэтому с девушкой этой я
больше почти не виделся. Иногда только встречаемся на остановке и
многозначно друг дружке улыбаемся. Она подарила мне лучезарное звание
тикля и была такова."

0

8

у нас раздельное обучение=( А когда девочки,это уже не то!

0

9

А что, сейчас разве практикуют раздельное обучение????????? Эк я от жизни-то отстала. :)

Дафна, а тебе разве не нравится ф/ф? :)

0

10

:D  А вот вам рисунок в тему, ненашенский -в духе "Ералаша"!
Чем-то он мне понравился. А чтобы вы не напрягали зрение,разбирая готический шрифт, вставляю препечатку реплик и замечаний на рисунке:
When Amanda Keenan, a wealthy and beautiful widow, expressed her desire to enroll her son Alex in Jackprook* Academy, an exclusive boarding school for boys, she was delighted that Percy Farrington, the Headmaster, had welcomed the request. Later, when Farrington and his confidential junior assistants “entertained” her in his private office, she was positively TICKLED PINK**!

Man(Headmaster P.Farrington): “Excellent technique, my boy! Isn’t she a pleasure to tickle?”

1-st boy, spectator: “Yeah! Get her armpits, Jeremy! When do I get to tickle her, Mr. Farrington?”

2-nd boy, tickler: “Mrs Keenan, are you ticklish under your arms? Coochee, coochee. Wow, this is awesome! She’s super-ticklish! Ha-ha-ha! Hey, Mr. Farrington, look at the hollows under her arms – that’s her tickle spot! And they’re so smooth no hair at all. Just smooth and ticklish, right, Mrs. Keenan?”

Woman(Mrs. Keenan): “Ah-ha-ha-ha-ha-ha! St-stop! Eee-hee-hee-hee! Jer-Jeremy! Stop, stop tick-tickling meee! Ha-ha-eeeee! Ha-ha-ha ha!!!”
*Jack –оригинально! Означает то «парень»,то «подёнщик». «Академия джекпруков».
**Игра слов «TICKLED PINK» может значить и «страшно довольна»,и «страшно защекочена»(по рисунку понятно, что было на самом деле).

Перевод нужен?

0

11

Какие у вас мысли насчёт развития сюжета? У меня такие: :D
"Ближний прицел": :D
а)Когда Джереми наигрался, миссис Кинан освобождают и поздравляют с зачислением сына.
б)После Джереми разщвлекается 2-й пацан под мышками,потом миссис Кинан сажают на стул, разувают и обрабатывают дальше, возможно, все трое сразу -директор тоже подключается.
"Дальний прицел": :lol:
а)Оскорблённая миссис Кинан убегает(после освобождения; и раскручивает судебный иск против директора школы за злоупотребление служебным положением,сексуальное домогательство и совращение малолетних!
б)Миссис Кинан понравилось и она потом заходит к директору и его помощникам уже по собственному желанию. Прошу заметить -она вдова, значит, вероятно, ищет нового мужа. И возможно. найдёт и его будут звать П. Фаррингтон. Чем не хороший выбор -и познакомились уже, и звание не мелкое!директор закрытой школы, и сын будет под постоянным родительским присмотром!
"Хватит не только на хлеб с маслом, но и на "Порше" с тюнингом!" :ph34r:

Отредактировано Тындыр-шмындыр (2007-07-16 08:20:41)

0

12

у меня в моём классе такое было тока с девчёнками и МНОГО...
клёвое было время...
9 класс я помню особенно хорошо, всех говнюков из класса выгнали остались нормальные и офигенные девчёнки, было клёво..
прошло уже 2 года как я школу закончил а я каждый случай помню как вчера!!!

0

13

А у меня вот в старших классах как раз щекотки почти и не было. Точнее  в школе не было, только вне ее. А школьная щекотка осталась в счастливом детстве младших классов. В старших все -таки интересы были уже не те. Взрослые все были, блин :)))

0

14

На досуге вспоминала игры, в которые мы в детстве мы играли. Помню, очень любили играть в «Доктора», почему-то основной задачей доктора было щекотать голый живот пациента травинкой или палочкой. Конечно же, играли в войну, брали пленных, тематически пытали. А ещё когда ходили гулять в поле, то сбивали с ног кого-нибудь и начинали все вместе щекотать, заставляя жертву кричать: «Рожаю!». Кричать было стрёмно, потому что вдоль поля ходило много народу и на такой крик могли прибежать, но всё равно рано или поздно жертва не выдерживала и кричала, а мы в этот момент разбегались в разные стороны. Вот, что-то мне детство вспомнилось – старею, наверно.

