ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Продолжаем дачную тему.


Продолжаем дачную тему.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Уважаемые камрады!
Мы продолжаем наш репортаж о выезде на дачу 15-16 октября 2005 года.
На сей раз мы предлагаем вашему вниманию "превьюшку" к нашей первой попытке снять полноценный клип. Что получилось... Ну, что получилось - то получилось. ;)
Итак:
В главной роли - SVA.
Co-starring: Snake
Продолжительность: 1м. 26 с.

Примечание: Общий размер архива ~ 4.8 Мб, посему он разбит на 3 части.
Кто не в курсе - нужно скачать все три, и только потом разворачивать.

Часть первая:

0

2

Часть вторая:

Отредактировано Snake (2006-04-07 12:26:38)

0

3

Часть третья:

0

4

Дык они же одинаковые :huh:

0

5

Дык они же одинаковые :huh:

Это с какой-же стороны? Это три части одного архива, отсутствие любой из них приведет  к тому, что архив не откроется.
На всякий случай поясняю - для раскрытия архива нужен WinRAR.

0

6

Блин, да что ж такое! Опять не распаковывается. Скачал все три файла. Win RAR говорит, что файл поврежден!

0

7

Попробуй WinRAR посвежее.

0

8

Попробуй WinRAR посвежее.

Свежее это какой? Версия 3.0 Rus пишет что файл поврежден! И версия 3.51 (последняя!) тоже...

Отредактировано DSG (2006-04-08 19:31:02)

0

9

Школа Дмитрия Байдера forever!

0

10

А вот теперь критика.Поситив,сплошной.
Класс,10000 спасиб,Сва-ты солнце,сестричка

0

11

Свежее это какой? Версия 3.0 Rus пишет что файл поврежден! И версия 3.51 (последняя!) тоже...

7-zip справляется с этой проблемой.

Отредактировано ДенебЪ (2006-04-08 20:02:57)

0

12

7-zip справляется с этой проблемой.

Та же история... Пишет во всех вариантах: файл поврежден! Может с "нероссийских" IP тоже качать нельзя? Хотя файлы с расширением Zip качались и распаковывались без проблем?

0

13

Та же история...

Курсором мыши надо выделить сразу три архива, потом щёлкнуть правой кнопкой мыши и в контекстном меню 7-zip выбрать пункт "Распаковать".

Возможен вариант: распаковать только первый архив, 7-zip автоматически приаттачит две остальные части, в результате получится видео размером в те самые
4,7 Мб.

Удачи.

0

14

Короче дошло! Народ (может у кого будет похожая проблема...): довольно коряво качаются файлы при помощи программ закачки (честно скажу - не читал поддерживает ли закачку наш форум!). Вариант первый: добиться закачивания файла через "качалку" но без разделения, т.е. как бы в одну строку, либо воспользоваться опцией "Сохранить как..." для  пользователей IE. У меня это помогло!

А клип классный! Sva - РЕСПЕКТИЩЕ! Господину модератору (Snake) - отдельное спасибо за труды! "Не оставляйте стараний, Маэстро!"

0

15

Короче дошло! Народ (может у кого будет похожая проблема...): довольно коряво качаются файлы при помощи программ закачки (честно скажу - не читал поддерживает ли закачку наш форум!). Вариант первый: добиться закачивания файла через "качалку" но без разделения, т.е. как бы в одну строку, либо воспользоваться опцией "Сохранить как..." для  пользователей IE. У меня это помогло!

А клип классный! Sva - РЕСПЕКТИЩЕ! Господину модератору (Snake) - отдельное спасибо за труды! "Не оставляйте стараний, Маэстро!"

Ой, ну спасибо огромное!!! :lol:

0

16

А что, она и правда была отличницей? :)

0

17

Лю-ди, а почему у меня нет звука? Моя плакаль... :(
Огромное спасибо организаторам и участникам!
Особое спасибо SVA, она - киса :D :D
Так держать!

0

18

Все бы хорошо, но почему-то третья часть выдается набором символов при попытке скачивания. Возможно, мой глюк? Если нет - прошу разобраться.

0

19

Все нормально скачалось, снимаю все претензии.  ;)

0

20

Случилось чудо!! Звук появился сам! :D
Урррра! Еще раз скажу - классный клип

0

21

Клип великолепен, Sva - супермодель, все отлично! Если так пойдет дальше, скоро можно будет снимать полнометражный фильм! Так держать!  ;)

0

22

Уф, отвечаю всем.  Ну во-первых, всегда пожалуйста, рада была стараться  Хотя уж и не знаю, отвеажусь ли еще раз на такое. Теперь ответы каждому "дозвонившемуся".

Robert - спасибо конечно на добром слове, но до супермодели мне еще далеко.  А полнометражный фильм? В ообще-то все дейтсвие заняло около сорока минут. Просто такой фильм, как я поняла, скачать будет нереально. Да и не все наверно хорошо получилось.  В общем - с полнометражками проблема. Уж лучше короткие клипы. Хотя...

Roaching_one -  пожалуйста  "Киса" - это что-то новенькое.  Я ж вроде там не мурлыкала. А совсем наоборот. Но все равно такое обращение приятно.  (главное, шейку чесать не начинайте. щекотно!!!!)

ursoid - а у тебя есть какие-то сомнения? Или я смеюсь с ошибками?

