ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Чего только не найдёшь


Чего только не найдёшь

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

____________________________________________________
- Если мужчина хочет с вами познакомиться, значит размер вашей груди, объем бедер, длина ног его устраивает.
- Если мужчина предлагает вам выйти за него замуж, значит еда из полуфабрикатов, гора грязной посуды и нестиранные носки ему надоели окончательно.
- Если он предлагает вам завести ребенка, значит он считает, что вы недостаточно уделяете времени дому.
- Если мужчина делает комплимент вашей прическе, значит он считает, что ваше платье ужасно.
- Если мужчина делает комплимент вашему платью, значит что-то не в порядке с вашей прической.
- Если хвалит и то и другое - плохая косметика.
- Если хвалит и прическу, и платье, и макияж, значит он считает вас безнадежно толстой.
- Если мужчина приглашает вас на ужин, значит он хочет затащить вас в постель.
- Если мужчина приглашает вас к себе домой под любым предлогом (попить чай, показать картину Рембранта, свою собаку и т.д.), значит он хочет затащить вас в постель.
- Если же он под каким-то предлогом напрашивается к вам в гости (починить компьютер, кран, прибить карниз, выпить пива с вашим мужем и.т.д.), он все равно хочет затащить вас в постель.
- И вообще, если он мужчина, значит он хочет затащить вас в постель.
- Если мужчина пропускает вас перед собой в двери, значит в этом подъезде его вчера неожиданно стукнули по голове и ограбили.
- Если мужчина сам первый заходит в двери, значит это двери бара.
- Если он открывает перед вами дверцу автомобиля, значит он боится доверить вам вести машину.
- Если он доверяет вам вести машину - он храбрый мужчина.
- Если мужчина дарит вам цветы, значит у него не хватило денег на золотое кольцо.
- Если мужчина дарит вам золотое кольцо, значит у него не хватило денег на песцовую шубу.
- Если мужчина дарит вам песцовую шубу, значит у него не хватило денег на дом на Карибах и яхту.
- Если же он все таки подарил вам дом на Карибах и яхту - вы действительно думаете, что он все это подарил из-за того, что считает вас умной, духовной и творческой личностью?
- Если мужчина звонит вам с работы, чтобы предупредить о задержке, значит вы у него не единственная.
- Если мужчина не звонит, когда задерживается на работе, значит вы у него не единственная.
- Если мужчина спит с вами раз в месяц, значит вы у него не единственная.
- Если мужчина спит с вами раз в неделю, значит вы у него не единственная.
- Если мужчина спит с вами каждый день, значит вы у него не единственная (он может больше, но не хочет).
- И вообще, если он мужчина, значит вы у него не единственная.
- Если мужчина уступил вам место в транспорте, значит он считает вас пожилой женщиной. Примечание: если вы действительно пожилая женщина, значит ему скоро выходить.
- Если мужчина подал вам руку при выходе из автобуса, значит он считает вас неспособной и шагу ступить самостоятельно.
- Если мужчина говорит, что ему неохота дома вечером после целого рабочего дня за компьютером объяснять вам, что такое сетевые протоколы и как они работают, значит он считает вас безнадежно глупой.
- Если мужчина не поддерживает с вами разговор, когда вы рассказываете ему последнюю сплетню о Киркорове, значит он считает вас безнадежно глупой (примечание: и ваших подруг тоже).
- Если мужчина сказал, что Леонард ди Каприо (Мел Гибсон, Том Круз - нужное подчеркнуть) ему не нравится, а от "Титаника" его тошнит, значит он считает вас безнадежно глупой.
- И вообще, если он мужчина, значит он считает вас безнадежно глупой.
- И вообще, женщины, запомните! Любое проявление галантности мужчиной кроет в себе только его грязные, корыстные желания. Будьте бдительны! 

0

2

Процентов на 80 верно. Никогда не следую правилам этикета, ставящим женщину выше мужчины.
И ещё:
http://rulezman.multik.org/26.gif

0

3

Процентов на 80 верно. Никогда не следую правилам этикета, ставящим женщину выше мужчины.

А зря! Иногда полезно. ;)

0

4

Полезно, знаю. Даже практично, я бы сказал. Но обостренное чувство справедливости меня погубит.

