ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Как Вы попали на форум?


Как Вы попали на форум?

Сообщений 31 страница 60 из 79

Опрос

Как Вы попали на этот форум?
1. По ссылке с того или иного БДСМ-ресурса

13% - 6
2. Нашли в поисковике

80% - 37
3. Друзья посоветовали

0% - 0
4. Иное

6% - 3
Голосов: 46

31

Света ты молодец, выполнила конечно :)  Особенно приятно читать это после похождения по пьяным улицам Тюмени.

0

32

Sva А у тебя много друзей по жизни, которым интересна Тема?? У меня вот - сплошь ванильные люди.

Ну пока трое-четверо... один вот настолько в тему попал, что теперь каждый мой приезд сессия получается )))

0

33

Дефендер "Одной знакомой давал ссылки на Щекотка.Ру и на этот сайт. Ей понравилось. Надо ещё одной дать."
Ага. И не одной, а многим. А понравилось - это как?

Сказала - прикольно.

0

34

Света ты молодец, выполнила конечно :)  Особенно приятно читать это после похождения по пьяным улицам Тюмени.

Я рада, что тебе понравилось :)

Власта "Ну пока трое-четверо... один вот настолько в тему попал, что теперь каждый мой приезд сессия получается )))"
А вот с этого места поподробнее. Я его знаю? :))

Дефендер "Сказала - прикольно."
А продолжения не потребовала? Хотя если нет резко отрицательной реакции - это уже большой плюс :))

0

35

а я , ну фиг знает не помню уже как то наткнулся через поисковик

0

36

Вот и получается, что поисковик - наше ФСЁ! :))

Медведь, классная аватарка!! :))

Отредактировано Sva (2008-08-04 19:34:45)

0

37

нашёл по поисковику сайт с названием Tickling in Russia....ну и сразу на форум региццо естественно....=))

0

38

Я тоже наткнулся в поисковике Яндекса. Правда, зарегистрировался не сразу. Решил сначала присмотреться, поизучать что да как, потом уже спустя некоторое время зарегистрировался. Вроде уже прижился здесь.

Отредактировано Vodyanoj (2008-08-10 18:30:14)

0

39

Собственно, началось всё отсюда - http://tickler.newmail.ru/

А это самое "отсюда" было найдено через поисковик. Какой конкретно - не помню, но поиск в инете рулит, главное, знать, что и как искать =)

0

40

Я тоже наткнулся в поисковике Яндекса. Правда, зарегистрировался не сразу. Решил сначала присмотреться, поизучать что да как, потом уже спустя некоторое время зарегистрировался. Вроде уже прижился здесь.

Слышала такое мнение от многих форумчан. И никогда не могла понять: а чего тут осматриваться-то? Чего изучать? Али пытаетесь через себя все уже написанное пропустить? Так это ж непосильный труд :)))

0

41

Тогда не стоит удивляться периодическим всплывам таких тем как "потиклить бы знаменитость" или "чем лучше щекотать" или подобного.
(хотя в последнее время, согласен, с новыми темами напряг)

0

42

Да я вроде как и не удивляюсь. Даже наоборот - всегда с удовольствием привестсвую поднятие со дна старых тем. Потому как народ меняется, и то, что старики уже обсудили по сто раз и на форуме, и лично, для молодых может быть интересно и неизвестно. Так что в очередной раз обращаюсь ко всем: не бойтесь поднять старую тему. не бойтесь создать новую тему, в чем-то дублирующую уже поднимавшуюся. Ругать не будем. :))

Что же до отсутствия новых тем. Ну так флаг вам всем у руки. Я уже повкалывала на это поприще. По-моему вполне достаточно повкалывала. Услышала в ответ неединожды, что темы мои - полное г...но. Теперь разве что что-то совсем уж бредовое под настроение в голову придет. А так - пожалте сами потрудиться :)))

0

43

Слышала такое мнение от многих форумчан. И никогда не могла понять: а чего тут осматриваться-то? Чего изучать?

