ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Как Вы попали на форум?


Как Вы попали на форум?

Сообщений 1 страница 30 из 79

Опрос

Как Вы попали на этот форум?
1. По ссылке с того или иного БДСМ-ресурса

13% - 6
2. Нашли в поисковике

80% - 37
3. Друзья посоветовали

0% - 0
4. Иное

6% - 3
Голосов: 46

1

Вот такой вопрос возник. А так как я существо на форуме новое, просьба не ругать сильно, если такой опрос уже был. Мне просто интересно - откуда здесь люди берутся? В моём случае сработал первый вариант.

Отредактировано Rom (2007-02-25 00:57:32)

0

2

:D мой голос за "иное"!!! очень замечательная история... Повесила анкету в знакомства... все пересмотрела... в форумах сидела крайне редко, и тут такое сообщение интересное... От Александра: " Ты Любишь щекотку???" Меня это насторожило и заинтересовало, что то новенькое... А почему бы и нет! В ответ он потребовал мою асю и там уже скинул ссылку... Вот я и с Вами, мои дорогие!!!Люблю Вас!

Отредактировано kris_17 (2007-02-25 01:41:27)

0

3

Лично я нашел в поисковике какой то рассказ про щекотку,дай бог памяти и там была ссылка на наш любимый сайт,то то я удивился...

0

4

Та же ситуация что и у Петера..Даже помню первый рассказ "Сладкий Смех"

Я еще думал что все рассказы написал Тиклер)))))))

0

5

У меня та-же история...
2001-й год... Поиск в Рамблере по теме, наткнулся на форум... Какое-то время рид-онли, потом начал постить... Вот, сделал "карьеру" до модератора. :D

Я еще думал что все рассказы написал Тиклер)))))))

Угу, как же!
Его отчет-то о встрече не заставишь написать...

Отредактировано Snake (2007-02-23 16:18:04)

0

6

Ну, все мы сначала пользовались поисковиками. Сначала я попал на совсем ста-а-а-рый сайт Тиклера (создателя данного сайта), который был то ли в зеленовато-коричневых, то ли в похожих тонах нарисован. Потом был сайт на newmail.ru Некоторое время был, как и все, "Рид Онли". Потом вылез, чему рад. Форум позволяет перевести свое отношение к щекотке от банального созерцания за другими ( у многих же был период закачивания клипов ото всюду!) к более глубокому восприятию.

0

7

Согласен комрад.

0

8

Его отчет-то о встрече не заставишь написать...

Понуди, понуди, змеюка))

0

9

Хм. А третий вариант пока никто не выбрал. То есть друзьям не советуют  :P   :lol:   :P

0

10

Друзьям советовать? Я бы например не решился...ни во первых не в теме,могут не понять...

0

11

Ответила по первому варианту, хотя он и не совсем верен. На БДСМ-ресурсах прямых ссылок на наш сайт-форум я вроде не встречала. Хотя камрады с нашего форума оставляют там порой свои координаты (но только личные: мыло, асю). Но вот что есть такое увлечение (ну не люблю я называть щекотку фетишем), я узнала именно на БДСМ-форуме. А уж потом полезла в поисковики. А вот что нашла раньше: рассказ или форум, не помню. Да и какие тогда рассказы были? Где-то десяток, не больше. Наверно на форум попала. Тоже долго сидела в рид-онлях. Встрепенулась лишь после заявления Тиклера, что видимо девушки боятся форумчан. Ну тут моя свободолюбивая натура потребовала восстановления справедливости - тут же зарегилась. Сперва писала по чуть-чуть. И смотрите, что из этого вышло? Гланый флудер форума!!! Хотя до модератора так и не дошла. И слава Богу :))))

КТОТОТАМ, с почином, с первой темой :))) Вариант ответа "По совету друзей" убил наповал. :)))))

Тиклер, а чего? Снейк прав :))))))

0

12

Второй вариант. Перед своим Днем рождения сидел в сети, ввел в Гугл слово "щекотка", получил набор ссылок. Тогда был еще старый форум, с перышками в заголовке. :)))))

0

13

Эх, классный подарок на день рождения! :)) О лучшего подарка я бы и не желала. Но - поздно, поздно, я уже нашла и форум, и сайт :))

0

14

В связи с тем, что у камрада КТОТОТАМ какие-то совершенно непонятные проблемы с форумом (не может запостить новое сообщение), за него пощу я. :))) Итак:

"И что такого страшного в пункте "друзья посоветовали"? С меня бы сталось посоветовать друзьям. Ну, советую же я, в конце концов заглянуть просто из любопытства на bdsm.org, bondage.ru и т.д... Не вижу, почему бы не посоветовать и этот сайт. Да и вообще, я, собственно, не вижу разницы между какими-либо Интернет-ресурсами(не имеем в виду, что советовать будем детям). Какая разница - сайт филателистов или военных историков, сайт домохозяек или поклонников бондажа? Хоть убей, не понимаю. Всё это - человеческие увлечения, у разных людей они разные, так в чём же дело??? Либо мы доверяем своим друзьям и делимся с ними интересными ссылками, либо нет... а решать что им самим интересно и не интересно за них - нехорошо (ИМХО). Лично знаю человека, который много лет скрывал своё тематическое пристрастие от любимой девушки. Они расстались. А она оказалась тоже в теме. И кому от этого легче?"