0

5

Малборо, а скажи пожалуйста, что это за правила этикета, которые ставят женщину выше мужчины??? Подать пальто? Или дверь придержать? :)) Или еще какие? :)

Снейк "А зря! Иногда полезно. "
Ну если хочешь выглядеть  воспитанным человеком, то да, полезно. Но если сурово носишь имидж необразованного быдла, то может и помешать. (замечание просто вслух, ни к кому из присутствующих не относящееся)

0

6

ЖЕНСКО-МУЖСКОЙ ФРАЗЕОЛОГИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ
Где ты шлялся, скотина? - Я соскучилась.
Дорогой, у тебя не найдется денег? - Те деньги, что ты давал сегодня утром, неожиданно закончились.
Завтра к нам приедет мама. - Завтра к нам приедет теща.
Как у тебя дела на работе? - Тебе не повысили зарплату?
Милый, что бы ты хотел получить на свой день рождения? - Нам нужен новый утюг.
Может, пойдем погуляем? - Пошли скорей по магазинам!
Можно задать тебе вопрос? - Тебе конец!
Надо переставить мебель. - Давно пора купить новую мебель, да где уж нам, с твоим-то заработком!
Ой, давай забежим в магазин? - Давай побудем в этом чудесном магазине часа полтора.
Ой, приезжай скорее, я соскучилась! - У подружки занят телефон.
Ой, я же купила тебе пива! - Я купила себе новую кофточку.
Ой, я так счастлива! - Вот еще бы замуж...
Откуда у тебя помада на рубашке? - Господи, ну соври что-нибудь!
О чем ты думаешь? - Прекрати молчать.
Приди сегодня пораньше с работы, хоть побудем вместе! - Хочу сегодня опять подвигать мебель.
Слушай, давай не будем отмечать мой день рожденья... - Я вся такая несчастная-разнесчастная.
Сходи за хлебом. - Купи молока, масла, два десятка яиц, колбасы, сметаны, йогурт. Картошки, морковки, луку, свеклы, капусты, сахару и чего-нибудь к чаю.
Тебе звонила какая-то мымра. - Тебе звонил человек, обладающий женским ГОЛОСОМ.
Ты даже гвоздь забить не можешь! - Ты уже полгода не делал ремонт!
Ты думаешь только о себе! - Я думаю только о тебе!
Ты забыл, какой сегодня день! - Ты забыл, что сегодня семь месяцев со дня нашей свадьбы!
Ты меня не любишь. - Мне скучно.
Ты опять вчера заснул перед телевизором. - Слава Богу, хоть выспалась!
Ты только посмотри, во что я с тобой превратилась! - Опять пыталась померить старые джинсы, которые носила на первом курсе.
У меня душа не на месте. - У меня перекрутились колготки.
У нас нет хлеба. - Мы живем хуже всех. Мы нищие. У нас ничего нет!
У тебя кто-то есть? - Вчера чистила пиджак.
Что за жизнь! - У меня плохое настроение, но придраться не к чему.
Я быстренько! - Я столько, сколько надо.
Я у мамы, живи, с кем хочешь! - Я приеду завтра, после обеда!

0

7

Подать пальто? Или дверь придержать?

Именно.

0

8

Малборо, а ты бы предпочел, чтобы ТЕБЕ  подавали пальто? Кстати я в свое время использовала подобные "ухаживания за мужчинами" как метод обучить их правилам хорошего тона. Отмету сразу все возражения: на старых циников не действует. Только на молодых и еще умеющих краснеть юношей :))

0

9

Я бы предпочел, чтобы каждый одевался сам. Разве это сложно?

0

10

Не очень (хотя порой бывает и сложно). Но вот практический пример: женщина, после того как наденет на себя скажем пальто, будет еще долго крутиться у зеркала, чего-нибудь поправлять и любоваться собой, красавицей. То есть у нее, без твоей помощи, уйдет вдвое больше времени: во-первых, на одевание пальто, во-вторых, на красование. А ты будешь стоять рядом, ничем не занятый (сам-то ты одновремено с ней оделся, а то и быстрей - мужская оежда легче одевается и застегивается), будешь потеть, пыхтеть, ворчать и срывать на ни в чем не повинной женщине свое плохое настроение от вынужденного безделия. А так, глядишь подал ей пальто, она сразу к зеркалу прихорашиваться побежала, а ты в это время занят - свою верхнюю одежду надеваешь. Хоть часть времени ожидания, да убьешь. :)))))

0

11

Эх вы! Шовинисты!! Пальто на женщину не накинут, а это ведь элементарное проявление воспитаности!

