ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Так тиклер или бондажник


Так тиклер или бондажник

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Помнится, проводил я тут опрос, чтобы выяснить, кто есть кто (тиклер или все же футфетишист). С утра пришла мне в голову мысль о том, что стоит провести такой опрос и на тему бондажников. Опять пишу с себя: я и бондажник и тиклер. Не одному же мне такому быть. Насколько я помню, некоторые из форумчан искали Тему на сайтах бондажников, прежде, чем докопались до форума. А почему не может быть обратного? Вполне может. Итак, давайте, господа, определимся, кого к чему больше тянет: к бондажу, связыванию, и чувству зависимости от другого человека (которое подкрепляется щекоткой) или все же, щекотка превыше всего?

Отредактировано Rom (2007-02-14 02:06:13)

0

2

Мое отношение где-то между 2 и 3. Бондаж для меня порой - неизбежная мера предосторожности. Сама по себе идея связывания не вдохновляет и сердце не греет. Где можно, обхожусь вообще без фиксации. Но иногда по причине опасности для моих жизни и здоровья связывать все же приходится. Но делаю это без души. :)

0

3

Проголосовал по третьему пункту. :)))

0

4

Много вариантов. Но даже среди них нельзя concretно определитья.

0

5

Самван, так огласи свой вариант :))))

0

6

Ну как бы за 7ой, но всё же не часто к этому прибегаю...

0

7

Бондаж - штука приятная и эстетичная, но уж если я какую девушку сбондажу - я ж сразу щекотаться начну ;-)

0

8

четвертый:) правда надо оговориться: все зависит от того, с кем имеешь дело:)
иногда приходиться прибегать к связыванию. иногда сам с большим кайфом отдаюсь в руки профи:)

0

9

Самван, так огласи свой вариант :))))

наличие бондажной фиксации зависит от ассоциаций с человеком, с которым пробируешь тиклинг

0

10

Самван, а какова должна быть ассоциация с человеком, чтобы потянуло апробировать с ним именно бондажный тиклинг? :))))))

0

11

ой как все сложно! сколько словей много непонятных...

0

12

проголосовала за 7. Бондаж все - таки неотделимая часть от полного сеанса щекотки.

0

13

Тигра, веришь, четыре раза перепроверяла - боялась ошибок наделать :)))

0

14

Самван, а какова должна быть ассоциация с человеком, чтобы потянуло апробировать с ним именно бондажный тиклинг? :))))))

Сразу не могу дать answer. Называйте варианты.

0

15

Проголосовала за 1 вариант... Больше важно ощущение щекотки а не связанности! :rolleyes:

Отредактировано Rom (2007-02-17 10:07:18)

0

16

Голосую за 3ий пункт :)

0

17

Проголосовала за 4 пункт, с практикой проблемы:(

0

18

в принципе 2 и 3 вместе... просто не так давно несвязанная подружка мне выбила руку...

Отредактировано Spike (2009-04-12 22:56:59)

0

19

в принципе 2 и 3 вместе... просто не так давно несвязанная подружка мне выбила руку...

ужас!!!!!

0

20

в принципе 2 и 3 вместе... просто не так давно несвязанная подружка мне выбила руку...

Ты как ее щекотал????? Бензопилой??? :)))

0

21

Выбрала последний вариант. Чувство собственной беспомощности приятно щекочет нервы. НО это при условии, что я доверяю тиклеру, и бондаж должен быть лёгким, чтобы конечности не затекали...

0

22

выбор 2 варианта иногда не свобода мешает.хотя слехка привязать можно но так чтобы была возможность освободиться это позволяет менять роли.

0

23

Выбрала последний вариант. Чувство собственной беспомощности приятно щекочет нервы. НО это при условии, что я доверяю тиклеру, и бондаж должен быть лёгким, чтобы конечности не затекали...

ИМХО, если затекают конечно, то бондаж сделан неграмотно. Ну есть еще вариант, что нижний сам настаивал именно на таком тугом бондаже. Но это уже не совсем наша тема.

Костя "хотя слехка привязать можно но так чтобы была возможность освободиться это позволяет менять роли. "

А вы думали, почему я всегда бантики завязываю? Их развязать легче :)))

0

24

(Sva @ April 17 2009, 20:59)
ИМХО, если затекают конечно, то бондаж сделан неграмотно.

Как показывает практика, конечности могут затекать даже при грамотном бондаже. Тикля может непроизвольно, но очень резво биться в путах, и все самые мягкие веревки и самые нежные ленты могут повредить  <_< Вывод: связанного нельзя щекотать сильно. Надо быть гуманней! :)

0

25

Как показывает практика, конечности могут затекать даже при грамотном бондаже.

В таком случае я бы просто корректировала время щекотки. Я вот например а собой знаю, что при бондаже звездой у меня сильно затекают плечи (последствия травм). Поэтому приходится систематически делать перерывы, разминать суставы. Или ты говоришь о пережатии конечностей? Такое мне пока что не встречалось. Только когда я портачила с бондажем.

Бениславская "Тикля может непроизвольно, но очень резво биться в путах, и все самые мягкие веревки и самые нежные ленты могут повредить"

Тогда можно попробовать больше точек фиксации и более широкую обмотку лент. По идее должно помочь.

Бениславская "Вывод: связанного нельзя щекотать сильно. Надо быть гуманней!"

А если щекотать несвязанного, то гуманней придется быть тиклю. :)) Потому как порой приходится от таких ударов уворачиваться - Тайсон от зависти умер бы :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Так тиклер или бондажник