ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотка в школе


Щекотка в школе

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

я почти все школьные годы был застенчив, лишь только в 9-ом классе было пара тем и это на тот момент я считал верхом...
Но за 2 года обучения уже в лицее я так изменилсмя, до этого был тихона, пай мальчик, а стал бешеным страшным неформалом, полюбил слем полюбил всё тяжёлое, стал просто ко всему относиться (к примеру раньше только одно слово щекотка в присутствии кого то доставалось мне с трудом, а щас говорю спокойно обсуждая всё в мельчайших подробностях, и на вопрос а откуда такие познания (то чего я больше всего боялся) лекго и с гордостью отвечаю Я ПРОФЕССИОНАЛ) у меня исчезли почти все комплексы.....
зато вот парадокс, блин объясните мне как это связано, раньше я нисколечка не боялся щекотки, а сейчас боюсь и ОЧЕНЬ сильно :blink:
воть????????????????

0

32

Медведь "И конечно же до самого выпуска с Владом развлекались, "
Как-то это звучит не того. Прям-таки ахтунг какой-то :))))

Медведь "возномжно бы если бы мы были к щекотке восприимчевы , нам бы мстили вот только на наше счасть это не так))))так что отрывались мы по полной безнаказано ))))"
(снова грустнеет) Эх, еще одно тиклерское наказание. И везет же мне на них последнее время. :)))

Медведь "Хм....может мне пора школьные мемуары по тиматике настрочить)))"
(хлопает в ладоши) Посим, просим. Я тебе даже название придумала "Школьные годы чудесные.." :)))))

Петер " SVa,ты права конечно,но просто в институте ещё только начиналось smile.gif и это было как то захватывающе приятно,а потом конечно тоже,но....вобщем это как грубо говоря первые чувства влюблённости и потом...не очень удачное сравнение,но всё же..."
Петька, да я тебя отлично понимаю. Теперь, когда мой тиклерский голод все же систематически насыщается, я все чаще ловлю себя на том, что эмоции уже не такие яркие, восхищение не такое безграничное, как раньше, когда у меня возможность пощекотать была раз в год. Что это? Неужели пресыщение? Пойду, отдельную тему создам.

Альтерсатан "зато вот парадокс, блин объясните мне как это связано, раньше я нисколечка не боялся щекотки, а сейчас боюсь и ОЧЕНЬ сильно blink.gif
воть????????????????"
(замогильным голосом) А это тебе расплата за отсутствие комплексов!!!! :)))))

0

33

вау :D
круть)))))

0

34

вау :D
круть)))))

(разочарованно) А я надеялась, что ты испугаешься и немедленно перестанешь. :)))))

0

35

я психо
от меня можно ждать самых неожиданных перлов, ибо вот так вот просто решиться на то чего очень сильно боюсь да легко и запросто...

0

36

Altersatan,твоя история на мою очень похожа,я тоже сильно "развязался" в институте,ну это как своего рода компенсация за школьные годы "простоя" :),отрастил длинные волосы,стал поклонником тяжёлой музыки(DOOM,TRASH и т.д.),изрисовал двери в общаге всякой мистикой,чуть ли не заставили все двери перекрашивать,но потом посмотрели и передумали,я просто художественную школу закончил и рисовал очень хорошо,даже из соседних общаг ходили смотреть,ну понятно девчонки пошли,и кстати как сейчас помню очень было много хороших тиклерш,я думаю что им даже безумно это нравилось,жаль что сейчас их уже не найти,так как я учился в Новосибирске,а сейчас живу в Москве

0

37

Петька, сейчас обижусь. Что значит - в  Москве не найти хороших тиклерш??????? :)))))

0

38

Петька, сейчас обижусь. Что значит - в  Москве не найти хороших тиклерш??????? :)))))

Я тоже щас обижусь! Более того - берусь доказать, что есть! И не одна... Спорим?

0

39

Так нет я не спорю,конечно есть,и я даже знаю одну... ;) (подмигивает Sva),просто я тогда жил в Новосибирске,поэтому выбирать не приходилось :)

0

40

Так нет я не спорю,конечно есть,и я даже знаю одну... ;) (подмигивает Sva),просто я тогда жил в Новосибирске,поэтому выбирать не приходилось :)

(все еще замогильным голосом) Испугался??? :)))))))))))) А почему это только одну знаешь? А жена уже не считается? :))))

0

41

У тебя есть ЖЕНА?  :blink:

0

42

:D ну как я и обещал рассказик накатал ,теперь осталось ждать релиза от админов

0

43

Ну жена конечно тоже,но она ещё пока не профи,хоть ей это и нравится,но она не настолько на ней помешанна как мы :) Ну может когда нить станет :rolleyes:

Хентайщик,а что в этом странного что у меня есть жена?)))

