ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотка в школе


Щекотка в школе

Сообщений 121 страница 150 из 157

121

Если есть ошибки извеняюсь пишу с андроида.

Саш, я нашла для тебя оправдание.(

ха-ха)) Я же,кстати, тебе тоже самое говорил))

Да-да-да. Ты и мне такую же отмазку пытался кинуть. Не прокатило. Так что серьезно подумываю о восьмичасовом походе в сауну. Чтобы, значит, успел ты "штраф" заплатить :))))

0

122

к сожалению теперь, чтобы щекотать кого-нибудь надо ловить момент. :( либо разводить, что тоже не самое простое дело.

А что изменилось сейчас?

Видимо и солнце не такое яркое нынче, и вода не столь мокрая. :lol:

0

123

Видимо и солнце не такое яркое нынче, и вода не столь мокрая. :lol:

Дык рано ему вроде еще. Не по возрасту. :))

0

124

[поправляет седой парик]

Нонче молодежь стареет рано!

0

125

[поправляет седой парик]

Представила и подавилась печенькой :))

0

126

[хлопает Свету по плечу]

Да лано! Ну ты ж меня видала, да что там... щекотала!  :) ))

0

127

ну сегодня я выловил момент, правда опять нет разнообразия(см далее)
У нас в шк юбилей - школе 60 лет и весь первый этаж наполнен шариками с гелием, которые запрещено тырить, но 1 все-таки утащили и начали вдыхать для голоса. Мне было скучно (среди баб один прораб) и попросил дать шар, но Лизка Шорникова (опять она, ее я выкладывал и рассказывал момент тут) сказала:"Нет, не дам и так мало" - и отвернулась прикрывая от меня шар, ну естественно я понял как его быстро отнять ;) я хвать ее за талию и не прошло и 10 сек(к сожалению) как остатки шарика с гелием были у меня, но их не хватило для изм голоса.

Отредактировано svs (2013-04-26 16:09:31)

0

128

Правда все подумали, что я ее облапал, ну и она так сказала: "Не лапай!". Но мне опять же пофиг.

0

129

Просто "лапать" у нас якобы признак плохого тона.

Отредактировано svs (2013-04-26 17:06:20)

0

130

Просто "лапать" у нас якобы признак плохого тона.

Докатились.

0

131

По теме кстати. Сегодня порядочно так от одноклассниц досталось :) И такое частенько бывает!!
В такие моменты самое сложное не подать виду что это нравится

0

132

Думаешь, если поймут что нравится - перестанут?

0

133

Просто "лапать" у нас якобы признак плохого тона.

Поэтому бедным девушкам и приходится идти на разные хитрости - шарики не отдавать, блузки короткие носить, "Не лапай!" кричать - в надежде, что её не поймут буквально. Стремление девушек под любым благовидным предлогом спровоцировать молодых людей на "облапывание" вполне можно использовать в тематических целях. Да, собственно, этим ты и занимаешься :). Респект!

Отредактировано trickster (2013-04-27 09:33:01)

0

134

=) я же не зря вставил слово "якобы"

0

135

По теме кстати. Сегодня порядочно так от одноклассниц досталось :) И такое частенько бывает!!

Чем спровоцировал?)

0

136

Чем спровоцировал?)

В начале вроде как ничем -_-
а дальнейше еразвитие спровоцировала моя чувствительность -_-

0

137

То, о чем обычно говорят "войти в раж"?)

Отредактировано Amateur (2013-04-28 09:40:27)

0

138

То, о чем обычно говорят "войти в раж"?)

Именно

0

139

Все моменты настолько короткие, что трудно рассказать.

А я ценю короткие моменты,
Могу любой из них в поэзии раздуть.
Нужны подробности, кого где щекотнуть.
И кто как выглядит. Уже вхожу я в раж...
И представляю себе визг на весь этаж.

  :)

Отредактировано Стихоплёт (2013-05-01 17:56:23)

0

140

Думаешь, если поймут что нравится - перестанут?

Вряд ли. Они ж не со зла. -_- просто не хочу чтоб об этом знали. Стыдно. Это ведь ненормально. И так сегодня набрался смелости рассказать еще 1 человеку в реале

0

141

Это ведь ненормально.

Ненормально убивать и воровать. А что там тебя возбуждает, никому не должно быть интересно, кроме твоего партнера. С нами тусуйся, у нас тут все нормальные. :)))
И это... возраст в профиле убери. B)

0

142

Стыдно. Это ведь ненормально.

Что ненормально? Почему ненормально? Ты где нахватался этих глупостей?

0

143

не хочу чтоб об этом знали. Стыдно. Это ведь ненормально.

В юности стесняться того, что ты чем-то отличаешься от остальных - это нормально. Cтесняться тут нечего. Так что стесняйся без всякого стеснения. Потом это само пройдёт :).

0

144

На самом деле как мне кажется стеснение тут имеет те же корни, как и стеснение первой любви и т.п. а не из-за того, что ты якобы индивидуум такой ;)

Отредактировано svs (2013-05-06 02:02:14)

0

145

На самом деле как мне кажется стеснение тут имеет те же корни, как и стеснение первой любви и т.п. а не из-за того, что ты якобы индивидуум такой ;)

А ведь верно! Я и забыл уже...

0

146

Это скорее не стыд, а боязнь выносить "на суд общественности" что-то свое глубоко интимное.

0

147

Ну грубо говоря я это и имел ввиду.

0

148

Ненормально убивать и воровать. А что там тебя возбуждает, никому не должно быть интересно, кроме твоего партнера. С нами тусуйся, у нас тут все нормальные. :)))
И это... возраст в профиле убери. B)

Меня и не возбуждает. Здесь другое. Просто нравится а возбуждает меня как у всех обычных людей.
Возраст пусть будет. В отличие от ВК тут он не притягивает ненужную категорию людей

Отредактировано $atoshi (2013-05-09 03:07:05)

0

149

Это скорее не стыд, а боязнь выносить "на суд общественности" что-то свое глубоко интимное.

Именно так. Боюсь неправильно поймут. Еще учитывая интроверсию

Отредактировано $atoshi (2013-05-09 03:10:02)

0

150

Уря! Последний звонок выдался на славу) Щекотки было много, правда везде пару сек всего между делом.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Щекотка в школе