Ну как "чего"? Чтобы понять стоит ли присоединиться к этой компании или нет. Пусть даже ты и попал на интересующую тебя тему, но вдруг человеку может не понравиться как и о чём ещё, помимо основной темы, беседует народ. Если ему интересно стало, почему бы теперь и не зарегистрироваться? А если так сделать: вот нашёл в поисковике интересный форум, сайт, сразу зарегился и вдруг обнаруживает через некоторое время, что компания не интересна и "до свидания". И потом модераторы (здешние модераторы могут успокоиться - это не в Ваш адрес  ;) - на всякий случай бегу за сковородкой для защиты от помидоров  :)) будут говорить: вот, мол, зарегились люди у нас, а сами не заходят или просто молчат. Вот и получается, что не интересно ни нам на модерам. Я думаю это вполне нормально. Чем поближе познакомишься, узнаешь всё, тем легче уже будет общаться. Такой аргумент устроит?

А то, что у вас здесь многие молчат - народ, видимо, просто стеснительный или у них осталась ещё какая-то недоверчивость.

0

44

Просто не всем есть что сказать.

0

45

А если так сделать: вот нашёл в поисковике интересный форум, сайт, сразу зарегился и вдруг обнаруживает через некоторое время, что компания не интересна и "до свидания".

Ну собственно и что? Ну поворчат модераторы, покачают седыми головами активисты: дескать, молчит молодешшшш! эх! А зарегиным-то что до этого? Заставить кого-то общаться никто не сможет, сможет лишь вежливо пригласить к общению. Так что вроде как региться не страшно :))

Водяной "А то, что у вас здесь многие молчат - народ, видимо, просто стеснительный или у них осталась ещё какая-то недоверчивость. "
Вот тут ты точно прав. Недоверчивость, подчас граничащая с манией преследования, осталась еще у многих. Дети президента, одно слово :))))))))))

Дефендер "Просто не всем есть что сказать. "
Тогда, следуя моей женской логике, возникает обратный вопрос: а на фига тогда региться? :))

0

46

"""Тогда, следуя моей женской логике, возникает обратный вопрос: а на фига тогда региться? )"""

многие регятся просто в поисках видео-матерьяла так-как на многих форумах незарегиным даже фоты посмотреть нельзя,и некоторые разделы форума тоже. B)

0

47

(с сомнением) Ну, у нас вроде можно. У нас здесь  как в анекдоте "Заходи, кто хочет, бери, что хочешь" :)))

0

48

раздел платные сайты не зарегинным не виден :P

0

49

ДА??????????????????

0

50

да,заходил с компа сестры, пока не ввел пароль и ник видно не было B)

0

51

А, ну да. У меня-то со всех компов нормально заходит потому, что я в свое вермя пароли позабивала везде. Так что уж и не помню, чего видно, чего нет. Ну тогда да, Платные сайты - там много чего можно интересненького найти :)))

0

52

да и общатся только о щекотке скучно,я например на щекотка.ру практически ничего не пишу...слишком узкотематические темы там и народ не такой доброжелательный, как по мне... :(  :ph34r:

0

53

Только о щекотке говорить можно, но недолго. Тем паче что ей лучше занимиаться (при возможности конечно) А разговаривать можно и на околотематичепские темы (прошу прощения за тавтологию), и вообще обо всем :))

0

54

заниматся возможности нет,
кстати я не заметил чтоб ты на щекотка.ру писала,
или ты там под другим ником пишешь? :)

0

55

Меня тоже поисковик сюда привёл. А запрос был "щекотать подмышки"  :)

0

56

кстати я не заметил чтоб ты на щекотка.ру писала,
или ты там под другим ником пишешь? :)

Нет, я там не зарегина. Мне этого форума с избытком хватает :)))

Такку " Меня тоже поисковик сюда привёл. А запрос был "щекотать подмышки"
Именно подмышки? Я как-то с простой "щекотки" начинала :))

0

57

мышек щекотать античеловечно, им и так в лабораториях достается... :lol:  :lol:  :lol:

0

58

Зато щекотать мышками - весьма человечно. И жутко щекотно :)))

0

59

"""Нет, я там не зарегина. Мне этого форума с избытком хватает ))""""

ага!...я знал!чутьё меня не подвело в выборе форума:D  :P

0

60

Зато щекотать мышками - весьма человечно. И жутко щекотно :)))

жду фильма с нетерпением,мышек желательно крупным планом! :lol:  :D

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Как Вы попали на форум?