ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » просто тема...


просто тема...

Сообщений 1 страница 30 из 46

Опрос

Что вы больше любите...
Щекотать детей

15% - 9
Щекотать женьщин

17% - 10
Щекотать мужчин

3% - 2
Щекотать девушек

54% - 31
Щекотать парней

3% - 2
Щекотать всех и сразу

5% - 3
Голосов: 57

1

Ась? :D

0

2

главное это чтобы девушка очень сильно боялась щекотки. тогда вы получите колоссальное удовольствие а девушка адские муки :D

0

3

добрый ты...)

0

4

А женЬщина - это с какого возраста начинается?

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2006-04-09 22:26:12)

0

5

marsylij пишет: добрый ты
я самое жестокое злое и ужасное существо которое есть на этом сайте. моё любимое занятие щекоткой доставлять девушкам адские муки.

0

6

MR.TROF (666)
т.е. если девушка не испытывает адские муки во время щекотки или не дай Бог ей это нравится, тиклить тебе ее не интересно?

Отредактировано marsylij (2006-04-09 21:59:32)

0

7

добрый ты...)

я самое жестокое злое и ужасное существо которое есть на этом сайте. моё любимое занятие щекоткой доставлять девушкам адские муки.

Что ж, во всяком случае, заявлено довольно откровенно - сие, как ни крути, само по себе заслуживает определённого уважения...
А не скажете ли заодно, мистер - и не менее откровенно, пожалуйста - как часто Вам удаётся предаться этому самому "любимому занятию"?..
Ну, ежели не секрет, конечно...

Отредактировано Rom (2006-04-09 22:08:02)

0

8

А женЬщина - это с какого возраста начинается?

  :D КОГДА У НЕЁ ПОЯВЛЯЮТСЯ ДЕТИ)))

0

9

Лично я не садист...не стану мучать до потери сознания....дыхания...и остоновки сердца...)))да и потом всё зависит от того как щекотать ...если щекотка нежная...девушка сама не откажется...))))их это заводит....а если грубая руки по самые локти в рёбра...тут конечно...любая и заорёт и сознание потеряет..))) B)

0

10

А женЬщина - это с какого возраста начинается?

Вопрос по существу! Физиологически женщина начинается с первых менструаций, буквально - с первого полового акта (из кустов раздавался девичий крик, постепенно переходящий в женский), а психологически - с первой беременности. Как показывает наша повседневная реальность, все три фазы могут происходить практически одновременно.
Еще вопросы?

Отредактировано Incognito (2006-04-10 17:08:39)

0

11

Incognito
да уж какие там вопросы.

0

12

Incognito:
У меня вопросик: а мужчина с какого возраста начинается? Тоже с первых менструаций? :D

0

13

Попробую я.
С точки зрения пресловутой фызиологии - когда полностью заканчивает формироваться "взрослый" гормональный фон и некая мужская анатомия. Это лет в 16-20 у большинства.
Все другие точки зрения - в принципе философские :) Основные таковы:
1. после 2-х лет службы в армии
2. после первого начищенного рыла (не своего) + первого добытого рубля + первой покоренной девушки (в тяжелых случаях: + первые граммы алкогана)
3. когда стал самостоятельным в быту и принятии решений

Нарочно не стану подписываться ни под одним пунктом, это тема для отдельного разговора. А чтобы не подумали, что я тут флудяю - пойду в poll и проголосую :D

Отредактировано Roaching_one (2006-04-12 19:25:35)

0

14

:D первые два пункта набрали одинаковое количество голосов :D
СПАСИТЕ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ! :-) :-)

0

15

Так, а за "мужчин" я похоже одна здесь проголосовала? Или другие девушки еще не добрались до этого голосования?

А жаль, что нельзя проголосовать еще и за "парней". От щекотания этой "подгруппы" я тоже никогда не отказываюсь :)))

А женщины и дети пусть живут. Им и без меня плохо приходится. Судя по голосованию :)))))))

0

16

Или другие девушки еще не добрались до этого голосования?