0

44

:D ну как я и обещал рассказик накатал ,теперь осталось ждать релиза от админов

Не жди, Лохматый! Сюда выкладывай! Заждалась я уже...

0

45

Хентайщик,а что в этом странного что у меня есть жена?

Вообще то я Сва подколол.  :)

Не удалась шуточка.  :)

0

46

:D ну как я и обещал рассказик накатал ,теперь осталось ждать релиза от админов

Не жди, Лохматый! Сюда выкладывай! Заждалась я уже...

Не ,имейте терпение ,мадам, наши литературные редакторы, в моём слачае в основном Sva , работают как швейцарские часы , у меня просто негласная договорёность... Я отдаю  рассказ, а она его приводят в должный вид, просто когда я пишу , пока мысль не ушла , не ставлю знаков припенания ,может где то допускаю ошибки ,а  она  ,за  что ей кстати огромное спасибо ,подпровляет мои огрехи , так что ждите ,ждите))))

Отредактировано МЕДВЕДЬ ЩЕКОТУН (2007-07-23 13:21:19)

0

47

Петер " Хентайщик,а что в этом странного что у меня есть жена?))"
Да уж, наличие у тебя МУЖА выглядело бы гораздо страннее :)))

Хентайщик "Не удалась шуточка."
Не расстраивайся - бывает. Посто это был не твой час :))))

Медведь щекотун "Не ,имейте терпение ,мадам, наши литературные редакторы, в моём слачае в основном Sva , работают как швейцарские часы , у меня просто негласная договорёность... Я отдаю рассказ, а она его приводят в должный вид, просто когда я пишу , пока мысль не ушла , не ставлю знаков припенания ,может где то допускаю ошибки ,а она ,за что ей кстати огромное спасибо ,подпровляет мои огрехи , так что ждите ,ждите))))"
Спасибо огромное за понимание и терпение и отдельное спасибо о меня за лестные слова :))))

0

48

Не расстраивайся - бывает. Посто это был не твой час

И не говори.  <_<

0

49

Ничего, будет и на твоей улице праздник!

0

50

Да мне всё равно, по большому счёту.

Отредактировано Хентайщик (2007-07-24 01:56:05)

0

51

Да мне всё равно, по большому счёту.

Да мне тоже.

0

52

Я и не сомневался.

0

53

Да мне всё равно, по большому счёту.

Что значит все равно??? Как будет праздник, давай, нас зови. Мы ведь тоже порадоваться хотим. Хотя бы за тебя :)))))

0

54

Если что - конечно позову. Я ж не жлоб какой.

0

55

Я знала, что на тебя можно положиться :)))))

0

56

Чувствую, что присланный мной рисунок никому не глянулся. Ну, и что, что не я его рисовал, и изображает он аглицкую школу? Ни то, ни другое не даёт повода его полностью игнорировать.

0

57

Тындыр, ну хороший рисунок.  Вот только свой, родной, с узнаваемой речью все равно бы был лучше :))))))))))

0

58

И таки-да.

0

59

[SIZE=7
В сорок первой средней школе
Из-под палки я учился,
Там пристрастился
Одноклассниц щекотать.

Помню, как они робели
На коротких переменах,
С содроганием в коленах
Приседали прямо на пол.

И, оскаливая зубы,
До того ослабевали,
Что позволяли
До подмышек доставать.

Они смеялись
Иногда до слёз, вспотевши.
Я обомлевший
В лица сморщены глядел.

«Ой, боюсь!  Ой, боюсь!
Ой, щекотно!» — вскричала одна
Школьница.  Злюсь,
Я, что пальчик в подмышке до дна
Не достаёт.  Не его, правда, это вина,
Что прикоснусь
Только, школьница драться вольна.

Отредактировано Стихоплёт (2007-12-10 22:15:35)

0

60

Стихоплет, наш ответ Чемберлену? :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотка в школе