Тема показалась мне интересной для обсуждения. :)) Надеюсь, что у КТОТОТАМа вскоре все утрясется (Господа модераторы-админы! Помогите!!!!) и он сам вернется к нашему обсуждению (чуть не сказала - к нашим баранам :)))))

0

15

Согласен. Насчет друзей - тут вопрос больше психологический. А то, может, и не друзья они, а вовсе даже приятели... :)))) В общем, прямо по высказыванию замполита: "Есть среди нас товарищи, которые нам совсем и не товарищи..." ;)))))))))

0

16

Ну, я бы  сказала, что моим друзьям (не всем) будет не особо интересно наше увлечение. Ведь они уже давно знают меня. Что же мешало им заинтересоваться? Нет, наверно любопытно будет узнать, что "во, смотри, смотри, какие чудики есть на свете! щекотку любят, прикинь?". Но я бы предпочла привести на форум человека, которому наше увлечение будет по-настоящему интересно, который будет одним из нас, а не просто праздным любопытным, который все равно надолго здесь не задержится. :))

0

17

Голосую за первый пункт

0

18

Приветствую нового участника нашего форума! Добро пожаловать, Limon! Тем более, что пути, приведщшие нас с тобой на форум, одинаковые :)))

0

19

Приветствую нового участника нашего форума! Добро пожаловать, Limon! Тем более, что пути, приведщшие нас с тобой на форум, одинаковые :)))

Присоединяюсь к предыдущему оратору. Привет от новичка новичку. Тем более, что пришли мы одним путём  :lol:

0

20

Наш путь был тернист и труден. Но нас уже четверо! Троих знаю. Кто четвертый? :))))

0

21

Что-нибудь по теме попробовал поискать как только подключился к Интернет в 1996 году без особых надежд на успех, так как думал что один такой во всем мире. Был очень удивлен, что Yahoo выдало с десяток ссылок, что-то типа fm concept inc и картинок / рассказов типа Макса Спира. Через их ссылки вышел на TMF, благо язык не проблема. Русскоязычные ресурсы обнаружил несколько лет спустя через ссылку на чьем-то сайте, начал участвовать в форумах с разными периодами активности с 2002-2003 года.

0

22

Везет же вам, знающим язык. :))) Мне вот пришлось искать именно русский ресурс, чтобы хоть что-то понимать :)))

0

23

Так как было это уже довольно давно - с одной стороны, народу нового прибыло много - со второй стороны, и некоторые форумчане :)) вдруг начали задавать мне данный вопрос - со стороны третьей, решила поднять данную темку наверх. Вдруг кто еще чего высказать пожелает? Да и старое почитать бывает интересно и полезно :))

0

24

Набрал я в «Рамблере» «щекотка» как-то слово
И сайт «… шестёрки три… народ…» нашёл случайно,
Но устрашился под тем знаком Сатаны
Поймать червей, убойных вирусов, троянов
На свой винчестер.  Наблюдал со стороны
Потом за форумом таких же хулиганов.

0

25

Я как и большинство пришла сюда через поисковик.
Из дидонли выползла можно сказать в рекордные сроки - на 2-й неделе...
А некоторым друзьям я сайт советовала... естественно, что друзья имеют определенную склонность к схожим развлечениям...
Вы же не будете рекомендовать посмотреть Ноаый блокбастер домохозяйке повернутой на мыльных операх)))

0

26

А я вот не помню, как нашел этот форум!!!

0

27

Нашел... ну и пошел... :P

Как попал, как попал... Со старого, конечно.

Отредактировано Хентайщик (2008-07-25 13:51:48)

0

28

Попал на форум из яндекса, по ключевым словам "щекотка ступней" :)

0

29

Один из первых запросов в поисковике - "щекотка", первый рассказ "Сладкий смех", а какой был сайт... Щекотка.ру наверное. Одной знакомой давал ссылки на Щекотка.Ру и на этот сайт. Ей понравилось. Надо ещё одной дать... B)

0

30

И сайт «… шестёрки три… народ…» нашёл случайно,

Вау!! Какую старину-то припомнил. Не все молодые даже понимают, о чем речь идет (поправляет седую окладистую бороду) :))

Власта "А некоторым друзьям я сайт советовала... естественно, что друзья имеют определенную склонность к схожим развлечениям..."
А у тебя много друзей по жизни, которым интересна Тема?? У меня вот - сплошь ванильные люди :(

Тиклер "А я вот не помню, как нашел этот форум!!!"
Ну это ясно, что не помнишь. Могу подсказать  - нашел, заполняя анкету регистрации форума :))

Хентайщик "Как попал, как попал... Со старого, конечно."
Ответ совершенно точный и совершенно бессмысленный, браво! А на старый как попал? С очень старого, первого? :)

Марио " Попал на форум из яндекса, по ключевым словам "щекотка ступней""
Я выполнила свое обещание??? :)

Дефендер "Одной знакомой давал ссылки на Щекотка.Ру и на этот сайт. Ей понравилось. Надо ещё одной дать."
Ага. И не одной, а многим. А понравилось - это как?

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Как Вы попали на форум?