Статистика показывает, что большинству девушек f/f приятней, чем f/m. :(

0

17

ДенебЪ

Приятней в качестве которого из f ? :)))))  В любом случае, я не из их числа :) Хоть чем-то выбиваюсь из общей статистики :))))))

0

18

Sva: не могла бы сказать свою аську?

0

19

Вот думал, как проголосовать за несколько позиций, в итоге выбрал "Всех и сразу", но мужчин надо исключить (бр... никогда и ни при каких обстоятельствах даже гипотетически не буду), а парней лишь в ряде случаев (допрос, к примеру). Остальных - ради удовольствия и умеренно :rolleyes:

0

20

Incognito:
У меня вопросик: а мужчина с какого возраста начинается? Тоже с первых менструаций? :D

У мужчин как правило менструальный цикл отсутствует.
Мужчина начинается с того момента, когда понимает, что ему нужен партнер для удовлетворения зуда между ног.
Вторая стадия - первый половой акт с партнером (секс без дивчины - признак дурачины).
Дальнейшие стадии протекают у каждого по своему, кто женится, кто продолжает заниматься рукоблудием (как в том анекдоте про дневник онаниста, который попробовав женщину сделал запись, что рука лучше), кто беспорядочно меняет партнеров, кто идет в маньяки.
Редко бывают случаи, когда первая стадия перетекает в третью минуя вторую, что особенно актуально для любителей маструбации и маньяков.

0

21

MR.TROF (666)
т.е. если девушка не испытывает адские муки во время щекотки или не дай Бог ей это нравится, тиклить тебе ее не интересно?

Я люблю мучать, доставлять страдания.
но если моя девушка просит её пощекотать я соглашаюсь сделать ей приятное, так как она мне нравится.

0

22

соглашаюсь сделать ей приятное, так как она мне нравится.

И кто бы мог подумать !  В Вас тоже есть хоть что-то человеческое !  :P

0

23

Да уж неожиданно! ;)

0

24

...кто идет в маньяки...

Ух ты! а сколько платят? ))

0

25

Дафна, аси у меня к сожалению нет. Надеюсь пока нет. Повинуясь постоянным вопросам камрадов, я ее таки заведу. Когда-нибудь. Если очень припрет. :)))) А пока лучше писать в личку на форуме. Отвечу обязательно, хотя и не обещаю ответа в тот же день - сложности с выходом в сеть.

0

26

Incognito:
У меня вопросик: а мужчина с какого возраста начинается? Тоже с первых менструаций? :D

У мужчин как правило менструальный цикл отсутствует.
Мужчина начинается с того момента, когда понимает, что ему нужен партнер для удовлетворения зуда между ног.
Вторая стадия - первый половой акт с партнером (секс без дивчины - признак дурачины).
Дальнейшие стадии протекают у каждого по своему, кто женится, кто продолжает заниматься рукоблудием (как в том анекдоте про дневник онаниста, который попробовав женщину сделал запись, что рука лучше), кто беспорядочно меняет партнеров, кто идет в маньяки.
Редко бывают случаи, когда первая стадия перетекает в третью минуя вторую, что особенно актуально для любителей маструбации и маньяков.

Статейка на тему Ваших рассуждений:

http://www.cross.ru/house/sex/vse.htm

0

27

Люблю щекотать девушек и женщин, но голосовать можно было только один раз :(( Выбрал женщин. ;)

0

28

Щекотать милых юных леди и отнимать у них жизнь во благо своей!!_это моя специальность!!!

0

29

Щекотать милых юных леди и отнимать у них жизнь во благо своей!!_это моя специальность!!!

Такое ощущение, что тут одни маньяки, сначала 666, потом Смехоубийца! КОШМАР!!!!!!!

Отредактировано Дафна (2006-05-23 16:50:44)

0

30

О время, о нравы !

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » просто тема...