ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Продолжаем дачную тему.


Продолжаем дачную тему.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

ДенебЪ - к сожалению не увидела твоей оценки клипа. Неужели все настолько плохо, что даже не стоит пары твоих слов?

Порадовало то, что Вы действительно боитесь щекотки. Когда Вы смеётесь, это придаёт Вам обаяния. После огромного количества просмотренных клипов с симулянтками Ваш клип был глотком свежего воздуха.

А плохое...Ну да, оно есть...Но я не хочу об этом говорить...

0

32

ДенебЪ - жаль, что не хотите. Критику иногда полезно не только хвалебную слушать. :) Если не хотите беседовать об этом здесь, так сказать, во всеуслышанье, добро пожаловать в личку :)) Буду ждать от Вас письма. :)

0

33

Не хочу показаться нескромной. Но оказывается не все видели клип. И не все догадываются полазить по форуму и поискать. :)) Поэтому решила поднять эту темку. :)) Еще раз прошу прощения. :)

Отредактировано Sva (2006-07-31 10:47:23)

0

34

Sva, если честно, то мне больше нравятся женщины именно такого телосложения, так что для меня - именно супермодель  ;) А по поводу поведения - главное, это естественность, а ее было вполне достаточно. Единственно - на мой вкус, не хватало второго тиклера (лучше тиклерши). А так - все очень здорово!  :D

согласен на все 100! :)) не люблю костлявых - их хочется развязать и накормить :)

Сва! отличный клип! а говорила - ты только тиклерша :) ты - оба

вот только тиклеру надо научиться не заслонять камеру

и крупным планом побольше

0

35

Ага, а меня видимо хочется привязать и... не кормить, недельку-другую :)))))

А по поводу не заслонять камеру. Так это был первый клип, снятый в тот день. Сразу не сообразили, как вставать, откуда снимать. Потом учли и сделали выводы :))

Крупных планов побольше? Полностью согласна! Эй, кто там ратовал за стационарную камеру? Послушайте, чего народ глаголет! :))

0

36

Ага, а меня видимо хочется привязать и... не кормить, недельку-другую :)))))

А по поводу не заслонять камеру. Так это был первый клип, снятый в тот день. Сразу не сообразили, как вставать, откуда снимать. Потом учли и сделали выводы :))

Крупных планов побольше? Полностью согласна! Эй, кто там ратовал за стационарную камеру? Послушайте, чего народ глаголет! :))

ну или сканером тебя сканировать, пока хихикаешь :)

0

37

Это зачем??????????????????????????????? Мало мне перьев было, щеточек, пальцев, так давайте в меня еще и сканером тыкать будем!!! Нет уж, не надо! :)))

0

38

В очередной раз, пользуясь собственной нескромностью, поднимаю тему с клипами. Ибо многие не могут найти ее на форуме. Смотрите. Только уж коменты-то оставляйте что ли :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Продолжаем дачную тему.