ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Училки-преподши


Училки-преподши

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Хотелось ли вам когда-нибудь защекотать вашу учительицу-преподшу?
1. Только об этом и мечтаю, особенно на экзаменах.

4% - 1
2. Налетают временами такие фантазии.

40% - 9
3. Да я как-то все больше по ровесницам, хотя вон та молоденькая преподша тоже еще очень ничего :)

36% - 8
4. Учеба - это святое. И в ней не место всяким глупостям!

18% - 4
Голосов: 22

1

Вот заинтересовало. Все мы учились когда-то, уж в школе-то точно. Кто-то учится и сейчас. Кто-то уже школу радостно покинул и устремился в училища-технари-ВУЗы. Кто-то вообще закончил свой ликбез на той или иной стадии. Но все это время нас окружали наши замечательные преподаватели. Неужели ни у кого из нас не мелькала такая мысль - "А хорошо бы защекотать вооон ту училку? А интересно, вот тот препод боится щекотки? " Что скажете, господа энд дамы?

Поправа: кто уже отучился, опрос для себя читает в прошедшем времени, то есть "1. мечтал...",  "2. налетали..." и т.д. :))

0

2

Не голосовал. Мои преподши все были в возрасте. :((( Впрочем, коллеги - тоже. Вот студентки - это дело другое :)))

0

3

Эх, не повезло тебе. Неужели за всю жизнь ни одной молоденькой преподши не было? :(((((

0

4

Эх, не повезло тебе. Неужели за всю жизнь ни одной молоденькой преподши не было? :(((((

Одна была - классе в 4-ом :(((

0

5

Ооой как вспомню двух ну просто милейших практикатночек в школе..я тогда был в 11 кл. Такие прямо красавицы...эх проверить бы их на щекотливость)))

0

6

:blink: вообще на учебе мысли о другом, но уж точно не о щекотке...

Отредактировано Rom (2007-02-17 10:08:56)

0

7

ТЭГИ))))))))))))))))апять!))))))

0

8

Вандер, чем восклицать, лучше бы инструкцию девушке в личку скинул :))))))

Отредактировано Sva (2007-02-16 14:25:20)

0

9

Я опять что то не так делаю??? научите меня!!!

Отредактировано Rom (2007-02-17 10:09:35)

0

10

Ладно, раз наши умные, а главное джентельменские мальчики молчат, попытаюсь я объяснить, уж насколько смогу. Крис, вот когда ты сообщение написала, посмотри наверх. Там есть надпись "закрыть все тэги". Тюкни по ней. Вот залезь сейчас в свое предыдущее сообщение, войди в редактирование, поставь курсор в конец сообщения, а потом мышой по "закрыть все тэги". Должно все получиться. :))))

0

11

Нет, а мне больше доставалось от самих училок... Очень уж они любили провести тест на ревность. Учительский состав у нас был молодой, посему иногда это было ооочень приятно!   :P

0

12

Ладно, раз наши умные, а главное джентельменские мальчики молчат, попытаюсь я объяснить, уж насколько смогу. Крис, вот когда ты сообщение написала, посмотри наверх. Там есть надпись "закрыть все тэги". Тюкни по ней. Вот залезь сейчас в свое предыдущее сообщение, войди в редактирование, поставь курсор в конец сообщения, а потом мышой по "закрыть все тэги". Должно все получиться. :))))

Учитесь, снобы...  :)

0

13

Артикл, и как твои учительницы проведение подобных тестов объясняли? :)))) Хотя впрочем когда тебе начнет доставаться еще и от учениц, вот тогда жизнь твоя превратится в сплошную малину :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Училки-преподши