0

12

Sva, время можно убить, например, покурив в подъезде. А плохое настроение на своей девушке срывать - вот это уже моветон.
"мужская оежда легче одевается и застегивается" - не спорю, ибо, мне кажется, чтобы сравнивать - надо попробовать. Но при желании, я уверен, можно найти удобную женскую одежду.

Дафна, все эти предрассудки - от исторического неравенства в правах между мужчинами и женщинами. То есть, я даже не против соблюдать все эти бредовые правила, при том, что женщина будет иметь статус бесправной собственности, как в те времена, когда эти нормы этикета были разработаны.
Но поскольку женщины добились равноправия в обществе, будьте добры, принимайте и равенство обязанностей. В том числе и в мелочах, вроде "подать пальто", "открыть дверь в машину" и "пропустить в дверях".
Про финансовые стороны вопроса я вообще молчу, так как теперь люди независимо от пола имеют равные возможности зарабатывать деньги.
Есть, конечно, мужчины, которым доставляет удовольствие тратить деньги на женщин - я их не критикую. Это личный выбор каждого и никто здесь никому ничего не обязан.

0

13

Не очень (хотя порой бывает и сложно). Но вот практический пример: женщина, после того как наденет на себя скажем пальто, будет еще долго крутиться у зеркала, чего-нибудь поправлять и любоваться собой, красавицей. То есть у нее, без твоей помощи, уйдет вдвое больше времени: во-первых, на одевание пальто, во-вторых, на красование. А ты будешь стоять рядом, ничем не занятый (сам-то ты одновремено с ней оделся, а то и быстрей - мужская оежда легче одевается и застегивается), будешь потеть, пыхтеть, ворчать и срывать на ни в чем не повинной женщине свое плохое настроение от вынужденного безделия. А так, глядишь подал ей пальто, она сразу к зеркалу прихорашиваться побежала, а ты в это время занят - свою верхнюю одежду надеваешь. Хоть часть времени ожидания, да убьешь. :)))))

Можно сделать еще проще - выкинуть зеркало на фиг!  ;) Кучу времени сэкономишь! :D

0

14

Дафна, остается только порадоваться, что не все мужчины поняли феминизм так буквально :))))

Малборо ""мужская оежда легче одевается и застегивается" - не спорю, ибо, мне кажется, чтобы сравнивать - надо попробовать. Но при желании, я уверен, можно найти удобную женскую одежду."
Можно найти. Как правило я и ношу такую одежду - мне в ней комфортней. Но вот что я тебе скажу - удобно одевающаяся женская одежда в значительной степени проигрывает неудобной в красоте и сексапильности. Есть конечно мужчины, предпочитающие женщин в балохонах без пуговиц - голову сунул и пошел. :)) Кому как :))

Малборо, по поводу остальных твоих слов. Один вопросик: кто у тебя в доме готовит, ходит по магазинам, убирает квартиру, воспитывает детей, наводит в доме уют? Можно  в процентном соотношении :)

Снейк, ну во-первых, все зеркала и везде не выбросишь. Ты говоришь только про зеркало в доме. А во-вторых, в случае выбрасывания зеркало разобьется. А это уже дурная примета. Например может повлечь за собой некоторые конфликты в семье :))

0

15

По поводу первого поста - интересно. Слава богу, я с такими дела не имею. :)))

По поводу феминизма, справедливости и истинности толкований - скажу одно: если мне эта девушка (женщина) приятна изначально, то я с удовольствием выполню все требования этикета по отношению к ней. :))) А если понимаешь, что выполнением этикета ставишь цель добиться ее благосклонности - значит, не хрен возиться с ней, :))) вежливо откланивайся и иди дальше. Девушек-то много, а моя единственная - одна! Зачем же зря тратить время? Искать надо! :)))))))))

А феминизм - многие женщины, я уверен, тайно ненавидят его основоположниц; именно из-за сложившегося положения дел. И была бы их воля - сделали бы с теми основоположницами что-нибудь не очень приятное ;)))))

0

16

Малборо, по поводу остальных твоих слов. Один вопросик: кто у тебя в доме готовит

Тот, кто хочет есть. Если я проголодался - без проблем пожарю себе сосисок, или ещё чего-нибудь.