0

15

В школе из меня как раз сформировался тиклер :)

0

16

Фантикл, а подробнее? :))))))

0

17

До школы я был в роли тикля, доставалось и от мамы и от старшего брата... А в школе я отыгрался за все!!! :) Я понял, что мне ужасно нравится щекотать дефчонок, чем я и занимался как только выдавалась возможность, а возможностей было множество...  :rolleyes:

0

18

До школы я был в роли тикля, доставалось и от мамы и от старшего брата...

А вот с этого места поподробнее. Значит ты все-таки боишься щекотки????????? Так, непорядок, недоделка и брак в моей работе. Обязуюсь в следующий раз устранить :))))

0

19

Нет, щекотливость прошла :)

0

20

Нет, щекотливость прошла :)

(рыдает) Еще одно тиклерское наказание появилось!!!!!!!!! :))) (с отчаянной решимостью) А может вернем? У нас тут и специалисты есть. Правда, Надежда? Правда, Ума? :))))

0

21

(рыдает) Еще одно тиклерское наказание появилось!!!!!!!!! :))) (с отчаянной решимостью) А может вернем? У нас тут и специалисты есть. Правда, Надежда? Правда, Ума? :))))

(дружески берёт Сва за плечо) Правда, подруга! Только не плач! На следующй встрече мы обязательно этот вопрос доработаем, обещаю. (вытирает Сва слёзки)

0

22

А я в школе был серьезным,почти что ботаном :) И девчонки таких не щекотали,потому как боялись что списывать не дам,а зря...так бы дал :) Зато в институте...эх... :rolleyes: так и норовили...

0

23

Зато в институте...эх... :rolleyes: так и норовили...

Ну, и...?

0

24

Зато в институте...эх... :rolleyes: так и норовили...

Ну, и...?

"Ну и съел он меня" (с) анекдот :-)

0

25

Ну, и...?

См. хентай. :)

Отредактировано Хентайщик (2007-07-17 14:11:48)

0

26

(дружески берёт Сва за плечо) Правда, подруга! Только не плач! На следующй встрече мы обязательно этот вопрос доработаем, обещаю. (вытирает Сва слёзки)

(все еще всхлипывая, но уже успокаиваясь, доверчиво заглядывает Уме в глаза) Обещаешь? Правда-правда? Ура! Тогда заметано. Держись, Фантикл!!! :)))))

Петер " А я в школе был серьезным,почти что ботаном"
Фантазия у меня богатая, но вот представить тебя серьезным ботаном ну никак не получается :)))))

Петер "И девчонки таких не щекотали,потому как боялись что списывать не дам,а зря...так бы дал"
Аще б. Если у тебя тогда была чувствительность, хотя бы вполовину, как теперь, ты бы не только списать дал, ты бы за них еще и на уроках отвечать начал :)))

Петер "Зато в институте...эх... rolleyes.gif так и норовили..."
Смею предположить, что после института это не только не закончилось, но и усилилось :))))

Отредактировано Sva (2007-07-17 22:36:01)

0

27

Ой у меня подобных случаев масса сами понимаете любитель)))) И ещё мне довелось учится в классе где были два парня и все остальные,самый настоящий разноколиберный цветник....
И конечно же до самого выпуска с Владом развлекались, возномжно бы если бы мы были к щекотке восприимчевы , нам бы мстили вот только на наше счасть это не так))))так что отрывались мы по полной безнаказано ))))
Хм....может мне пора школьные мемуары по тиматике настрочить))) :D

Отредактировано МЕДВЕДЬ ЩЕКОТУН (2007-07-18 19:31:05)

0

28

Хм....может мне пора школьные мемуары по тиматике настрочить))) :D

Давно пора, Лохматый;-)! Жду с нетерпением...

0

29

SVa,ты права конечно,но просто в институте ещё только начиналось :) и это было как то захватывающе приятно,а потом конечно тоже,но....вобщем это как грубо говоря первые чувства влюблённости и потом...не очень удачное сравнение,но всё же...

0

30

Sva,ну не то чтобы я был очень серьёзным,скорее застенчивым :rolleyes: поэтому казалось что я серьёзный :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотка в школе