странник - не очень поняла, к кому относится твоя реплика - к клипу или к DSG? Но на всякий случай, решу, что клип тебе понравился. Я не права?

DSG - "не отставлять стараний" - это ко мне или к Снейку? Ну за Снейка можешь быть спокоен, уж он-то щекотливых стараний никогда не избегает  А вот мне все же больше нравится актив

ДенебЪ - к сожалению не увидела твоей оценки клипа. Неужели все настолько плохо, что даже не стоит пары твоих слов?

teo - ой, как приятно слышать ТАКУЮ  критику!  Спасибо тебе!

Sanglier - э, да мы колеги? У кого учился, камрад?  Или перенесем обмен боевыми воспоминаниями в личку?

Tikl - ты бы хоть чего сказал хорошее. Я понимаю, что ты там был и все видел. Но неужели уже и слов-то не осталось?  Снейк, к тебе это тоже относится

А теперь - снова ко всем. Господа, может все же поактивнее с отзывами? Мы ж там часа потора корячились с этими съемками. Из них 40 минут - сплошной тиклинг. За Снейка я особо не переживаю, он явно не перетрудился (или ошибаюсь, а, Снейк? ну хоть приятно-то было? ) Но подумайте, господа энд дамы, что я пережила за это время. Может хоть это вас сподвигнет постучать пару минут по клавиатуре. Не прошу восторженных отзывов. Даже хорошо, если будет присутствовать и иные высказывания. Что можно было бы сделать лучше? Что вы видете по-другому? Какие есть пожелания на будущее. В общем - не стесняйтесь.

0

23

я там была, но самих съмок не видела... как только услышала начало съемки  - тут же трусливо сбежала куда подальше! )))
Сваш, отличный клип! мне понравилось! просто здорово!  вот )

Отредактировано marsylij (2006-04-16 11:47:58)

0

24

Спасибо, Марысь! Как сбежала - помню. А я вот на твоем честно отсидела. Хотя глаза и пришлось закрывать поминутно. :)))))) Эх, когда-то его выложат? Зря я что ли в роли зрителя (первого!!!) мучилась? :)))))

0

25

Вообще-то, ты права - у меня просто нет слов! Одни восторги! :-)

0

26

Sva, если честно, то мне больше нравятся женщины именно такого телосложения, так что для меня - именно супермодель  ;) А по поводу поведения - главное, это естественность, а ее было вполне достаточно. Единственно - на мой вкус, не хватало второго тиклера (лучше тиклерши). А так - все очень здорово!  :D

0

27

странник - не очень поняла, к кому относится твоя сомнения? Или я смеюсь с ошибками?
реплика - к клипу или к DSG? Но на всякий случай, решу, что клип тебе понравился. Я не права?

Конечно понравился!!!

0

28

Tikl - ты бы хоть чего сказал хорошее. Я понимаю, что ты там был и все видел. Но неужели уже и слов-то не осталось?  Снейк, к тебе это тоже относится

Ну вот, на меня уже и наехали!
Ну что, что я могу сказать, если я мало того, что снимался, так сам же енто дело и монтировал? Учитывая, что "режиссер" я тот еще...  Мне нравится то, что получилось. Но что касается возможного изготовления полнометражки, или хотя-бы фильма минут на 15 - то я один этим заниматься не буду. Тут помощники нужны. А то намонтирую - а ты забракуешь, и что делать?

0

29

Замечательный клип. СВА просто великолепна. Видно, что это естественная реакция, а на фальшивые визги по указанию режиссера. СПАСИБО
А другие, хотя бы превьюшки ?

0

30

, я смотрю появилось некоторое пополнение в отзывах. Приятно! Спасибо!

Tikl - тогда нечего было говорить "Какой кошмар!" и жалеть меня.  Ежели так уж понравилось

Robert - спасибо на добром слове. А я вообще-то долго не хотела сниматься в клипах именго из-за своего отнюдь не "модельного" телосложения  Но оказалось зря  Радостно слышать  А по поводу второго тиклера, и уж тем более тиклерши - ты что, смерти моей хочешь? :) Тебя бы так!

странник - спасибо! :)

Snake -  ну уж и наехать на тебя нельзя! Ы ж знаю, что пока мы, что называетсмя, по разные стороны монитора, мне ничего за наезд не грозит   А по поводу "забракуешь" - да когда это я что-то, тобой сделанное, браковала? Чего-то не примопню такого. Так что если бы загвоздка была только в этом!  А помощники - ну это я к сожалению никак. Из меня режисер еще хуже получится

Test - спасибо за добрые слова.  А что касается естественной реакции... А какая ж она еще может быть? Представляю себе картинку на съемках: я - привязана, Снейк - в совей излюбленной роли тиклера , а рядом стоит режисссер и дает мне рекомендации по поведению.  Да я бы его вообще вряд ли услышала - смеялась уж больно громко  Да и Снейк свое дело знает.  Можно сказать, "на отлично"  Так что о естественности или противоестественности в процессе я особо не задумывалась А разве не всегда так?

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Продолжаем дачную тему.