ходит по магазинам

Тот, кто хочет совершить покупки. Если в доме кончились сосиски - без проблем пойду в супермаркет.

убирает квартиру

Тот, кто в ней живет. В моей комнате я поддерживаю чистоту, почти такую же, как в операционной. Остальную часть квартиры я посещаю редко и даже не обращаю внимания на то, кто там убирается.

воспитывает детей

Детей в доме нет. Моим воспитанием занимался скорее отец - из за большего сходства в интересах.

наводит в доме уют?

Ситуация та же, что с уборкой.

Можно в процентном соотношении

33%-33%-33%

Так что, в моем доме - равноправие. И я этому искренне рад!

0

17

Сразу хочу сказать, что данный пост не является осуждением или одобрением взглядов камрада Мальборо. Здесь сугубо научные выводы, важные с теоретической точки зрения.
Равноправие - согласен. Но тогда, получается, отсуствует единая структура? Есть три человека, объединенные местом проживания, каждый из которых занят своим делом и своим образом жизни, следя (если я правильно понял), чтобы действия каждого из них только не задевали другого (потому что возможен вариант, когда действия одного не только не задевают других, но и одобряются ими)?

0

18

Ну...я вот стараюсь с девушками вести себя как джентельмен...

0

19

Малборо, по поводу остальных твоих слов. Один вопросик: кто у тебя в доме готовит

Тот, кто хочет есть. Если я проголодался - без проблем пожарю себе сосисок, или ещё чего-нибудь.

ходит по магазинам

Тот, кто хочет совершить покупки. Если в доме кончились сосиски - без проблем пойду в супермаркет.

убирает квартиру

Тот, кто в ней живет. В моей комнате я поддерживаю чистоту, почти такую же, как в операционной. Остальную часть квартиры я посещаю редко и даже не обращаю внимания на то, кто там убирается.
33%-33%-33%
Так что, в моем доме - равноправие. И я этому искренне рад!

И это считается равноправием? Ну-ну. То есть, пардон, физиологические потребности Вы не оправляете? Или Вы делаете это в своей комнате? В ванной комнате не бываете? По коридору в грязной обуви не ходите?
Как, неужели ходите/пользуетесь? А кто, позвольте спросить, за Вами, к примеру, унитаз моет? Или это не в счёт? А Вы сами хоть раз в жизни попробовали вымыть санузел? Думаете это очень приятная работа?
Так что не стоит лукавить - никакого равноправия в вашей семье нет. И в магазины, Вы, вероятно, ходите реже родителей, и кушаете не только сосиски, но и то, что мама приготовила (а Вы-то ей наверняка не готовите). И стираете/гладите свою одежду, постельное бельё скорее всего не сами.
Не обращать внимание на чужой труд - это легко. А Вы попробуйте поменяться домашними обязанностями, например с Вашей мамой. Хотя бы на неделю. А потом решите - действительно ли соблюдена пропорция 33%-33%-33%

0

20

Большинство мужчин откажется от подобных предложений. Ну если только их не вынуждает к выполнению всех домашних работ жизнь. :)))) Вижу все это по своей семье. Муж теперь на меня молится, после того, как ему несколько месяцев подряд привалило счастье не только изредка пылесосить квартиру и мыть пол, но и делать такую "мелочь" по хозяйству, как мытье раковин-унитазов-плитки, вытирание пыли,  покупка вроде как постоянно присутствующих в доме вещей, типа соли-сахара-туалетной бумаги (оказывается, они не переносятся откуда-то сказочным способом, а их надо иметь запас дома и своевременно его обновлять!!!) :) Так что равноправие я в своей семье строю несколько по другому принципу: распределяю обязанности. Мужу легче таскать тяжелые сумки (с действительно грандиозными покупками) и производить генеральную уборку. А мне заниматься сотней вроде бы невидимых на первый взгляд мелочей, без которых однако дом развалится и зарастет грязью. К чему я это все? Да к тому, что равноправие - это наверно хорошо. На работе скажем, или в спорте (хотя уже спортно), или в политике. Но не стоит возводить его в культ. :))

