ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » SVA!


SVA!

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Я не умею красиво говорить, поэтому скажу лишь что без нашей дорогой именинницы форум не был бы Форумом. Я хочу поблагодарить Светлану за то немыслимое количество сердечной теплоты, которая способна передаваться даже через холодный экран монитора, которая согревает всех участников любого из слета Камрадов. А еще за ее общительность и позитивность, благодаря которым, я уверен в этом, так много наших единомышленников стали появляться на Форуме и встречах в реале.

Желаю тебе всего самого-пресамого хорошего и радостного! Чтобы у тебя никогда не появлялось даже повода разочаровываться в каком-либо человеке. Желаю здоровья тебе и твоим близким. А тебе особенно хочу пожелать - оставайся такой же как сейчас - доброй, веселой и обаятельной.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

0

2

Светочка, я от всей души поздравляю тебя с замечательныи Праздником Днем твоего Рождения. Мир делится на две категории людей: тех которые светят, и тех которые греют. Ты же исключение -  и светишь, и греешь. Больше тепла в твоей жизни, удачи и успехов во всех твоих начинаниях, особенно тематических! Всего-всего тебе. От меня!

0

3

С днём рождения Свет, от всего что у меня есть поздравляю...
У меня даже по этому поводу картинка...

0

4

Свет, действительно без тебя, я слабо представляю себе Форум. Я бы назвал тебя его душой))
Так что, прими мои поздравления...пусть муза не покидает тебя!
Оставайся всегда такой же жизнерадостьной и отзывчивой!
Ура!! Ура товарищи!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

0

5

Я тоже присоединяюсь. Молодец. Таких как ты мало...
Ты самая активная любительница щекотки в Европейской части России.

0

6

Светлана, я красиво говорить не умею, писать тем более, поэтому: спасибо, что ты есть!

Здоровья тебе и первенцу! Ура!

0

7

Вот и кончен февраль: и опять в переходе метро
Бородатый мужик продаёт проездные билеты,
И ГосКомГидроМет нам сулит перемены ветров,
И весь город уже начинает готовиться к лету.

Ах, злодейка-зима, в этот год нам дала прикурить:
Напустила пурги - да такой, что достала до сердца;
Нас морозило так, что не хочется вслух говорить -
Нам до новых снегов от зимы бы успеть отогреться.

И без лишних обид с февралем распрощаемся мы:

С днём рождения, [span style='color:orange']Sva!..:)[/span]

Извини уж, зима - но не вечны твои именины...
Ты, ГосКомГидроМет, теплым ветром меня не дразни;
Бородатый мужик, подари мне счастливый единый.

Отредактировано Rom (2007-03-01 06:37:43)

0

8

Поздравляю.

0

9

И действительно, Sva, благодаря тебе у этого форума есть какой-то особенный, притягательный дух. Мне трудно представить форум без тебя. Наверное, на нем станет сразу как-то пусто и непривычно. Спасибо, что ты есть, спасибо за тепло, отзывчивость и доброту. Я тоже не умею говорить красиво. Просто, с Днем Рожденья тебя.

0

10

Cветик никто здесь красиво говорить не умеет,так как я :D ...счастья тебе! Всего самого, самого,самого!!!!!!!!!!!!!!!!! Будь всегда такой,невздумай меняться! ;)

0

11

Поздравляю от всей души! :))))) Все, что было сказано о твоем тепле, о твоей жизнерадостности, обо всем-всем-всем хорошем в тебе - это истинная правда. :)))))))) Поэтому - присоединяюсь к предыдущим ораторам и желаю всего- всего-всего самого наилучшего и в жизни, и в работе, и в Теме, но самое главное - чтобы ничто и никто не мог бы уничтожить твое тепло - тепло радости, тепло дружбы, тепло радости жизни! :))))))) С Днем Рождения!!!!!! :))))))))

0

12

И от меня прими искренние поздравления!Сва поздравляю тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!Оставайся всегда такой же отзывчевой,доброй и всегда в хорошом настроение!ты нам всем очень дорога и мы тебя любим!СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!!!!ЗДОРОВЬЯ!!!!УРАААА СВААА

0

13

Ребят, да вы чего? Я же сейчас расплачусь! (утирает слезу) Спасибо вам, родные мои! Постараюсь оправдать и соответствовать :))))

0

14

SVA, присоединяюсь к поздравлениям!
Решил, что лучше поздравить через форум, чем по-почте :)

Уважаемые форумчане, давайте поблагодарим нашу именницу за активный поиск новых участников нашего загадочного сообщества :)

0

15

Хоть я тебя не знаю лично,
Но глядя в монитор скажу:
"Пусть будет День рождения отличным!"
И поцелуй к мессаге приложу :)

0

16

Ох ... ну не умею я поздравлять....
Но ты же знаешь, как ты нам всем нужна...
Спасибо, что ты есть....

0

17

Поздравляю!
Знал бы зарание, что у хранителя очага этого форума такой праздник, придумал бы подарок, а то с пустыми руками и поздравлять неудобно.
А так пока только эта роза:   @->-->--

0

18

Да уж, действительно.  Sva, на этом форуме ты незаменима.
Присоединяюсь ко всем поздравляющим. От себя хочу просто сказать спасибо. Большое.
http://cards.yandex.net/get/1295/014083.jpg

0

19

Счастья! Радости! И чтобы побольше интересных тиклев тебе в жизни попадалось :)

0

20

И от меня соответственно...

0

21

Света, с Днем Рождения!!! На самом деле сегодня праздник всего форума, так как его бытие напрямую связано с твоей жизнью. Ты наша светлая королева! Твой виртуальный охранный дух насквозь прогревает наше тематическое общение, а из рук твоих просто струится волшебный ток щекотки, познав который просто невозможно противостоять его магнитической силе...
Света, до хранят тебя и твою семью самые светлые и нежные энергии этого мира... Будь счастлива...                               

                   Всегда к твоим услугам на расстоянии вытянутой руки... Мяу!    :)

Отредактировано Artickle (2007-03-19 21:01:39)

0

22

ух ты!! ну, и я тоже тя с самыми наилучшими, ну, и там, все такое...

0

23

(ревет уже не на шутку) Ну прямо захвалили. Спасибо вам! :)

0

24

Присоединеюсь ко всем поздравлявшим!!!

0

25

Светик,с днём варенья! Желаю тебе быть такой же солнечной как эта картинка!http://n.foto.radikal.ru/0703/0a3136c446de.jpg

0

26

Молодец Дафна я тоже подарил Свеллане цветы в открытке (правда в своей монере конечно) , я думаю что для любой женщины самый приятный подарок цветы...

0

27

Светик,
поздравляю тебя, мой милый. Ты знаешь, как мы все тебя любим. Без тебя этот форум был бы не таким. Остаётся пожелать всем нам, чтобы ты всегда была с нами. И предлагаю сделать твой ДР официальным праздничным днём на форуме. Счастья тебе и долгих лет жизни!

0

28

:rolleyes: прими и мои поздравления)) чмок

0

29

Поздравляю! Ты хорошая.

0

30

Cветик! Ты была первая, кто стал со мной активно общаться! Я была первая, кто узнал тебя на первой встрече! ;) Ты для меня-олицетворение женского начала на этом форума, да и в жизни , пожалуй, тоже! Всегда первая, везде... При такой активности-удивительная женственность! Соединяй в себе и дальше несочетаемое, радуй нас!

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » SVA!