0

21

ну вот... начали с хумора, а закончили разбором полетов. хулиганье! ))))

0

22

Фигасе хумор, фигасе разбор полетом. Впрочем, да, мы такие :)))))) Куда кривая разговора вывезет - никто не знает :)))

0

23

Весь тред не читал, но мнение имею!
Растекаться словом по древу не буду, ибо лень.

Если я живу с человеком, это значит, что я его люблю.
Если я человека люблю, то мне и мяска ей пожарить не ломает, и шапчонку подать не в падлу, и сральничек наш общий отпидорасить не западло.

Как-то так. Но тут все для каждого опционально и сугубо лично.
Мое мнение, оно вот такое.

0

24

Тиклер, а в более широком смысле? Не только с любимой девушкой, а вообще - с любой девушкой (ну хотя бы просто знакомой)? И свершения возьмем помельче - дверцу придержать, вперед пропустить? С этим-то как? :))))

0

25

Ну давайтье уже до подобной вот херни опускаться не будем, Светлана.
Говорить противно.
Меня мать с отцом так приучили себя вести с децтва. Типа это правильно! А им недоверять у меня поводов нет!))

Отредактировано tickler (2007-03-01 14:19:05)

0

26

Просто видишь, не все считают, что это правильно. Не всех научили. У меня вот живой пример - мой муж. Всему пришлось мне учить, потому что в семье ничего не дали. Одна радость - человек оказался вполне обучаемым. Теперь вот за голову хватаюсь - такой дамский угодник стал :)))))

0

27

Светлана, я никого осуждать не собираюсь. Каждый воспитан по-своему и точку зрения имеет персональную.
Просто для меня -- оно вот так.

0

28

Полемику продолжать не хочу.
КТОТОТАМ, Вы крайне категоричны в своих суждениях. Я бы попросил Вас, прежде чем обвинять человека во лжи, убедиться в том, что он действительно говорит неправду.
Искренне надеюсь, что Вы примете это сообщение к сведению.
Всё. Больше в эту тему писать не буду. Если кому есть что спросить/возразить/ответить - пожалуйста, воспользуйтесь сервисом Личных (Приватных) сообщений.

0

29

Градация оценок, насколько девушка некрасива:
1. Девушка-бутылка - такая, когда при выборе между девушкой и бутылкой больше хочешь бутылку.
2. Девушка-бутылка-бутылка - такая, когда после первой бутылки при выборе между девушкой и второй бутылкой больше хочешь вторую бутылку.
3. Надо быть идиотом или алкоголиком, чтобы встречаться с девушкой, которая продолжает эту градацию.

0

30

Мы, мужчины и женщины, слишком разные, слишком отличаемся друг от друга. Мы по-разному думаем, по-разному чувствуем, даже видим одно и то же - и то по-разному. И мы же, такие разные, отчаянно друг в друге нуждаемся. А страх перед принципиально непонятным, которое нельзя сломать, которое нельзя забыть - очень человеческая черта.
И разница между нами - садомазохистами, бондажистами и прочими лишь в том, каким конкретным образом мы с этим страхом справляемся.

Вы обращали внимание на то, насколько распространен в ванили стереотип принижения женщины мужчинами? Все эти “пилотки”, “соски”, “тёлки” и прочие пренебрежительные поименования - ни что иное, как психологическая защитная реакция. Если невозможно понять женщину, необходимо её унизить. Униженное не пугает мужчину.
Женщины ровно таким же образом обращаются с мужчинами, только способы у них несколько отличаются. “Мужики - козлы”, “ты - тряпка”, “я отдала тебе лучшие годы”. Если мужчина непонятен, то пусть он будет виноват, пусть оправдывается. Оправдывающийся не страшен женщине.

Все способы личного, интимного, взаимодействия мужчины и женщины - суть способы преодоления страха перед таким непонятным противоположным полом.

Источник http://bondage.bdsm-howto.ru

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Чего только не найдёшь